1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2015/2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 28.07.15.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ЦСКА - "Спарта" начало трансляции в 19 часов по московскому времени. Первый канал. Сегодня.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Копытца проверил - не отпадут, седло проверил - не скрипит, сена заготовил на два тайма, жену предупредил...

    к Лиге Чемпионов готов!

    И-го-го, коняшки!
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, сворачивай, Гусев комментирует.
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а кто где смотрит? или все по домам....?
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Да здравствует интернет и трансляции с интершумом!!!!:super:
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Неудачливость Гусева против ЦСКА бессильна! Она действует только на национальную команду.
    а тут и грозный Муса, и техничный Верблум! Ему не справиться! :p
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Дождик там, могут матч отменить.
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Гусев тут ни при чем конечно же, как он может повлиять на этих кривоногих чебурашек :crazy:

    мне вспоминается только Локомотив при Сёмине, только у него была более менее нормальная защита, у всех остальных команд РПФЛ игра в защите представляется в виде каких-то случайных событий не подчиняющихся никакой логике
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Пока как-то вяло.:upset:
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Позор. Не знаю, как все закончится, но с такой защитой ЦСКА в групповом этапе ЛЧ обречен.
     
  11. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Пора менять Игнашевича
     
  12. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Центр защиты - днище. С такой защитой и в Лиге Европы опозориться можно.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я думаю, что дальше наберут форму и станут лучше играть.
     
  14. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Ужасная игра. Грозная защита Игнашевич, Березуцкие, похоже только с Мордовиями и Амкарами хороши. Полузащита, которую в чемпионате лучшей называют, не знала что с мячом делать. Даже последний штурм не организовали. Акинфеева жалко, продолжает свой антирекорд обновлять.
     
  15. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а что его жалеть? Этот антирекорд и ему благодаря тоже
     
  16. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Ну седня его вины нет.
     
  17. jorj

    jorj Новичок

    56
    3
    Его вины уже давно нет, но и игры тоже. капитанчик блин.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    согласен. Иначе Чернов сотоварищи так на лавке и закончат карьеру. А еще нужен нападающий нормальный. И наверное денег мешок не помешал бы. Слуцкий с Гинером итак выкручиваются как могут.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Игру провалил, в первую очередь, Натхо...

    По сути, ЦСКА играл с минус одним в центре поля, поэтому Вернблум и не успевал везде...

    Вопросов по Игнашевичу все больше и больше...

    Надеюсь, что Леонид Викторович им втык сделает и они в среду следущую покажут ху из ху

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 10:30 ----------

    ЗЫ: по вчерашнему матчу вопросов нет к Игорю и Алану, остальные как-то не зарядились Лигой Чемпионов
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На России-2 покажут ответку. Комментирует Виктор Гусев.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Это просто праздник какой-то! (с)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 14:26 ----------

    Кстати, давно заметил за Гусевым такую особенность - если наши давят, играют, забивают в любом виде спорта, то Гусев прям молодец такой и даже вроде комментировать как-о у него получается происходящее

    Но стоит только нашим пропустить, вяло играть и явно уступать сопернику как Гусев сдувается как воздушный шарик и прямо вот слышится в его голосе "у меня дома бутылка пива холодная... а я тут сижу... комментирую этих... а дома бутылка... пива... холодная..." - ну с такой тоской и нежеланием он начинает что-то бубнить в эфире...
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, ну, насчёт Гусева, это я пошутил, конечно. Стогниенко, наверное, будет.
    Хотя, я отношусь к Гусеву вполне нормально. Как и ко многим другим.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Так почему ж к нему относятся так как относятся - дескать, символ, если Гусев, то обязательно проиграем и так далее

    Ему б стиль поменять - не мямлить когда проигрывают, а как тот же Черданцев или Стогниенко, держать зрителя - какие классные комбинации, какой гол, браво и т.д.

    А он чего - вот вчера второй гол нам забили, так тишина секунд на 5 и коммент: нда уж... что-то не так играют наши футболисты, расслабились опять... и снова тишина секунд на 5!!!!!
    Ты бодрым голосом скажи - вау, какой пас во фланг, какя нацеленная точная передача! какая игра головой! Какой, в целом, командный гол! жаль, что не мы забили!

    вот и закрепилась за ним слава "унылика"
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    бардак какой-то. Первую игру на первом, ответку на Р2, группу наверняка по НТВ будут показывать.
     
  25. Луис Сайфер

    Луис Сайфер Участник

    117
    0
    Видел Гусева на предвариловке, очень хотелось попросить не комментировать матчи вообще. Сдержался.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Надеюсь, что после первого матча Евгений Леннорович зашел в раздевалку с примерно таким монологом:

    Ну вы чо, кони?
    Я вас тут не сеном даже, а овсом европейским отборным кормлю, стойло вам громоздю всем рабам и бомжам на зависть, а вы чо, парнокопытные, на бабки меня кинуть решили?

    Вам если овес не нужен, так вы скажите, я вас быстренько на рис китайский переведу, а то и вообще заставлю травку монгольскую пожухлую копытцами своими кривыми доставать из под снега

    Чтоб в Праге, пока я пиво пью в кабаке, вы этих жалких породий на Мясо затоптали в газон и чтобы ржание ваше по всей Европе слышали!
     
    Последнее редактирование модератором: 05.08.15
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Самое интересное начинается - вчера Аякс влетел Рапиду

    Если сегодня Фенер не сдуется с Шахтой, а сами кони пройдут Прагу, то возникнет умопомрачительная ситуация - ЦСКА окажется в первой корзине при жеребьевке, а значит, избежит МЮ, Валенсию и других
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Оптимизм и вера в команду, это, конечно, хорошо... Однако же, давайте по фактам.

    в Праге раскуплены все билеты. Будет аншлаг. Возвращается ведущий нападающий и капитан - Лафата.
    Думается, напоминать, почему чехи нас не очень любят - не требуется. Да и без того ЛЧ это стимул.


    ЦСКА же, хоть и победил "Анжи" - совсем не понравился. Далеко не самая сильная команда нашего чемпионата, имела несколько явных возможностей, чтобы забить. И не будь Боли и остальные такими косоногими, беды было бы не избежать... В обороне у ЦСКА как и прежде - бардак. Ничего за десять дней не изменилось. А атака я бы не сказал, что ураганная. Тошич, Еременко, Натхо - не в лучшем состоянии.

    Что будет? Скорее всего, ничья, предположительно 1:1.

    "Спарта" пойдет дальше.
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я смотреть не буду, времени жалко
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Астана в ЛЧ. Ваще.