1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Песня о нашем городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hasslich, 11.10.10.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    hasslich, ещё "100 км по бездорожью" вспомнили бы
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    я такое не знаю )))
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Отстойная песня :(
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Как можно подобную отрыжку песней называть? Ни музыки ни, собственно, пения.

    Как говорится, кому и кобыла - невеста, а кому и рэп - песня.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    музыка есть. для данного речитатива самое то.

    кстати - отличный текст. лучшая песня о нашем городе, ИМХО.
     
  6. василий78

    василий78 Участник

    139
    16
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=hcyIiSa7kSE&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=hcyIiSa7kSE&feature=related[/ame]
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    василий78, полное уг. стыдно за город из за такой песни...
    а вот Апостол))) ни чё так...
    по крайней мере от апостола не веет откровенным, засторелым, совковским де**мом.
    У меня есть ещё песенка про кировский, но авторы запретили её выкладывать)))
     
  8. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J4VlsHZzRcQ[/ame]
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    василий78, о чем они вообще поют?

    набор слов и попсовый припев...

    $nake, прикольно. но не о волгограде
     
  10. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    hasslich, Это о городе царицын тоесть это и есть переменнованый в Волгоград:frustrate
     
  11. ffox

    ffox Участник

    104
    0
    в треке апостола, имхо, не хватает пары строчек о "горных" людях в влг.
    андерсен- гЭ. Хотя народ еще не слышал (и, надеюсь, не услышит гимн v1.ru)))
    у l-tune трек хороший, но не про город вообще. имхо.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    а че, есть такой? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 02:07 ----------

    +1
     
  13. ffox

    ffox Участник

    104
    0
    да) тут на выходных фотокросс был от них по этому гимну. К сожалению, текста не осталось. Но запомнилась строчка "...на экране ноутбука страница вэ один ру..." :d:d
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, если слова "длинный, а ох?:%вший питон" характеризуют твой город - тоя только рад за тебя. Какие жители - такие и песни говёные, "пипл хавоет". Ссылка от василий78 заметно позитивнее...
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    согласен, но все равно до уровня "гимн города" явно не дотягивает
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ну как бы про гимн тут никто и не говорил :) Хватало песен в СССР про города сталеваров, шахтеров и строителей... Лично мне песня Андерсена нравится, запоминающийся мотив, хорошее звучание и такие родные места в видеоряде :) Зачем нам гимн? Музыканты, просто в своём творчестве, говорят о своём отношению к городу, в котором живут. По большому счету о чем у нас петь? О гопоте? О грязи в городе, о мате звучащем везде и всюду? Если петь о городе-герое, о Мамаевом Кургане, о Мать Родине, то очень помпезная песня получится.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    старперов и снобов made in USSR сюда не звали...

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 10:37 ----------

    Апостол об этом и поет. Если Вы не заметили...
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да не поет он, а бубнит, как вы не можете этого понять :d
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В твоих советах что читать тут кто-то нуждается? Не знал....
    Поёт? Своеобразная "песня".. Скорее, какой-то бубнёж наркоманский... Да и тема какая-то странная выбрана - "всё плохо"... Ну так сделай хорошо! А кроме как матом песенки петь - мозга на большее не хватает...

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 10:49 ----------

    s14, ППКС. ;)
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    а в волгограде все хорошо?

    он и сделал. хороший рэп... если те не нравиЦо - то о вкусах не спорят.

    и это тоже нужно уметь! например, "сектор газа" до сих пор помнят и знают...
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А что, всё плохо?
    И как это улучшило Волгоград? Никак, всего лишь показывает количество дегенератов, который тут проживают.
    О вкусах - не спорят, разумеется. В данном случае - налицо отсутствие вообще любого вкуса. Хотя, конечно, определённому кругу лиц дерьмо ложкой хлебать нравится - их право. От этого дерьмо вкусным не становится...
    Зачем?
    Кто эти люди? ;)
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    не. давай так: вопрос - ответ. и т.д.


    т.е. если мы скроем всех дегенератов, то волгоград начнет цвести и пахнуть? :hah:
    хорошая логика. Я не зря намекал про made in USSR...

