1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я ковыряю в носу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Дискретный Конь, 12.02.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я ничего не могу с собой поделать. Я ковыряю в носу. Когда я сижу на паре, когда я обсуждаю важные вопросы, черт возьми, даже когда я с любимой, я ковыряю в носу. Иногда я расковыриваю его до крови и потом мне становится противно, иногда я катаю шарики соплей между пальцами и восхищенно смотрю на их размер, а потом мне становится противно. Эта идиотская привычка меня ужасно раздражает, но я ничего не могу с собой поделать. "Почемуу гориллы такие большие ноздри? А вы посмотрите на ее пальцы" (с). Это про меня. Избавьте меня от этого!
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Надо бы темку зафлеймить.

    Наматывай лекопластырь на пальцы толстым слоем, чтобы не "лизэ".
     
  3. Бумер

    Бумер Гость

    мерзко однако
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Бумер

    Однако это тебе не салон приятного массажа. Тут о жизни.
     
  5. Бумер

    Бумер Гость

    РАДАсть



    мерзковато вы живете тогда как-то. мне даже как-то не по себе становится.
     
  6. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Дискретный Конь а что ты потом делаешь с шариками? Это важно.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Бумер

    Се Ля Ви!

    ЗЫ. Вы хотите перейти на личности?


    :biglaugh:
     
  8. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Если наклеиваешь под стол - не делай этого, девушки часто себе рвут колготки, да и неприятно, когда лезешь туда и натыкаешься на уже наклеенную кем-то и засохшую козявку.
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Бумер

    Вы бы лучше совет человеку дали. Человек просит слёзно совет, а вы ему соль на рану.

    РАДАсть добавил [date]1076622397[/date]:
    ЧеШирский Кот


    Йех, сразу видно, что в детстве тебя по лапам никто не бил.
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Такая привычка как правило является проявлением невроза. Если не обращаться к специалисту, а начинать с топорных методов, то есть два пути: замещение и подавление. Однако, все равно следует разбираться с эмоциональным статусом. Может быть, даже потребуются и лекарства (седативные).
    :umn:
    Первый вариант: занять руки - например четками, игрушками или еще чем-нибудь. Только в этом случае нужен довольно сильный интерес к перебираемым предметам, поэтому бывает трудно их подобрать.
    Второй: можно регулярно по утрам мазать пальцы, например, вьетнамским бальзамом (звездочкой и т.д.). Очень быстро вырабатывается условный рефлекс. :)
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Дискретный Конь, во-первых, не расстраивайся: по моим наблюдениям, достаточное количество челоек делают то же самое. Только когда этого никто не видит (они так думают).

    Так что надо только отучиться от проявления этой привычки на людях. Но думаю, что крутить себе волосы, чесать в голове, чесать подбородок и т.п. - такого же рода, но только люди воспринимают их как допустимые.
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ЧеШирский Кот


    Если тебе интересно, ем ли я их, то ответ будет отрицательный.
    Я их выкидываю, обычно в мусорное ведро или на обочину
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Знаю одного человека который тоже постоянно ковыряется в носу. Выглядит это пренеприятно. :(
     
  14. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Во флейм...
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Дискретный Конь


    Долетают?