1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите про Автограф!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Farik, 09.06.05.

  1. Farik

    Farik Гость

    У вас в Волгограде выступала группа Автограф.
    Ну и как концерт? Свет? Звук? Народ подтянулся или ...?
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    тоже было бы интересно узнать
     
  3. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Кстати тоже интересно! Хотя среди моих знакомых нет ни одного, кто ходил. Там вообще кто-то был?
     
  4. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    была.... людей было оч мало всех разместили в партере при чем мест свободных там было довольно много.... Отыграли старые все песни. Звук не очень, но Дворец спорта ест дворец спорта... слова плохо были слышны... мне понравились инструменталки больше, прям здорово!!!
     
  5. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ну что можно сказать? Выступили ребята очень даже достойно. Мужички то уже в возрасте, а отожгли там настолько живо, как подростки:) Насчет звука полностью солидарна с trydnaya . Мы там почти оглохли от попыток (вполне удачных) Беркута петь:)Просто получалась какая-то каша:)

    А у них что новые песни есть?!:D ;)
     
  6. Илисса

    Илисса Гость

    Мне очень понравился концерт, звук был очень даже хороший, слова тоже можно было разобрать ( просто не знаю чем вы слушали...) вы наверное первый раз в жизни слышали эти песни?? хых...
    Беркут очень старался, в Арии он выступал хуже. Все они работали по полной...было очень красиво :cool:
     
  7. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Илисса
    Ключевые слова "можно было разобрать ", а не с легкостью услышать! И потом я думаю от места, занимаемого в зале тоже многое зависит:))
     
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Илисса

    разве там был Беркут???????
    Холстинин ему ведь запретил(в связи с записью альбома), давать с ними концерты, кроме Москвы и Петербурга!

    Mavrick добавил [date]1118468332[/date]:
    Кстати, уважаемые поклонники Автографа, вы случайно не знаете в каком году Михеев стал Беркутом, и почему?
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Sister of mersy

    Я вот, например, не поклонница "Пилота" и мало что у него слышала в записи (ибо радио в последнее время мало слушаю)... вслушиваешься на концерте - можешь разобрать, чего там Чёрт поёт. Не вслушиваешься - с лёгкостью не услышишь. Это не бардовская песня под одну гитарку... :knipoog:

    Mavrick

    Был. И даже вякнул пару слов в интервью на "Новой волне". :) А вот на саундчеке Ситковецкий и Михалин общались уже без него. Если кому интересно, вот склейка из двух этих интервью... :shuffle:
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    ещё вчера прочитал

    Если бы знал, что будет Беркут, может даже и пошёл бы

    Про него говорят, что лучше бы он продолжил исполнять арт-рок, метал не его стиль

    Mavrick добавил [date]1118484191[/date]:
    crazy_mouse
    а что именно он сказал на Новой волне
     
  11. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    crazy_mouse
    Ну насчет с легкостью, я это, конечно, загнула. Но хотя бы просто разобрать. Там даже вслушиваясь , это было проблематично сделать...