1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Hours

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 03.08.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Говорят этот фильм получил пару Оскаров . Говорят это шедевр .... говорят ....ах, какая к чёрту разница..- ЧТО говорят? :(

    Хотя именно поэтому то я и "попал" на него, сказали что вот ЭТОТ фильм, просто необходимо видеть любому хомо (не поймите меня неправильно) сапиенсу . И хоть я и не любой и не совсем ХОМО , вернее совсем НЕ , но тем не менее перерыв интернет, подняв на уши друзей и подруг я всё таки достал ЭТО чудо природы и писк Голливуда.

    Впечатление .... ну что можно сказать, с первых минут фильма, чувствуешь что "попал" , причём попал круто. И хотя где то там в гипопатамусе, под мозжечком вяло теплиться надежда что всё ещё будет, жестокая реальность кадров, проплывающих перед тоскливым взглядом зрителя,разрушает медленно но верно, последнию надежду хоть на какое то удовольствие.

    Всё начинаеться мрачно,медленно,тягуче и уныло .... некрасивая женщина, некрасивое платье,угнетающая природа, тёмный цвет...последнее письмо, река .... сбор кирпичей и наконец то самоубийство, на манер МУМУ.
    Честно говоря,кадры демонстрирующие, уносимое мутной рекой, тело женщины, вносит некоторое облегчение. Облегчение тем что она наконец то ласты склеила,облегчение потому, что за те пять минут с начала фильма что её показывали она успела уже неимоверно надоесть. И если б она сама не утопилась, я готов был бы всё отдать, что б утопить её собственными руками.

    Дальше больше ... для тех кто думал что на этом всё закончилось ...наступает жестокая реальность, это только начинаеться. Помимо одной придурошной идиотки, которая в своём прощальном письме сообщает что она любит и любима,но видите ли, не может концентрироваться и у неё постоянно мысли разбегаються (боже, из за этого топиться, да этим страдают99.9% женщин) нам режиссёр подставляет ещё целых ТРИ , среднестатистические, женщины психопатки.

    Мало этого,так для усиления депрессухи, захватывающей зрителя с первой секунды фильма, ещё в бой вводиться какой то бомж, больной спидом, так же как и все герои желающий умереть, но не делающий этого. Мда, и вся эта комманда психопатов, состоит если не из самых ведущих актёров Голливуда, то по крайней мере знаменитых.

    Помоему их и выбирали то по степени агрессивности, заставь играть в этих ролях Шароун Стоун да Сталлоне со Шварц который Негер , так они шишь бы сами утопились, они б там лучше всех других замочили, вместе с режиссёром. Уж желание точно бы такое возникло.

    Вообщем оснавная мысль фильма по моему такая ..... "Мляяя,какая же вокруг дерьмовая жизнь", причём с этим там согласны не только депрессированные идиотки, но так же и жизнерадостные кретинки, приходящие переодически в гости, к тем деприссированным идиоткам.Потому что за маской жизнерадостной кретинки, как раз скрываеться деприссированая идиотка.Со своими проблемами и заморочками.

    Я незнаю кто там был режиссёром, но автором сценария и книги (если такая есть) была безусловно женщина. Такой тяжёлый маразм, претендующий на внутренние переживания женщины, могла создать только женщина. И если честно, я в который раз порадовался что родился мужчиной и таких мыслей мне никогда не придёться испытать. Даже беременным быть по моему не такое уж наказание, как иметь несчастье думать и переживать как женщина. Бедные.

    Короче я выдержал лишь до половины фильма (и то только из уважения к тому человеку который меня толкнул на просмотр этого ..... мдя.)

    Фацит. Фильм можно порекомендовать тем кто реально подумывает о самоубийстве но ещё не решился, после просмотра сего шедевра, его врядли что сможет удержать от этого последнего шага.

    Даже я, человек весёлый, никогда так близко не стоял у черты, размышляя что лучше .... утопиться в ванной, сьесть мухомор или упасть со стула .....смертельно.
    Боже ....какая гадость эти ЧАСЫ

    Совет мужчинам .... фильм гениален только для одного, если вы хотите произвести впечатление на девушку, смело берите его в видиотеки, для совместного просмотра.Если выживите, девушка будет считать что ВЫ обладаете чрезвычайно тонкой душевной структурой ....

    P.S.Только незабудьте спрятать в доме все колющие, режущие, травящие, огнестрельные и больно бьющие предметы. А так же отключите газ,ток, собатируйте проезд поездов около дома и подачу воды. Так на всякий случай.