1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам моноблок Rekam Classic 250i (250 Дж)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем UncleSam, 19.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Продам как бы Рекам вот такой точно, только написано на нём Intercolor. Есть у него глюк, который состоит в том, что, вне зависимости от положения регулятора, случайным образом время от времени он пыхает на полной мощности. Если выставлять на полную мощность, соответственно, проблемы как бы и нету. Вроде бы, это не дребезг контактов потенциометра. По крайней мере, я его разбирал, чистил, мазал электрической смазкой - безрезультатно. Остаётся грешить на схему, но она там не шибко простая. Я разобрал, затылок почесал и обратно собрал. Знакомые Кулибины чинить наотрез отказались.

    Короче, кому нужна пыхалка на нерегулируемых 250 Дж - предлагайте цену. Всё остальное работает. Лампа совершенно прозрачная, т.е. послужит ещё.

    Забирать самовывозом с Красного.

    P.S. Тут мне добрые люди подсказали, что это байонет Rekam, а не Bowens. Если что, имейте в виду.

    8-902-311-1580, Михаил.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    UncleSam, вроде не первый раз на форуме, правила должны знать, ан нет. тему удалю к обеду если не обозначите цену.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я написал "предлагайте цену". Даже вот решительно понятия не имею, сколько может стоить такой моноблок. Он, с одной стороны, неплохой, с другой - имеет существенный дефект, поэтому не каждому сгодится, и цену на него установить не представляется возможным. Новый рекамовский подобной мощности стоит в районе $300, новый фалькон - баксов 80.

    Короче говоря, за 3000 рублей отдам с лёгким сердцем, а там уж сами смотрите, почём кому оно надо.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Продано, тему можно закрывать/удалять
     
Статус темы:
Закрыта.