    "специалист" по всем вопросам высказал свое мнение :hah:

    жители нашей страны. не знал этого?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Давай я сам разберусь как мне общаться и что отвечать, ОК?
    В этом случае Волгоград станет населённым пунктом с 10-15 тыс. жителей, если не меньше. Будет ли он в этом случае цвести и пахнуть? Не уверен, хотя если из всех районов оставить Центр - вполне возможно...
    Не поверишь - и в этом вопросе тоже специалист, показать свидетельство об окончании соответствующего образовательного учреждения?
    А должен? Я вот этого говнорэпера Апостола (капец люди себе выбирают псевдонимы, с претензией даже какой-то) узнал из твоего сообщения.. А завтра даже не вспомню о нём, равно как и о его "целевой аудитории"... А того же Климова (тоже родом из Волгограда, вернее, Сталинграда) народ фильмы до сих пор смотрит..
     
  24. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    hasslich
    +100 ПЕСНЯ НОРМ!!!
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Боюсь, без моей помощи ты так и останешься банальным быдло-троллем )))

    Вот видишь! И снова с моей помощью ты осознал ущербность своей логики ))))
    Капитан Очевидность всегда рад помочь!

    валяй...

    ты не поверишь. он о тебе тоже не знает. но это ведь не повод судить о твоей значимости среди твоей "целевой аудитории" (читай клиентов) ?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зато тебе, как не помогай - на большее, чем баранку крутить неспособен...
    Предложение
    исходило исключительно от тебя. Разве не так? Не надомне свои бредни приписывать.
    Уговорил - дома сосканирую..
    Отлично - я этому даже рад, ибо подобные "певцы" в круг моих знакомых не входят и не надо...

    Странно, почему пример Климова тебе не понравился.. Волгоградцев достаточно много известных не по матерным песенкам, а по вполне адекватным вещам. Но популярность у народа, слушающим песенки по "ох...шего питона" они почему-то не пользуются..
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    даже и не слушал, т.к. рэп терпеть не могу, бормоталы блин. Тем более, я и написал, что не надо про это петь и так на улицах быдлоты хватает. Не зря на музыкальных сайтах, как похвала звучит "Атмосферно и позитивно" Позитивно, а не фикалии кругом.
    Вопрос в другом - как музыканты выражают своё мнение о Волгограде. Тут на одном из сайтов, на странице Алексея Полякова (группа ППК) увидел фотографию Матери Родины. Творческого человека поразил памятник, который выбрали, как чудо России. Не быдлота, не грязь, а то к чему мы привыкли и не поражаемся тому, где мы живем. Вопрос второй - А нужны ли гимны? Чем хороша песня Газманова "Москва"? Маршевая, довольно помпезная песня, сделанная на заказ. Вот это совок! Кстати не совсем понял высказывание про старперов и USSR? меня не звали, а я вот приперся :d
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    :wow: када такое было?

    от меня. но ты завел речь про дегенератов )))

    я этого не говорил...

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 14:52 ----------

    ну я тоже тяжелый металл больше люблю, но ведь нужно кругозор расширять )))

    если об этом не петь - быдлота не исчезнет. замалчивание не есть хорошо.
    а если об этом петь - то может кто то и задумается о том, в каком говне мы живем.

    просто DVR не много не адекватен. у него исключительно однобокое суждение. я ему который раз пытаюсь вдолбить, что кроме "черного" и "белого" есть еще и "серое"...
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот блин, как жы ты на свете-то живёшь? :) :) :) Это ж вершина музыкального стиля! :) Шутка, разумеется...
    А вот как раз когда ты мне помогал в сообщении #26..
    А это не так? Или подобную муть сочиняют исключительно высокоинтеллектуальные и певцы? :)
    Предлагаешь ещё это говно и в уши совать в виде "песенок"? Например, вечером по громкой связи транслировать по Центральному району, чтобы народ проникся?
    "доктор-профессионал" или так, "любитель на полставки"?
    Разумеется, тебе виднее что у меня и как.
    Зачем? :) :) :)
    "Осетрина второй свежести" - это оттуда же? :)