1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Документы для ИП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alekzzzzz, 11.06.09.

  1. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    Хочу взять кредит, в банке говорят, что им необходимо подтверждение дохода (ну это и понятно), у меня вмененка, 2НДФЛ, я так понимаю не катит. Вроде бы можно предоставить копии деклараций за последние два квартала, отмеченые в налоговой, но в последней говорят, что декларации (пересылаемые им по почте) они не предоставляют. Может есть какие-нибудь другие пути получения кредита, естественно под наименьший процент.
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    так по всем правилам, Вы должны делать ксерокопию той декларации, которую отсылаете, а дальше явиться в налоговую, тогда, когда ажиотаж закончится и они поставят Вам штамп в Вашем образце.... вот ксерокопию с него и предоставляйте в банк...
     
  3. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1

    Спасибо за совет, попробую так сделать, думаю копии деклараций будет не проблема достать.
     
  4. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    в своё время банк устроила копия описи вложения, которую делали при отправке декларации в налоговую по почте
     
  5. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1

    Т.е. при отправке нужно, чтобы на почте проверили содержимое конверта и сделали опись ?
     
  6. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    конечно. это всегда нужно делать - в случае разногласий - это подтверждение того, что вы действительно отправили и отправили в срок декларацию. у нас с налоговой однажды случай был - они при разноске указали неправильно дату приема и только благодаря этой описи со штампом почты нам удалось подтвердить факт своевременной отправки и избежать штрафов


    (саму опись пишеты вы, а почтовый работник сверяет содержимое конверта с описью и ставит на неё штамп)