1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все, дошел... Впервые ударил девушку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 23.01.12.

  1. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Все, сегодня впервые ударил девушку, просто пощечину, довела... Прождал ее полчаса на морозе, а она под мухой от друзей приехала, и типа так получилось. Подарки они так выбирали. И такая вся торопится, на работу ей. Я спросил, а что ж она раньше так не торопилась, ну и не думала, и понеслось...
    В итоге пощечина, крики, слезы, и кольцо назад... А до свадьбы пол года оставалось...
    И теперь на душе погано...

    Уже сколько раз говорил себе, перетерпи и все такое, а не могу, вот и довела((( Ведь люблю то ее...
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    я канешн понимаю,там нервы,мороз,а она под мухой от друзей,но ваша семеиная жизнь не с этого должна начинаться,не так ли...
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    shtein, ну если постоянно "терпеть", то на фиг такие отношения? и "какА такА любовь" в этом случае?
    и вообще, если женитесь на ней, то вот по этому шаблону и будете жить - тут перетерпел, там надавал пощёчин и тэдэ
    но это дело вкуса) кому-то нравятся итальянские страсти с битьём посуды и фингалами под глазом) за что-то же вы её любите, несмотря на её выбрыки)
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    помиритесь
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    стопудов)
     
  6. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Посмотрим, как она все вывернет, жизнь я имею ввиду, но терпеть не охото больно...
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    а смысл?

    Странный подход к делу! Или вы думаете что после свадьбы что-то изменилось бы в её отношении к вам? Кроме как "неуважение к вам" я бы её действия предшествующие пощечине не расценил...
    Перетерпеть бы не получилось... Пришлось бы всё время терпеть. По мне - уж лучше быть одному чем с кем-то... И я девушку, которая проявляет такое неуважение (и судя по вашим словам неоднократно) записал бы как раз в группу "кем-то".
     
  8. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Как мне часто говорят - если постоянно выводит, значит это не твое. Найди такую которая не будет выводить и будет устраивать. Ну а ежели действительно любовь, то цветы, мордашку кота из Шрека и кольцо назад :) Было бы желание, а помириться можно :) К тому же если любит, то все простит. Пусть даже и такое :)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    shtein, а вы пунктуальны сами? И пощёчина прям с ходу была? Или после каких-то слов?
     
  10. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    И что? Растаял? Мужик блин.:d
    Да еще и с неуравновешенной психикой!
    За такое, как то низко!
     
  11. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    shtein, что бы не случилось дальше в жизни, никогда больше не бей дам:frustrate
    Уйди, оставь, брось, забудь и т.д. но только не бей....
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    привычка)
    а ещё лень искать что-то новое и лучшее)
    а также, жаба за уже вложенное в подругу - время, деньги, подарки и т.п.
    правда, потом ещё хуже и дороже всё обернётся, когда придётся расходится и делить нажитое его же трудами добро и народившихся к тому времени детишек
     
  13. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Я наверно сейчас глупость скажу, но неужели есть те, кому жаль потраченных времени, денег, подарков на девушку, пусть даже вы расстаетесь? Вам ведь было хорошо вместе, Вы ведь не под дулом пистолета подарки выбирали? Не понимаю таких людей, если они действительно имеют место быть.
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Да, прогнило что-то в датском королевстве. Все с ног на голову перевернулось... Теперь у нас мужчины дают женщинам пощечину за опоздание. Потом стремятся обсудить это на форуме с большим количеством людей. Рассказывают, что все время приходится терпеть от этих женщин. Вижу, ширятся ряды мужчин истероидного типа. Рвотный порошок просто.
     
  15. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Не терпи......дальше больше....если сама придет и будет мириться --тогда подумаешь мирится или нет. Заодно и свои внутренние силы проверишь)))) девушка проверяет так, бессознательно или сознательно , насколько ты терпелив и насколько тебя можно "загибать"....
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    +1
    ----------------
    Никак нельзя,уважающему себя мужчине, бить женщин,-ни при каких раскладах.Низко это, и мерзко.
     
