1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт- в вашем понимании

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shamanka, 14.10.04.

Как вы относитесь к абортам?

  1. Это вполне нормально

    19 голосов
    30,2%
  2. Отрицательно

    40 голосов
    63,5%
  3. Мне все равно

    4 голосов
    6,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    В современном мире сделать аборт, это всё равно, что в магазин сходить за покупками, но это ведь не нормально!!!!! Новая жизнь зародилась и ,если она нежеланна, то будет уничтожена. Кто дал нам право решать увидит ли ребёнок Божий свет иль нет, люди скажите разве это нормально???
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Никогда. Даже мысли не допускаю для себя. Хотя тех, кто идет на это не осуждаю. Это их жизнь, их выбор, их судьба.
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Shamanka
    Сколько людей, столько и мнений.
    Иногда лучше оборт, чем дальнейшая смерть от холода и голода или побоев пьяной мамаши или отца.
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Это нормально, дети должны быть у любящих родителей.... не стоит рожать ублюдков обозленых на жизнь, многим надо ваще матку вырезать... а в целом каждый сам себе злобный буратина... вот только неприятно смотреть на детишек которые в тряпье попрошайничают маме на бутылку, не думается мне что этот парень или девочка будут добрыми людьми... маленький человечек должен иметь не только любовь родителей но и минимум средств к достойной жизне. Если сами родители не в состоянии себя прокормить как они смогут поднять ребенка на ноги..
    Только причем тут интим....
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    Никогда!!!
    Сейчас столько способов предохранения...
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    TigerVI
    Беда в том, что те, кто плодит беспризорников, меньше всего заморачиваются относительно абортов. Порой даже в своем пьяном угаре беременность замечают на далеко не первом месяце. :(
    Любой врач вам скажет, что на аборт как правило приходят вполне здоровые, молодые и небедные женщины. Лишь определенный процент девушек и женщин идут на этот шаг вынужденно и с нежеланием, по мед. показаниям, по социальным и иным реально веским причинам.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    ОТРИЦАТЕЛЬНО! Только по мед показаниям, или при изнасиловании. Думать головой нужно, а не другим местом.
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Igor_M
    Когда девушка беременна и ЗАДУМАЛА сделать аборт,
    то как сказалаhedgehoglit

    Эта су""а уже не достойна быть матерью!!! Раз подумала о таком!!
    Пусть ее режут рубят врачи.
    Не МАТЬ она!!!! И вряд ли ей станет!!!
     
  9. Гость

    Гость Гость


    согласен. только единственное стопроцентное противозачаточное средство - бутылка "боржоми"... Вы готовы его применять?
     
  10. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Смайлыш
    Мужчиным легко рассуждать....Они ограничиваться лишь тем,что суют деньги на аборт и говорят,мол выкручивайся сама, милая.Но ведь это ответственность обоих.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    ну вот и спихнули всё на бедных нищих врачей... а слабО самому взять автомат в руки? ну или ножик по-больше.... и рубить... и рубить этих "сук, недостойных бла-бла-бла"....
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Shamanka
    Прежде все - это ТВОЙ ребенок, а не "общая ответственность", "расплата", "залет", "крест" или как там еще язык у кого-нибудь поднимется назвать...
     
  13. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Хотя выбор всегда делает женщина....
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Shamanka - замужем, есть ребёнок
    hedgehoglit - не замужем, детей нет.
    стопудова...
     
  15. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Если мы были готовы потрахаться, то эначить должны были быть готовы и к ответственности....
    Аборт это аморально и вредно физически......
    я много видела мужиков которые толкают своих подруг на это...
    Я не имею ввиду что так всегда... я имею ввиду конкретные исключительные случаи...к сожалению их большинство.... Я в больнице насмотрелась как вполне взрослые мужчины (20-25)
    приводили 17 -18 летних заплаканных девочек....
    И...когда это случилось со мной...я была не готова....но тогда я сказала - "Милый, не важно что решишь ты, но этот ребёнок будет жить...если тебя это не устраивает катись на все 4 стороны...
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    Во-первых, об этом уже и так весь форум знает, догадливый Вы наш ГП.
    Во-вторых, это не особенно что-то меняет. Есть принципы, есть установки, есть жизненный опыт, которые не зависит от социального статуса.
     
  17. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Вот сколько ни стараюсь по жизни не делить глупость на мужскую и женскую, подлость на мужскую и женскую - всегда вроде получалось. Человеческая она и все, ни мужская, ни женская. Но как речь об абортах - ну всегда невозможно не разделить мужское и женское отношение.

    Не могу себя сдержать, когда мужчина пытается дать оценку или совет по тому вопросу, который его никогда в жизни не коснется.Не ваше это дело,мужчины .
     
