1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диверсионная атака на Россию – это ****А...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем evi, 14.08.11.

  1. evi

    evi Читатель

    30
    0
    Диверсионная атака на Россию – это ****А...
    Автор – Грачёва Т.В.
    http://www.rv.ru/content.php3?id=8893
    Часть 1.
    Диверсии – это очень эффективный вид боевых действий, используемый в период подготовки к ****е и во время её ведения. Это неотъемлемая и основная составляющая тайной ****ы против России [Тайная она только для тех, кто ни разу в жизни не отрывался от зомбоящика и не включал голову. ****а против России ведётся довольно открыто – это невозможно не видеть трезвыми глазами. Просто ведётся ****а другим видом оружия].
    США делают ставку на эту ****у в своей военной стратегии, где записано: «Долгосрочные и комплексные операции с участием вооружённых сил США, других правительственных ведомств и международных партнёров будут проводиться одновременно во множестве стран по всему миру с опорой на сочетание прямого (видимого) и непрямого (тайного) подходов».
    Причём соотношение прямого (вооружённого) подхода и непрямого (тайного) подхода стремительно меняется в сторону увеличения роли последнего. О тайном, как одном из главных компонентов современной ****ы, писал ещё в начале семидесятых годов XX века выдающийся военный теоретик, в прошлом офицер царской армии Э. Месснер: «В будущей ****е воевать будут не на линии, а на всей поверхности территорий обоих противников, потому что позади оружного фронта возникнут фронты политический, социальный, экономический... Линия фронта... теперь будет стёрта окончательно... В этих условиях тайновоевание может получить весьма большое развитие…»
    В связи с наличием двух **** – явной и тайной – внутри современной ****ы существуют две армии, специализирующиеся на ведении каждой из них. Месснер выделяет особую армию, предназначенную для тайновоевания, и даёт ей очень точное название: «Если отказаться от обычных представлений о войске как о стройном организме с регламентированными поступками его молодцеватых воинов, то можно было бы назвать армией и совокупность организаций, колонн, выполняющих диверсионные и иные подрывные действия. Эта армия является криптоармией, тайноополчением…»
    В настоящее время криптоармия – это армия, параллельная армии традиционной. Опасность действий первой многократно превосходит опасность действий второй. Если армия традиционная направлена преимущественно на физическое уничтожение и разрушение отдельных элементов государственности, криптоармия нацелена , , - далее ссылка
    http://www.rv.ru/content.php3?id=8893
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    WTF?
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Это обычное ночное явление
    evi, пока тему не прибили, что сказать то хотел своим сообщением?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я прочитал материал по ссылке. Сижу в болоте, покрываю одежду термоизоляцией и запасаю лягушек на зиму.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кто опять нападает на рашку?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Westfalen, вы наверное и уехали потому что трудно жить в окружении параноиков. ;)
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Надо срочно найти evi и узнать что он употребил внутриутробно накануне, что бы не наступить на подобные грабли.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    что же ты родимый никак не отмучаешся, что же не откажешся от РАШКИНОГО гражданства, ведь знаешь, без оного тебя с работы выпернут враз.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хохот07,
    Зачем отказаться, оно меня вполне устраивает, но связи гражданства с работой не улавливаю. Об"ясниш?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 10:32 ----------

    акривцов,
    Я уехал, потому, что долго об етом мечтал, лет с 15. А мысли материальны. ;)
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    визы в бывший СССР с российским гражданством не нужны, а с немецким очень даже, немаленький такой приз от бывшей родины.
     
  11. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    скорее всего о том что может хватит сидеть трындеть на форуме и давно уже пора понять и начать действовать, как например Ройзман
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хохот07,
    Ну и? Мои коллеги с немецким с немецким гражданством имеют мультивизы, будь у и меня немецкое гр. имел бы так же мултивизу.
     
  13. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Что именно нужно понять?
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    чё, нету немецкого гражданства?
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хохот07,
    нету, а нужно?
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а я думал что есть, а что не получишь? или не светит?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 16:34 ----------

    Немцам и евреям дают вроде без проблем.
     
  17. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    так он бурят вроде
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Как дедушка Ленин?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хохот07,
    меня вполне устраивает российское
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А как же ''Рашка''?
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Что то мне как то вот так показалось:
     

    Вложения:

    • x_f59fdc8c.jpg
      x_f59fdc8c.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      624
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Завязывай с этой кислотой.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хохот07,
    а что с ней?
     
  24. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Westfalen, а турецкий уже освоили?
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так у вас российское гражданство или рашковое?


    а зачем немцам его учить, турецкий вопрос он вполне решаем, опыт есть.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А380,
    зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 18:48 ----------

    хохот07,
    тема не о моём гражданстве и не обо мне в принципе
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно, слив засчитан.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Westfalen

    пожалуйся админам опять, что тебя обижают маленького :d:d:d



    PS России давно объявили ****у, только люди сами себя истребляют синькой и наркотой :(
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кто ещё не смотрел "Великое американское шоу"? Там Буш сам признался, что истребление синькой и наркотой народа России - это их работа. Сексуальная революция и даже ансамбли типа "Биттлз" - тоже были созданы и сориентированы именно на борьбу с СССР.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 07:58 ----------

    Кстати, думаю, никто не поспорит с утверждением, что один "Биттлз" по силе разрушительного воздействия на СССР как на государство был равен атомному заряду в пару десятков килотонн.
     
  30. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    brend1999 прав это и есть часть ****ы о которой кстати и пытался сказать ТС