1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внедрение бадминтона в армии

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 14.11.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не знал в какой раздел закинуть, модеры сами определите.

    Читаем, можно быстро, а можно медленно...
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    теннис, дзюдо, бадминтон
    что дальше?
     
  3. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Вероятно снова дзюдо.
     
  4. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    предлагаю ввести также обязательные курсы по надуванию мыльных пузырей - они будут развивать лёгкие призывников. ослабленные курением.
    ПыСы. Докатились... Раньше ракеты тысячами закупали для МО, а теперь - ракетки. Мельчает чтоли народ?:iq:
     
  5. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ну так финансирование нынче не то. А тут и подлизал и в кармане зашелестело.
     
  6. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    О! ещё придумал. И непременно синхронное плавание. непременно. И мышцы рук развивает . и ног. и дыхалку. а также вырабатывает чувство коллектива и развивает навыки синхронности. годные для строевой подготовки:d
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Пля, не зря Павел Воля вчера в КВНе вышел в кимоно и с ракеткой в руках. Как чувствовал :d куда моча стукнет...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Недавно Мевед проговорился, что часть администрации в игрушки рубится на работе, типа продвинутые чиновники. Мож и в армии какую стрелялку на вооружение принять? Тот же Каунтер - оно тебе и командный дух и боевой опыт.
    ну так физика полета воланчика и баллистической ракеты одна - сначала тренировка на воланчиках, потом РВСН на суперракетки переведем - тренированной рукой можно ядерную дубину точно в цель запулить.
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    за что я любил КВН(ща по столько по сколько) это за тонкий,тактичный троллинг власти, их манер и поведения. старая школа это делала с великолепием!
    а по сабжу-обидно за другие виды спорта!
    перчатки бы нормальные, груши, гантели, штанги бы лучше в армию купили
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    .....
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так ножи, гранаты и метали бы, раз уж армия, зачем сублимировать? Бадминтон - как и теннис - скорее развлечение для папиков, а не спорт.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 11:45 ----------

    Они бы ещё биллиард для офицеров в программу боевой подготовки поставили.
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    неверное суждение. так то и шахматы к спорту ниразу не относятся и много чего, за что дают разряды и звания спортивные
     
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Какой Воля, какие перчатки? Президет сказал ещё 24 октябяря - бадминтон!!!
    Или армия это не то место, "где это возможно делать"?:d
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=r-HHQrApKgg"]http://www.youtube.com/watch?v=r-HHQrApKgg[/ame]
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    WooDy_Forester, Шахматы спорт, потому как требуют колоссальной концентрации морального и умственного напряжения. Бадминтон и теннис тоже (я к ним хорошо отношусь и сам люблю поиграть). Но! В армии как будет? Ну помашут лениво ракетками полчаса и дорожки подметать пойдут. Или ещё куда. В армии нет места регулярным напряжённым занятиям спортом, если это не спорт-рота. Там полно других дел и обязанностей. Спорт в армии - это нечастые занятия по расписанию и максимум утренняя зарядка. Что, бадминтон вместо кросса и турника/рукохода? Да это просто смешно!
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng[/ame]
    ржака занятная:d,и про комбайны,и про бадминтон:d:d.
     
  17. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    brend1999, да всё это понятно!я про то, что теннис тоже вид спорта и все дела (хотя сам теннис особо не понимаю-по мне футбол лучше)
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://www.vz.ru/news/2011/11/14/538303.html
    Хорошая выдержка в статье:
    ...."Руководитель Центра военного прогнозирования Анатолий Цыганок, комментируя идею о введении в армии бадминтона, упрекнул министра обороны Анатолия Сердюкова в подражании Георгию Жукову:":d
     
  20. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Вот не знаю то ли ржать от здорового юмора.то ли слабости ума наших впередсмотрящих.Но думаю ракетки будут покупать сплошь фирма!да и воланчики обязательно мад ин...Ржу ни магу.Что интересно он придумает.когда станет премьером.Надо занимать места в партере.ибо смехопанорама только начинается.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Ракетки вместо автоматов - ЗАЧЕТНО!!!
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот и я не знаю, смеяться или плакать...
    Плиа, ну это ж маразм какой-то - царь-батюшка поигралси на публику в воланчики, наместники всей Расеи-матушки кинулась закупаться оными и внедрять в массы...
    Что на очереди - скакалки? Для развития вестибулярного аппарата и повышения прыгучести наших войск?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А ружья заменены рациями (с) "Южный парк".
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    [​IMG]
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вспоминается один неприличный анекдот про бадминтон и выходцев с Кавказа...
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ёпрст, это же НАНО-ракеты! Закупаться-то будут, конечно, именно теннисные ракетки и воланчики - тут всё по-честному. Ну, откаты, может - куда же без них ныне?
    А цель тренировок - приобретение навыков по запуску наноракет. Запускают же беспилотники с помощью рогатки или катапульты, даже с рук. Как бумажный самолётик. Ну время такое - наноракеты в ход пошли. А старт - не с пороховым твёрдотопливным движком, а посредством ускорения, приданного бадминтонной ракеткой! Только никому не говорите об этом - я поделился с вами некоторыми материалами с грифом "СС". ;)
    Не верите? Из ссылки в первом посту темы:
    (выделено мною). Не станут же они гостайну выдавать, а мне можно :)
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне кажется, что весь шум яйца выеденного не стоит.
    Состояние армии вообще и боевой подготовки в частности, таково, что от бадминтона ни хуже ни лучше не станет. К тому же не факт, что бадминтон для тренировок. Может наоборот, для отдыха. А болтовня про полезность - просто пустомелие бюрократов.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В любом случае, 10000 ракток для почти миллионной армии - это, как капля в море.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Не согласен! Не вся же армия одновременно выйдет на корт. Кто же тогда будет в это время Родину охранять? Вот двое поиграли - передали другим, и так пока все не натренируются.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А одна часть передаст комплект для бадминтона другой...