1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается фотоаппарат Canon 500D kit

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем ди902, 04.01.10.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Собственно, продается фотокамера Кэнон 500д кит (объектив EF-S 18-55 is).
    :)

    Камера практически новая. Куплена в июне 2009 года (до конца гарантии, соответственно, еще полтора года). "Наработка" - около 2500 кадров.

    Состояние камеры отличное - работает без сбоев, фокусируется нормально, батарея в отличном состоянии. Не падала, под дождь не попадала, ни сколов, ни царапин на корпусе нет. Эксплуатировалась очень аккуратно - в пыльную погоду я ей не пользовался, летом в жаркую погоду в машине не оставлял, на пляж с собой не брал, объектив с первого кадра был под защитным фильтром.

    Цена - 27 тысяч. Разумный торг при встрече.

    P.S.: Руководство по эксплуатации естественно на русском языке. :)
     
  2. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    А почему продаете ?
     
    Последнее редактирование модератором: 06.01.10
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Причина продажи почти новой камеры простая.
    Никаких подводных камней по работоспособности в аппарате нет. Функционально и технически аппарат меня полностью устраивает и продавать я его не собирался. Но 500д оказался не совсем удобным для моей большой руки. Вроде все кнопки расположены удобно и "на своем месте", но он оказался идеален для женской руки или для мужской руки среднего размера. А для моей руки с широкой ладонью и длинными пальцами оказалось не идеально. Естественно, привыкнуть можно, тем более если снимаете не сильно много. Но я все-таки решил купить более дорогой 50д. Он функционально такой же, но размером побольше и немного потяжелей.
     
    Последнее редактирование: 06.01.10
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ди902,
    в 50д нет видео =) если говорить про функционал
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Roman-web,
    Я знаю. ;)
    Я имел ввиду, что ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО из того, что есть в 500д, есть и в 50д. :)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Фотоаппарат продан.