1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызывающая пошлость или завлекающая нотка распутства - 2?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 06.05.09.

Ваше отношение к татуировкам на пояснице девушки.

  1. Я мужчина. Олично отношусь, вот бы всем девушкам такие.

    3 голосов
    5,3%
  2. Я мужчина. Такая тату признак распутства.

    15 голосов
    26,3%
  3. Я мужчина. Все равно мне.

    20 голосов
    35,1%
  4. Я женщина. Отлично отношусь, хочу себе такую.

    3 голосов
    5,3%
  5. Я женщина. Такая тату признак распутства.

    3 голосов
    5,3%
  6. Я женщина. Все равно мне.

    13 голосов
    22,8%
  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Деми, сорри, спер у тебя название темы. ;)
    Говорили про юбки, а теперь есть вопрос про татуировки у девушек, которые они себе лепят на поясницу. Сам я отношусь к тату положительно, но именно эти татуировки вызывают, лично у меня, предвзятое отношение к девушке. Как-то разговаривал со своим товарищем из Ёбурга, так он сказал: "Когда на задницей у девки вижу такое "украшение", секс предлагаю 2м предложением, большинство соглашается". Для меня, наличие такой тату у девушки, говорит о предпочтении позы в сексе, ее распутстве и ветрености.

    Чтобы было понятно о чем речь несколько примеров.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    А вот это уже к пошлости и распутству не отнесу.
    [​IMG]
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Опросник неполноценный. Не скажу что признак распутства. Но выглядит как то не особо эстетично, и чем старше - тем меньше эстетики.

    ЗЫ: номер яндекс кошелька для отчислений за копирайт давать? :)
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Не показатель распутства. Говорят нужно отличаться умом, но как можно им отличится, если ценят по одежке и внешним атрибутам?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Это скорее признак стадности))))

    Распутство вообще не при чем.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Умом отличаются у нас все. Просто в разные стороны :))))
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А у первой девицы надо всю спину эпилировать. А то предложений о сексе будет маловато - сзади по волосяному покрову от представителей мужеского полу далеко не ушла.
    Кстати, знаю одну теттко с татушкой на пояснице, шее, груди. Внешность весьма привлекательная, фигура идеальная. Делает тату чисто для себя, мужу нравится. Но предложение о сексе ей сделает далеко не каждый. Если вообще осмелится.
     
  7. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Как-то спросила у приятеля: - Почему ты не любишь тату на девушках? -Потому, что я видел тату на бабушках...

    Считаю, что практически любая татуировка на любом месте делается для привлечения к себе внимания. Что уже является некоторым показателем распутства. А впрочем, мне все равно.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Главное - представить себе, как эта такуировка будет выглядить на девушке через 50 лет :biglaugh:
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Все эти тату хлам полный, ничего привлекательного, делать нечего вот и уродуют свое бренное тельце всякими узорами, шпана.
     
  10. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Любишь постарше? ;)
     
  11. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    а я не люблю тату...много было возможностей сделать но каждый раз я отказывался после недолгих раздумий...что же касается именно женск тату, то не все они делаются для привлечения внимания...некоторые тату в местах где их обычно не видно, тоже для привлечения внимания? когда вижу такие как типа как на картинках выше, больше негатива к их владелицам...по своему опыту могу сказать, что действительно женщины имеющие тату более раскрепощенные, но это лишь общее мнение...исключения есть всегда...
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    не настолько старше! :vcrazy:
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Вернер, просто я не понимаю "А как она будет смотреться в старости?" Кто там смотрит на стариков и старух? Что-то я не особо видел старушенцей с татуировками на пояснице, к такому возрасту люди толком нигде не бывают и не носят одежду, которая открывает эти тату. Исключения наколки на кистях рук.
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    tauro,
    Это ты на фотке старушка? Не узнаю тибя в этом гриме......
     
  15. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Когда мне было лет 15, я хотела себе татушку на внутренней стороне бедра. Так, чтобы ее смог увидеть только тот, кто меня разденет. Эдакий небольшой сюрприз для него. Целью было - привлечение дополнительного внимания.
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    дык это уже отвлечение внимания:d

    Не ранова-то раздеваться собралась? )))))))))) 15лет-то
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    я ж говорю шпана, нечем больше внимание привлечь вот и разукрашивают себя

    Хотя у героя фильма "Убрать перископ" на члене была наколка "Добро пожаловать на борт".
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    видимо кто-то смотрит :old:

    К тату отношусь хорошо, мне нравятся.
    Но мне кажется делать их больно..
     
  19. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Тату можно сделать с 18 лет, если легально, в приличном салоне. В 15 лет, когда я хотела себе такую татуировку, я считала, что в 18 раздеваться уже нормально. Когда же мне стукнуло 18, желания делать себе тату уже не было.
     
  20. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Каллипига, тебя пока разденешь, все желание пропадет.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Почему-то представился морг и старое тело с кокетливой татушкой. Прямо поплохело.
     
  22. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Это неправда.
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    докажи
     
  24. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не, не буду доказывать...
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Каллипига,
    че так? Боисси?
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мне индифферентно, но своей девушке запретил бы.
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Кот Бегимот,
    Хватит, что бабульки себя сами в зеркале увидят. Они и так злые...:biglaugh:
     
  28. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Каллипига, а что же так в 15 лет было желание, а в 18 пропало? а как же дополнительное внимание? :)
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Надо зататуировать все брюшко тауро, а то страшновато смотрится.
     
  30. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А к 18 годам я поняла, что интересна эта татушка будет всего 1 раз - первый. А в последующие раздевания она уже не будет привлекать внимание. Либо надо много первых разов... такой расклад мне тоже не нравился. Да и вообще выделяться не внешностью надо. К тому же в 18 у меня был парень, который меня и без тату с удовольствием раздевал. А если нет разницы, то зачем платить больше. (с)