1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему некоторые парни думают только о сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем GalchonokKykyshonok, 05.08.02.

  1. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Почему некоторые парни,знакомясь с девешкой,думают только о том,как бы побыстрее затащить её в постель?
     
  2. Полагаю, потому что хотят ее трахнуть поскорее. Видимо, нравится им это, странным людям.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Думают не некоторые, а все ;) Только не все говорят, стесняются :cool:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть у нас кто из импотентов? Скиньте кукушонку на мыло,почему в постель девушку не хотите тащить!

    А вообще,представь,красавица птичка,что твой парень не хочет тебя в постель. Ну вот совсем. Только любить,вздыхать. Тебе это понравится? Если,конечно,он не дарит подарочков и в рестораны не водит.А если водит,то можно и без постели.Но это уже не любовь,а консумация.Подумай об этом.

    Любовь (если у вас именно любовь) без секса,как цветок без запаха. Секс и сам по себе великолепное развлечение,а уж если по любви,то сам бог велел. И для здоровья полезно (если предохраняться).
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>встречный вопрос:
    А почему девушки, частенько, знакомясь с парнем примеряют на него мысленно кольцо обручальное?
    А некоторые ещё и толщину кошелька и породистость прикидывают?
    а если кольцо и не примеряют, то удавочку лёгкую точно. Чтоб ни шагу в сторону.
    мм??</font>
     
  6. Kitten

    Kitten Новичок

    15
    0
    Но это же совсем просто ... мальчики хотят затащить девочек в постель ... девочки мальчиков в загс (или иной вариант смотри выше) игра старая как мир если бы ее не было человеческий род вымер бы .... (или выродился)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Можно вопрос: А какое отношение имеет ЗАГС к продолжению рода ? :D :D :D
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну что вы Galchonokkykyshonok, это только
    некоторые парни! Но к счастью(или увы) не все.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что уже никаких эрогенных зон не осталось? :eek: Всё, доработался :bawling: А я тебе говорил - приходи в зал :D
     
  10. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Абсолютно согласен! Только некоторые занимаются ханжеством. Вот рядом со мной на работе (моя бывшая сокурсница, я ее 4 года знаю) сидит одна такая Пипа Суринамская, которая каждый рад, когда я какую-нить пошлую шутку скажу, корчит такие рожи, что я иной раз думаю, что Джим Кэрри - просто мальчик по сравнению со мной. Да он-то не мальчик, просто некоторые - чересчур "воспитанные". До того воспитанные, что аж противно! Ну ладно, че-понесло меня не туда куда-то. А про секс? Да ладно тебе завирать-то! Ты че такая фригидная что ли? Не хочешь парня, так и скажи ему: "Пошел на фиг, не хочу я тебя!" или "Сейчас не хочу". Только не надо корчить из себя ярую противницу "грязных отношений" во имя чистой и светлой платонической любви и кричать "фу, какая гадость!"
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слим, пральна мыслишь :)
    Кривляние девушкам ни к чему...Да и молодым людям тоже ;) А то все : " знаешь, что-то я сейчас в депрессии...и вообще это не те отношения...и не надо настаивать, мне надо подумать..." и прочая лабуда. :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Я, как почетный импотент России, могу и здесь рассказать те причины, по которым не тащу всех девушек в постель:

    1. Если не стоИт, то делать там с девушкой кроме как спать - нечего, так именно спать лучше все-таки одному... :)
    2. Не все девушки одинаково хороши... :) Некоторых что-то не хочется... ;)
    3. Иногда из-за отсутствия этой самой пастели - своей нет, а мама с папой заругать могут... :)
    4. Бошка занята более важными на данный момент времени делами, как то выспаться, поесть (не дай Бог так оголодать! :) ), попить, подготовиться к важному экзамену... :)
    5. Необходимо пройти курс лечения от ЗППП :(
    6. Сколько можно! И так каждый день и по два раза! :D :D :D
    7. Могут послать подальше, что не очень приятно... :( Особенно это относится к отряду пальцерастопырчатых :)
    8. Воспитание не позволяет заниматься сексом в каждой встречной.

    Сенсеи своими зонамы умеют управлять? :cool: :)

    Эта лабуда называется моральным кодексом человечества - без нее мы бы вымерли уже от СПИДа или еще какой хрени, передаваемой через половые контакты - не все ж такие умные и образованные, как ты ;)
     
  13. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    А вообще,представь,красавица птичка,что твой парень не хочет тебя в постель. Ну вот совсем. Только любить,вздыхать. Тебе это понравится? Если,конечно,он не дарит подарочков и в рестораны не водит.А если водит,то можно и без постели.Но это уже не любовь,а консумация.Подумай об этом.

