1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Hohl Fury

    Бывает... :smilewink
     
  2. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    Hohl Fury

    ответ прост как 2*2:Догма, Догма, и ещё раз Д. Написано об этом между строк (особенно в каждом втором посте госпожи Мыши :rolleyes: )
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    а я уже намылился идти и других намылил, а тут облом
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    To All ТАк, друзья, не ссорьтесь. Ещё раз напоминаю, что сегодня состоится фестиваль-конкурс рок-исполнителей в ДК ТЗР (бывш. Алюмин. завода). Начало в 13.00, вход бесплатный. Приходите:super: зы. Не понимаю, как они собрались 19 групп прогонать...
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Janis, вы не поленились поднять все архивы моих сообщений и подсчитать количество упоминаний "Догмы"? Снимаю шляпу, которую не ношу, :shuffle: и рву волосы на голове - неужто они обошли-таки Пельмешкина? Непорядок! :p:
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Hohl Fury
    Подозреваю что в будний день в 13.00 набежит огромная толпа слушателей. :)
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дискретный Конь
    тем более во время сессии
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дискретный Конь, да представила себе, как подойду к начальству: "Сергей... эта... тут днём отборочный тур местного рок-феста будет... писАть не собираюсь, а так, для общего развития хочу сходить... Отпустишь?". Забавная получилась картинка... :haha:
     
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    crazy_mouse
    ну блин... не мы эту хрень устраиваем...

    Ясен перец, что надо было на выходных делать
     
  10. Сигисмунда

    Сигисмунда Новичок

    3
    0
    Эх, чего бы все не говорили, для меня Суперсоники рулят!!!
    Ванечке отдельный респект и Антохе=):glasses:
    Вобщемт о вот :)
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury
    Мне позвонил мой таинственный информатор, сказал, что 21 июня вы будете играть в Остапе с Тёмной Аурой, с платным входом, так?
     
  12. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick
    Именно так :super: Только хотел тут написать об этом, а ты опередил :). Да 21, в Остапе. Может будет 3-я группа, вроде Пентатоника )
     
  13. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    Сигисмунда
    поинтересуйся у кого-нибудь их последним выступлением (14-го числа в остапе)...
     
  14. delta

    delta Новичок

    26
    0
    Janis
    у тебя после "этого" с ними развод и кактус ване по фэйсу??? а кто тогда вместо них??? они же бесценны и незаменимы и понимают это.. поэтому и глумятся над своими слушателями...

    зы: а вот интересно, а Еноту понравилось выступление слонов???? =)))
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    delta
    Прости меня Енот, что отвечаю за тебя, но... Енот мне сказал, что выступление слонов ему понравилось:super:
     
  16. Сигисмунда

    Сигисмунда Новичок

    3
    0
    Janis
    хы=) а можно у тебя поинтересоваться?....а?=))))
    Жаль я пойти несмогла =(
     
  17. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    ..........у меня нет слов вроде бы все здорово было :D но в то же время хуже не куда:frustrate
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury
    А тебе нравится творчество Йенса Йохансана, не хотел бы ты добавить в вашу музыку что-то в его стиле?
     
  19. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick
    См. приват.

    ТУ АЛЛ.
    Что ж это такое, написал тут что мы сёдня играем "в клубе одном на советской", а сообщение стёрли, типа реклама. Да кто же нас ещё прорекламирует, кроме нас самих????:frustrate :frustrate Это безобразие!!!, блин. Матом не ругайся, никого не ругай, не обижай... слова сказать не дают... форум, блин..
     
  20. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    [off]если бы ты не написал, что вход 40 рублей, не удалили бы, а так коммерческая информация[/off]
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick прав.


    Hohl Fury реклама денег стОит. Ты форуму платил? Объявления вешать не пробовали?
     
  22. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    huliGan Mavrick
    не знал, блин, в следующий раз учту.

    Объявления, конечно, вешаем.
     
  23. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Hohl Fury

    Существуют правила общения на форуме.
     
  24. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Дискретный Конь
    Спасибо огромное, ознакомился...
    НО!

    Ладно, может быть моё сообщение формировало "устойчивый интерес", ладно...но почему же сообщения типа "давайте слушать ТАТУ, это мега силищща!!" не удаляются?? Они, имхо, подходят под определение рекламы.
    зы. реклама концерта в клубе "Робинзон" вами не была удалена.

    Hohl Fury добавил [date]1119412916[/date]:
    [off]ууррраааа, аватар запахал!!![/off]
     
  25. nibumbum

    nibumbum Гость

    из правил:
    >1.Рекламой считается размещение любой информации,
    >целью которого является формирование устойчивого интереса....

    По этим правилам даже моя заметочка про то, что Альманахи альбом записали попадает под "формирование устойчивого интереса"... :о))

    А все музыкантские разговоры про то, что этот инструмент/датчик хороший, а этот "пионерский" - чистая реклама получается...

    Да и упоминание любой малоизвестной команды "формирует интерес" к ней, а значит становится рекламой...

    Получается практически ни о чём писать нельзя, что может заинтересовать собеседников?!

    "А может в консерватории что-то подправить?!" :о))))

    Да и какой, на фиг, "устойчивый интерес" может сформировать сообщение о концерте местной, малокомуизвестной групки????
    Или это указание цены входного билета "формирует устойчивый интерес"?????

    Впрочем, "жёсткость законов компенсируется необязательностью из исполнения"
    :о)))

    Извини, Конь, я знаю, что твои действия не обсуждаются, но ИМХО ты сильно перегибаешь удаляя сообщения о концертах МЕСТНЫХ команд (даже если там цены указанны). Это не может быть рекламой потому, что не может считаться коммерческой деятельностью по определению!
    (нужно объяснять почему?)
     
  26. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    nibumbum
    респект
    :super:

    зы. спасибо, конечно, за "малокомуизвестную групку". Это вы уж, имхо, палку перегнули. не такая мы уж и малоизвестная группа, между прочим. Сходили бы на концерт, тогда бы уж...
     
  27. nibumbum

    nibumbum Гость

    Hohl Fury wrote:
    >не такая мы уж и малоизвестная группа, между прочим.

    В этом городе за все времена было всего две известных группы (которые знали ВСЕ, а не только любители _местной_ музыки и друзья музыкантов). Это Слоу Моушн и Штурман Жорж. ВСЁ!!!
    Следующая ступень - лишь известные в узких кругах (давние группы типа Странники, Например, Альманах и т.п.)
    и уже потом все остальные молодые, и не очень, команды которые именно _малоизвестны_!

    сорри, Hohl Fury, ничего я не перегибал, и на это глупо обижаться ;о)
     
  28. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    nibumbum
    согласен :(

    зы. просто, ИМХО, понятия "малокомуизвестная групка" и "малоизвестная комнда" разные...
     
Статус темы:
Закрыта.