  18. Гость

    Гость Гость


    жизненный опыт не зависит от социального статуса? сами то поняли что ляпнули?
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость
    Прекрасно поняла. Статус "замужней"-"незамужней" женщины далеко не всегда определяет ее жизненный опыт. Можно и замужем оставаться наивной дурехой, а некоторые и до брака умудряются познать большую часть жизненных сложностей.
    Тут, я, само собой, без перехода на личности. Просто Ваш поверхностный вывод о семейном положении собеседниц, хоть и верен, но ничего ровным счетом не значит, и ничего не определяет. В конце концов, все имеют право на свое мнение, вы же только постоянно пытаетесь доказать, что собеседники говорят исключительно одни глупости.:bla:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я негативно отношусь к абортам, но права осуждать женщин, которые пошли на этот шаг, не имею.
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Shamanka, нравится вам это или нет но это мир мужчин :) и женьщина сидя дома с младенцем не способна в одиночку прокормить ребенка :) (конечно есть и богатые родители и все такое)... родить в одиночку это конечно круто ... а как насчет дать ребенку образование как насчет одевать и кормить дитяко лет до 18 %) Боюсь что все в этом форуме забывают о том что они относительно богатые люди... (по определению у всех у вас есть интернет это говорит о том что поесть у вас точно есть) но позволю себе напонить о хлебе насущном :))) у некоторых девушек даходы не велики и декрет им не кто не оплатит, да и не каждый мужик которому она дала возьмет на себя ответственость по воспитанию ребенка... Я вырос в полноценой семье и привык видеть еду в холодильнике чистые штаны на полке и все такое... А если бы я был волченком возможно вырос бы отморозком обозленым на весь мир и вполне возможно убивал бы таких вот добродетелей... Все моньяки родом из детства.... мама Чикатилы тоже не хделала аборт дети которые ростут в плохих условиях редко бывают добрыми...

    Смайлыш помоему у вас слишком яросное настроение жизнь не только черное и белое... согласитесь, что бывают ситуации когда самому жить не хечется, мир не когда не будет честен и справедлив, идеален или чист... дерьма так много что не редко заглядывая в себя видиш его в себе...
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Shamanka
    Слабый мужчина с себя скинет ответственность!! сильныйбудет решать на равне с девушкой! !! И если ест ьчувства то будет семья.
    Нет
    ...
    Девушка при отказе от аборта может родить сама. Тяжело не спорю.
    Но пойдя на это она докажет себе что готова быть матерью! И для ТАКОЙ девушки все равно разрешены аборты или запрещены!!!.

    Гость
    Каждый должен заниматься своим делом!!
    Давай мы еще дворнику доверим управление государством!!
    Делаешь аборты - делай. Не принимаешь ты это - не делай никто не заставляет!!.

    А пополнять армию детдомовцев - это по твоему лучше?
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость

    Я когда не замужем без ребенка была так думала и сейчас замужем с ребенком так думаю!!!

    Бася добавил [date]1097742285[/date]:

    Постинор уже не помогает? В случае если уже изнасиловали.
    Или три дня держали в заточении?
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    TigerVI

    Решение должно быть принято
    либо ДА либо НЕТ
    Нельзя одним разрешать делать аборты( изнасилование, болезнь и тп) а другим запрещать!!
     
  25. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    TigerVI
    Извини,но не каждый мужчина может прокормить семью,да и иногда и не хочет!
    Знаю многих людей,выросших, как ты говоришь, "волчонком" и не сколько не озлоблены и даже наоборот они ценят теплые отношения и доброту как никто.....Так что ,даже из хорошей семьи,которая сделала все для своего ребенка,иногда выходит озлобленный ублюдок..
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Беременность как и последующее рождение дается свыше. И не важно, случайный это "залет" или изнасилование. И убивать детей мы не имеем права. Так же как и осуждать кого-то за аборты. Но аборт - это детоубйство, это мое глубокое убеждение.
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Shamanka

    Видно не все сделали!!

    Смайлыш добавил [date]1097747629[/date]:
    Big boy
    Обычно так говорят те кто в последствии бросает свою подругу на 8 месаце говоря. Извини все было случайно и я не хотел от тебя детей.
    Или 18 летняя девушка изнасилованная в подьезде получившая кучу сопутствующих болезней и абсолютно не имеющая желания рожать..

    Так ты ей говоришь!!!! Ты что!!!! А ну рожай!! Тебе свыше такую возмоэжность дали !!!
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Отношусь отрицательно,но у каждого свой выбор либо да либо нет...
    Если уж натворили вместе делов(М и Ж),то вместе и расхлебывать если решились на Аборт то мужчина должен подержать женщину прежде всего психологически.Все говорят да я низачто не сделаю,а когда припрет к стенке то и думать станут подругому...
    Да это плохо,но есть много но если родители не хотят ребенка,что тогда делать???У меня перед глазами яркий пример брата....
    А 100% методов предохранения нет,как ни крути,только если стерелизация.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    эк Вас в экстремальности бросило... я знаю одну девушку - она была невинной полгода после выхода замуж, но я же это не делаю системой... и я не верю в то что, что невинная девушка опытнее старой деффки...

    некоторые собеседники.... не-ко-то-рые... делая при этом уморительно умное выражение лица...

    ps тестовую тему? всё чин-чинарём: разработка психолога...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет абортов - я против.
    Насчет темы: она не для этого раздела. Перенесена.
     
Статус темы:
Закрыта.