    При чём тут подарочки и рестораны? Я не имела ввиду,что парни не должны этого хотеть,а то что при первой же встрече парни нагло и открыто говорят о своём желании. Я ничего не имею против секса,но не при первом же свидании!
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>выжили мы не из-за "моральных" кодексов (они ведь разные бывают, не так ли?), а из-за презервативов.
    ВОт. а на компьютере счас кнопки чешем именно благодаря умным.
    так чтаааа...
    делайте выводы.</font>
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    а тут такая фишка. если сразу не выяснить отношение к ЭТОМУ вопросу, время "Ч" будет назаначено на первую брачную ночь.(я не прав?)
    каждый пытается себе выгадать.
    давайте избегать крайностей?</font>
     
  16. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Заметь,не все. Был такой случай:на море в санатории девчонка(соседка по комнате)влюбилась в музыканта,который пел в кафе. Он заметил её и пригласил на свидание. А так как он заканчивал петь в 2 часа ночи,они договорились встретиться в половине третьего. Так вот. Сплю я спокойно,никого не трогаю. И вдруг меня тормошит моя соседка(время часа 2 ночи). И с такими мечтательными глазами спрашивает:"Галин,а если у нас ребёнок родится,как мне его назвать Никита или Даниил?" Я со смеху чуть с кровати не свалилась.
    А насчёт толстого кошелька,это опять же делают не очень умные девушки.
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    ключевое слово Был такой случай. Отдаёт легендой, былью, сказкой. Это настолько редко бывает....
    и что сейчас с ними?

    а насчёт "не очень умные девушки"....
    не очень умные девушки считают, что парню с 16 до 70 лет для секса хватит её одной
    P.S. а любовь - это болезнь такая. детская. она проходит.</font>
     
  18. А я то думал, что это у тебя депрессия!!?? Так вот оно что!!! Так это же бегство секса чистой воды!!!
    Кстати, универсальная отмазка: " У меня сегодня женские дни". Прокатывает всегда по идее. Можно оттягивать месяца три-четыре :D
    p.s.А я тоже кстати при знакомстве об этом не думаю. Хотя до импотенции мне ещё далеко, надеюсь. Просто наод мыслить более универсальными категроиями. Секс - он никуда не убежит. А вот остальное...
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Galchonokkykyshonok, просто они ХОТЯТ :) впрочем точно так же как и мы ;) и не надо кривить личико и говорить "фи!", конечно только если ты не девственница
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Ага. Когда поначалу на работу устраиваешься, тоже о деньгах особо не думаешь. Мыслишь более универсальными категориями: опыт, удовлетворение от работы...
    А потом нестерпимо хочется жрать, отдохнуть и т.п.
    Если вдруг через некоторое время возможность отдыхать появляется, то оказывается, что отдыхать-то разучился/не умеешь совсем
    а по поводу жрать, то из-за отсутствия нормального процеса еды, многие потом обзаводятся брюшком.

    Так что ты прав. Секс - он никуда не убежит. А вот с тобой произойдут изменения. и хорошо если обратимые.</font>
     
  21. СЕКРЕТ

    СЕКРЕТ Гость

    Бли я в тебя окончательно влюбился сначала так
    потихоньку( когда посмотрел на фотку) а ша окончательно!!!!!! Форева
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это самое крутое признание в любви! Рен, ты этот флуд,предназначенный только для привата,удалять будешь? Заодно и это сообщение срежь.
     
  23. СЕКРЕТ

    СЕКРЕТ Гость

    Ненадо ничего удалять как же она узнает!!!
    И вообше в начале темы было написано
    "Любовь,секс и ОТКРОВЕННО О_Б_О_В_С_Е_М!!!"
    так что не страдайте фигней а лучше любите друг
    друга!!!!!
     
  24. Zerharh

    Zerharh Гость

    Почему-же сразу ХОТЯТ, иногда мы не против "просто культурно отдохнуть"??!!!
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что, есть мужчины, которые только культурно отдыхают и все? даже мысле других нет? Дам сто рублей тому, кто мне это покажет и докажет.
     
  26. Дым

    Дым Гость

    Супер! Классное популистское высказывание на теме, где тусуют толпы мужчин. Вы сорвали Банк аплодисментов! С одной стороны честно, с другой - не каждый раз мы говорим честно. Один вопрос. Девушки по вашему, хотят тоже сразу, или начинают чуть позже. Это нюанс. Если да, то к черту ухаживания, рестораны, цветы. Скорее в магазин за супер дорогим постельным бельем!
     
  27. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А почему так же девушки думают, чткогда мальчики завут их в баню, то обезательно хотят трахнуть там?
    Нет, вовсе не обязательно( но можно было бы) Просто хочется немного эстетики. ( если девушка красива без одежды)

    зы Я не эстет, но женскую красоту люблю и уважаю
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Тут не доказывать надо, а показывать. На всех у тебя денег не хватит, я много таких людей знаю. Как говорится - всему своё время и место, а то презервативов бы на всех не хватило.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Презервативов на всех хватит, еще и останется…Есть же еще и немеханические методы предохранения, но это – к Рене :)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо за бесплатную рекламу :)