  17. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    GLOBAL,
    Mordor,
    Эээх - Ваши бы слова, да Богу в уши!!!
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ImmortaL, ну если не препарировать так, как это вы сейчас сделали, а подойти к вопросу более цельно и с формулировкой - "хотите начать всё сначала, с азов, с новым человеком?", и многих жаба задавит) и дело не в мелочной меркантильности, а в чём-то более абстрактном, не поддающемся анализу) но многие откажутся, даже если подруга сильно раздражает)
    ну и заметьте, я на первое место поставила "потраченное время", и только потом - деньги и подарки)
     
  19. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    ну а почему бы не начать с новым человеком?) Что в этом ужасного или сложного, вот чего не пойму не пойму. Если человек раздражает, то не нужно себя "насиловать" заставляя быть с ним. Отсюда потом темы про измены, размолвки, разводы и т.д.
    Даже про потраченное время странно ) не стоит переживать из-за этого времени. Потратили и черт с ним, Вам ведь было хорошо, значит уже не зря потрачено )
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ога, многое изменилось)
    только вы ещё забыли добавить - "а девушки не гнушаются приходить на свидание подшофе" и при этом гонят какую-то пургу))
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    И все кинулись советы да прогнозы давать)) А вопросов-то и не было :)
    вот только это полезно, пожалуй)


    лучше мексиканские: это когда без битья, а в конце сексом мирятся!
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ImmortaL, а чё вы меня уговариваете?) я-то не стала бы терпеть) это я пытаюсь понять мотивы тех кто терпят и женятся в надежде, что партнёрша перебесится и всё устаканится)
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Правильно сказали! Только вот "дамой" я бы пьяное и вряд ли неадекватное тело не стал бы называть...
    Это исключительно ваша точка зрения на данный вопрос. :) Тем более что каждый сам определяет для себя кто для него "женщина", а кто "существо с физиологическими половыми признаками женщины".
    Ну как вы себя ведете, так с вами и обращаются... А потом "все мужики - козлы" :d
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а поговорить?)
    тем более, ТС не зря выставил тему на обсуждение) значит ему это необходимо)
    а секс после ссоры фееричен, да)) когда ещё адреналин в крови и каждый старается искупить вину))
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    И еще я забыла добавить, что спокойно обсуждают, за дело или нет ударил...И еще, всего пара мужиков написали, что ударить женщину-это низость и неуважение к самому себе. Что бы женщина не сказала и не сделала. Если человек бьет того, кто слабее - это показатель его слабости в первую очередь. ИМХО, это какая-то базовая вещь.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    не-не) иногда мужики таки козлы, независимо от поведения женщины) :d
    и битьё этого физиологического тела доставляет вам удовольствие?
    а не разумнее просто расстаться с такой дамой без битья и не пересекаться более по жизни?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 21:40 ----------

    так-то оно так, кто бы спорил) да вот только, в этом плане ничего не переворачивалось с ног на голову) во все времена были мужчины, поднимающие руку на женщину) спросите у своей мамы, а потом у бабушки, и они вам скажут, что было такое дело) и ещё почитайте художественную литературу времён наших пра-прабабушек - и там найдёте подтверждение этому)
    а то что это не есть гут, никто не отрицает)
     
    Последнее редактирование: 24.01.12
  27. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ты согласна с тем, что наказывать детей как более слабых это показатель слабости,например, когда чадо несется к дороге, или делает-собирается нечто опасное для себя? (в данном случае не придираясь к смыслу, вложенному в использованное тобой слово "бьёт")?
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да нет не моя,-даже природой у многих зверей заложено,что мужские особи не применяют физическую силу,против женских особей.Бить женщин,это признак трусости и слабости. Любую женщину можно "покорить"в хорошем смысле слова,-лишь силой мужского характера.
    Знаете с нормальным уверенным в собственных силах(и не только физических)мужчиной,как правило всегда рядом находится подобающая ему женщина;),а рядом с неуверенным в себе мужичонкой-"существо с физиологическими половыми признаками женщины".
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Чехова того же.
     
  30. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    немирись афтор! это судьба, потом хуже будет,она проявляят к тебе равнодушие...
    смотри соседнюю тему "жена пьет" - тоже самое хочешь через пару лет?
    надо брать в жены вооопще не пьющюю. и понимающюю.
    где таких найти? - кто ищет тот всегда находит!