1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хроники Риддика

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 10.07.04.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кто видел? Расскажите, стоит ли кина внимания?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    повторюсь:

    ХРОНИКИ РИДДИКА - отсмотрел только что
    диск от ФДВ, экранка, замаскированная под "скан" - или скан очень плохого качества. нет, все-таки экранка. но не наша - англ.дорожка присутствует, и даже 5.1 ))
    наложенный многоголосый перевод, даже женский голос есть - надмозги старались от души. сначала было непонятно - про что, я аж даже заснул от огорчения.. дальше дело пошло бодрее

    очевидно, в хорошем качестве фильма очень красивая - брать надо обязательно
    Дизель опять скачет-зажигает-дрессирует волчков (привет "Послезавтре"!)

    посмотрел имдб. - что за девка там вся из себя
    инфа крайне неинформативная - "former model", говорят:
    http://www.imdb.com/name/nm1111968/
    ну ничего, она еще себя покажет! :)
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Фильм отличный.
     
  4. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    это ж вроде как продолжение "черной дыры"? сильно сюжетно завязаны фильмы? а то у меня кассета месяца три лежала чужая как-то давно..так и отдал, не посмотрев..
     
  5. Гость

    Гость Гость

    funkmode - Фильм является первым в запланированной трилогии Дэвида Туи. "Черная дыра" в трилогию не входит.
    Здесь
     
  6. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Рабочими названиями картины были "Riddick" и "Pitch Black 2: The Chronicles of Riddick".
    цитата оттуда же)) короче герой один, а все остальное неважно в таких фильмах, кроме экшна...
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Посмотрел, не могу сказать, что кина оставила меня равнодушным. Но и особого восторга не вызвало.
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    И тем не менее, хотя в трилогию и не входит ... "Хроники" сюжетно завязаны на Чёрной дыре .
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    между обоими фильмами есть еще мультик-аниме Dark Fury
    http://www.imdb.com/title/tt0407658/
    35 минут
    Дизель в озвучке участвовал
    ничего судьбоносного к сюжету не привнес, я считаю - создателям просто не дают спокойно спать лавры "Матрицы"
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Итак Хроники Риддика...
    Российская премьера: 30.09.2004
    Странно, а я вот уже недели 3 как посмотрел...

    Очень рекомендую всем любителям фантастики, экшна и поклонникам Вина Дизеля. Фильм с хорошим сюжетом, отличными спецэффектами, очень зрелищный... В общем, мне понравился.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ой, даже и не знаю. Все в таких положительных отзывах, а вот мне как-то не очень. Мрачный фильм, завязанный на толком непонятном сюжете. Пол фильма думала, что к чему, лишь под конец разобралась... А Риддик - получеловек с ужасным взглядом, может мне кто-нибудь пояснит, чего он хотел-то? ****а не кончилась, мир полуразрушен, так в чем смысл фильма-то? Вобщем, не понравилось мне...:rolleyes:
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Фильм отличный! сходи, не пожалееш!
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Access denied
    Риддику было судьбой уготовлено (и об этом говорила элементаль) убить лорда Мейсона... Отмстить за завоевание его (Раиддика) планеты.
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demon
    Банально... Никакого хэппи энда нет. Хотя, может быть я сужу с точки зрения девушки, но фильм слишком мрачный. Да и сюжет очень сумбурный, отрывочный, особенно та часть, которая касается Риддика и его супер-вумен. Кто она ему, чего от него хотела, за что обиделась?..
    ИМХО, фильм не стоит того, чтобы идти ради него в кинотеатр, т.к. два часа такой нудности выдержать тяжело (я смотрела с перерывами и еле до конца дотянула :) )
     
  15. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Access denied , такая же фигня ;) чуть не уснул... редкостная тягомотина... лучше "криминальное чтиво" пересмотреть в сто пятидесятый раз....
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мне тоже фильмец не понравился. Театр одного актера. Вот фильм "Крепкий орешек" или, допустим, "Вспомнить все" тоже театр одного актера, но зато они хоть там как то играют....Ну не умеет Вин Дизель играть так как играл Виллис. Далеко ему до них.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Про девушку и глаза Риддика в "Черной дыре" смотрите, тогда будет понятно кто она и откуда у него такие глаза.
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Мне фильм понравился. Я бы еще посмотрел несколько раз!!!
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Энергичный. Понравилось куда больше "Черной дыры" - опять же, за прошедшее время с первого фильма, спецэффекты научились делать на пять. С плюсом. Еще с тогдашнего просмотра отметила себе Вин Дизеля как несомненного харизматика. Что и подтверждается. Без него фильм был бы преснее, особенно глазки у него фантастичные :rolleyes:
    Сюжетные нестыковки? Да нуифиг с ними, мне просто на антураж было приятно смотреть.
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Давно уже не выпускали такой хорошей фантастики!
     
  21. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Фильм отличный, но на любителя!!! :)
     
  22. Сосед

    Сосед Новичок

    9
    0
    Да классный фильм. Хотя, на вкус и цвет - своя рубашка ближе к телу. Но это фантрастика! А ее снимать очень трудно. Но смысла идти куда - то нет. На хорошем ДВД ближе, теплее, мягче:-)
    Посмотрел только что "Личный номер". ДВД пиратский (вероятно) но прописан классно. Да и фильм сам по себе стоящий. Рекомендую.