1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1,2-х комнатную квартиру

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Юльсон, 06.09.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Для молодой пары без детей нужна 1,2-х комнатная квартира. Краснооктябрьский (до Юности), Дзержинский(желательно Жилгородок).Хорошее состояние, с мебелью, кроме первого этажа, с балконом и телефоном. Ваши варианты в приват или на мыло [email protected], [email protected]
     
    Последнее редактирование: 06.09.05
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Юльсон

    почтовые ящики начинаются с www? или это фишка такая в адресе?
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Aniri
    Извини, копирывала с одной фигни, и так получилось:haha:
     
  4. Мрак

    Мрак Гость

    А сколько сейчас стоит снять в Волгограде скромную 1-комнатную квартиру на Красном и Дзержинском районе. А то пора разводиться - с женой жить уже сил никаких не хватает.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Мрак
    Открываешь газетку и интересуешься.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Юльсон , в газетках цены практически никто не пишет, потому как квартиры в очень разном состоянии могут быть. Как внешне, так и внутренне. Но обзврнить никто не мешает. Даже покупать ничего не надо - на сайте того же ВДВ всё есть.
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Залетный гость
    Ну уж это не мне надо рассказывать,я профессионально занимаюсь недвижимостью и все возможные лазейки знаю.
     
  8. Мрак

    Мрак Гость

    Юльсон, вот от тебя, как профессионала недвижимости, и приятно было бы узнать все ценовые нюансы. А газеты - это всё настолько туманно, расплывчато и не надёжно...
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Мрак

    А это уже работа, а работа должна оплачиваться...делай выводы
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Квартиру можно без телефона, но без посредников.
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Квартиру сняли на 7 ветрах на Бульваре Победы, замечательный вариант. Тема не актуальна. Всем спасибо.