1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потеряла золотой браслет.

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем СимКа, 22.08.13.

  1. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Понимаю, что тема глупая, и нет надежды что вернется ко мне мой браслетик, но все же... хочется верить в лучшее.

    Вчера в горсаду потеряла золотой браслет с подвеской. не толстый, обычная цепочка. очень дорогой подарок для меня. может кто нашел? верните пожалуйста. где то в районе детского парка (я даже думаю что на колесе обозрения).

    заранее спасибо.
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    попробуйте пройтись по близлежащим скупкам
     
  3. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    СимКа, по своему роду деятельности заметил следущее, всё что срывается/находится/воруется сдают в ломбард/скупку подальше от места содеянного. Шариться по скупкам - только бить ноги.

    Могу предложить следущее - если помните плетение, форму, вес или еще лучше есть фотка, то могу сделать точную копию изделия бесплатно. Оплатите только золото/камни, что ушло на изделие.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Arbuz, ето ты ево нашёл?) :lupa:
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Блин, а я-то искал ювелира на форуме несколько лет назад как раз с точно такой же целью - воспроизвести потерянную подвеску...
     
  6. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    скупка - точно нет, даже заморачиваться не буду. Этих скупок ой-ё-ёй сколько. .. плетение самое обычное бисмарк.. так что найти именно мой браслет будет проблематично, единственное на нем нет пробы, т.к. делали на заказ.
    "Могу предложить следущее - если помните плетение, форму, вес или еще лучше есть фотка, то могу сделать точную копию изделия бесплатно. Оплатите только золото/камни, что ушло на изделие." - спасибо, но муж сказал купит новое. Но я Вас теперь буду иметь в виду, иногда очень нужен ювелир.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d И там прямо веером раскинут все что приняли за неделю:d
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Пройтись в тех местах смотря под ноги пробовали? Вспомнить где бывали?
    Если цепочка тонкая, то она в глаза не бросается, и под ноги народ особо не смотрит.
    Хотя, если там убирают - шансы низкие. Можно в администрации поспрашивать.
    У меня своячница тоже так теряла браслет, расстегнулся. Спустя два дня пошла и нашла в том месте где споткнулась. :)