1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прием платежей без комиссии .

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Antibiotic, 24.02.10.

  1. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Прием платежей без комиссии

    Вот решил поделиться полезной инфой, списком пунктов приема платежей без комиссии...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24.02.10
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Antibiotic, и где они?
     
  3. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Antibiotic,
    еще в любом Связном
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Проблемка в том, что в разных свяхных по разному,
    например на авангарде нужно положить минимум 300р. на один номер,
    а в некоторых 50р. минимум.
     
  5. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    V!K,
    Наличкой через кассу они действительно принимают только от 300 руб. Но у них во всех салонах стоят ИХ терминалы, которые принимают платежи от 10 руб. без комиссии.
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну я просто в основном мегафоном пользуюсь, а в связных терминалах только столичный филлиал.
    Хотя по мне куда проще с карточки через интернет-банк без процентов и не выходя из дома.
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    V!K,
    Плачу за смартс, билайн, диван-тв, иногда мтс.
    Про мегафон не знаю, не пользуюсь, хотя сейчас недалеко от моего дома на Елецкой их новый офис открылся.
     
  8. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Я через банкомат ложу. О терминалах как 2 года уже забыл.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Павильон МТС, на трамвайной остановке "Северный рынок".
     
  10. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Еще в кир. ул. 64 Армии 131. Магазин рядом с Маном где Сбербан. Я там кладу. Принимают от 10 рублей.
     
  11. me4ik

    me4ik Участник

    219
    0
    Всем рекомендую использовать QIWI личный кабинет. По городу достаточно много QIWI - терминалов. Единственное неудобство (для кого как конечно) - пополнять нужно от 500 руб. чтобы было без процентов. Зато потом только одни удобства, можно платить несколькими способами:
    1) с сайта https://mylk.qiwi.ru/features.action
    2) с сотового телефона с помощью смс (стоимоть обычного смс)
    3) с сотового используя спец. приложение.
    Платить можно за большое количество услуг, я например плачу за несколько телефонов и за Дом.ру.
     
  12. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Я пользуюсь, но с недавнего времени на терминалах для того чтобы с личного кабинета перевести куда-нибудь деньги надо отправить СМС на номер 4440, сколько стоит не помню, что то около 1,5р.
    Через интернет такого нет...
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3% комиссия
     
  14. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0


    Все бы ничего - только Смартс номер 4440 не поддерживает. Кошелек приходится регистрировать на другого оператора...
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    у меня через киви ничего никуда не отправляю на 4440. тоже смартс (кошель на нем) и куча всего. отключите эти смс в личном кабинете и все.
     
  16. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0


    Да, это при первом обращении через сайт qiwi тебе на смартс высылается пароль. Потом если его забудешь или захочешь поменять, нужно отправить смс на номер 4440. Вот тут то и начинаются проблемы... Так и я свой пароль забыл - хорошо что на счет 0 было.