1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму гараж в Дзержинском р-не

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем DAG, 31.10.05.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Сниму гараж в Дзержинском р-не, чем ближе к 18 поликлинике - тем лучше и тем длительней срок съема :) возможен

    если что стоянка у меня рядом с домом стоит 750р/мес :)

    8-903-374-53-14 Александр

    возможна покупка гаража в рассрочку
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Просьба в тему

    а никто не знает где рядом с 18й поликлиникой расположены гаражные кооперативы или просто кучки отдельно стоящих гаражей? там же рядом промзона - все грят иди кудато туда в гаражи - там люди сдают (типа объявления вешают или повесить свое можно) - а куда итти? где искать? :(
    заранее благодарен
    просто до 14го кровь износу снять нужно :flower:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    DAG тоже интересует. и цены. мне надо гараж прикупить.
     
  4. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    стоп. снято :)
    старик
    я так понял что цена колеблется от 10 тыс (точнее 10-15 тыс) за железный гараж без особых удобств в кооперативе что на 18й больнице (как называется - не помню) до 40ка за приличный кирпичный там же.
    тот, что я снял (за Краснополянским ТЦ) хозяин тоже не против продать за 40. хотя это по мне так - дороговато - за бетонную монолитную конструкцию с дверями :)
    сложилось впечатление что купить особой проблемы нет - было желание прогуляться по гаражам в выходные - пообщаться с мужиками - кто да что и почем продает :)
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    UP - снова актуально :(
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    DAG
    что случилось?
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    старик [off]А вот понравилось ему гаражи снимать :gigi: [/off]
     
  8. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    если коротко то хозяин гаража решил его продать. о чем меня уведомил звонком сегодня. хорошо хоть проплаченный месяц обещает меня дотерпеть... вот. а я сейчас в Мари-Эл и заниматься поисками могу только через форум. гулять по гаражам, расклеивая объявления получится только по возвращении домой :(
     
  9. ***-=_TIR_=-***™

    ***-=_TIR_=-***™ Новичок

    47
    0
    DAG а где стоянка 750р в месяц можешь подробнее сказать?! :)
     
  10. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    ***-=_TIR_=-***™
    ЗА 18й поликлиникой например. не остановкой, а самой поликлиникой. там 30 руб в день (хотя в тойже Олимпии тоже 30, но есть ли у них абонементы на месяц - не знаю не спрашивал - мне туда не надо), а если за месяц вперед то по 25 => = 750 в месяц. И там по машинам не лазят хотя бы как напр на стоянке что на Краснополянской неподалеку...
     
  11. ***-=_TIR_=-***™

    ***-=_TIR_=-***™ Новичок

    47
    0
    DAG Да ет тоы точно говоришь! у меня у друга 15 литров бинзина слили на 7-и ветрах на заправке.... Вообще беспридел! :rotating:
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    у меня товарищ-сосед там работал, грит что они не лазиют :) правда я когда там ставил все равно предусмотрительно бак замыкал ;)

    а вот на стоянке что на пересечении Колпинской и Краснополянской по черному лазиют. Если бак замкнут - с бензонасоса шланг снимают и сливают - у меня так было. сливают даже со своих же машин (у коллег типа) - попадались и на этом.
    так что я напр туда ниногой (николесом) больше.
    это как? на заправке то??? :dev:

    ЕСЛИ ЧТО, ГАРАЖ ЕЩЕ ИЩЕТСЯ! ЗВОНИТЕ! ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!
     
    Последнее редактирование: 18.11.05