1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пчелки и Винни пух

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 14.04.15.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    статус "культурной столицы еуропы" как бэ намекает.
    и вашпе. я как бы транслирую только то, что в британской прэссе читаю

    смакуешь чтоли?
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тебе про нашу культурную столицу подборочку сделать или сам там недавно был?
    Чья столица культурнее блин. Никак своей жизнью не живется, и своя страна кажется хорошей, только если обосрать соседние, да. Причем обосрать не по своим впечатлениям, а по чужим мыслям в интернете

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 18:10 ----------

    В британской прессе я валяюсь))
    Че читаешь, зе сан? Или че там у них щас желтого
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Слово я подбирал , чё бы не забанили :iq: .

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 17:13 ----------

    Ну и Аллах с ними . Пусть " танцуют " . В своих аулах . Но не у нас .
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не испачкайсо.
    мне то как раз своей жизнью вполне себе живется. мне за державу обидно. в особенности за сограждан, которые на державу гадят.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Берман, ну вот что тут не так, что не соответствует термину культурная столица?

    [​IMG]

    Нарядились тетки на праздник, они там любят такое. В Волгограде так одетые с утра на работу ходят в подавляющем большинстве, и ничо. А тут прям фу ты ну ты оскорбили чей то вкус.
    Наши прям все в фофудьях.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 18:24 ----------

    Berman, а обосрав чужую державу совершенно притянутыми за уши аргументами, сразу обида отступает? И легчает, легчает.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ахаха, родаки красавцы, пишут жалобу
    Пострадавшие, блин:facepalm:

    http://lifenews.ru/news/152579

    Обама вилл невер вин:haha:
     
  7. да ваше нужно все детские танцевальные коллективы запретить а всякие танцы нужно разрешать с 18 лет. а то прыгают полуголые по сцене, аж ванек весь испереживался ... че они там делают? насаживают? ванек .. а расскажи, что демонстрирует эта девочка? а название то какое, "озорницы"

    https://www.youtube.com/watch?v=Q8ZObNJj6n8&feature=youtu.be&t=1m40s

    а эти? лежа на спине и раздвигая ноги? ванек, они по твоему мнению ничего не насаживают?

    https://youtu.be/ZO6ZNbXDyEM?t=1m22s


    куда им до этих ... наслаждайтесь ... почти 8 миллионов просмотров

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QAdIP5BxSjw[/ame]

    25 миллионов просмотров,

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VohAxpboJAs[/ame]

    вот это и нужно культивировать, да ванек? красота !

    PS а вообще занятно когда педерасты учат морали а предатели патриотизму.
     
  8. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    и в чём разница, в тверке задом трясут, в упомянутых выше им крутят и тоже потрясывают, так ещё и грудью норовят потрясти. Костюмы особо не отличаются...
    Например мною поддерживаемый и любимый коллектив куда дочка ходит РАЗ , ДВА
    С "больной головой" несуществующую "чёрную кошку" можно даже в тёмной комнате изловить.

    ну и если его будут танцевать 18+ он перестанет быть развратным ))) А если сделают это красиво и выиграют какой-нибудь большой конкурс, то станет искусством.
     
  9. имхо это больше похоже на взброс, чтобы нелепой якобы проблемой закрыть другие .. например обсуждение повышения пенсионного возраста и т д ... а тут кошмар, девки жопами крутят ... все отложить, эти девки причина всех неудач и разворованного бюджета. руководителя в гулаг девок на панель.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты внатуре такой невнимательный, до сих пор не понял разницы между "жопами крутят" и подмахивают :hah:

    глупость. пусть себе танцуют на здровье. А вот подмахивать-неприлично. Особенно детям.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    вот оно, страшное будущее
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      100,2 КБ
      Просмотров:
      450
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    primavera, так это пока трезвые))

    так уж и притянутыми. К тому же я не обсирал. Пару фоток запостил без всякого эмоционального окраса. а дальше пошли проблемы вашего восприятия
     
  13. не это понятно, ты прокомментируй те два видео на которые я дал ссылки ... прилично вот так на публике детям раздвигать ноги?
     
  14. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    не дождутся, в ВК мы его уже усиленно обсуждаем и негодуем ;) и "****ы едроса" сдают позиции ибо аргументы отсутствуют :d
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну я тоже могу без всякого эмоционального окраса чего нибудь запостить. Просвещенных европейцев у меня в подъезде нет, преобладают рашенс. А вот поди ж ты, кое-кому и наличие канашки в москве в 14м веке не помогло обрести элементарные навыки самодисциплины и не срать где живет :haha:

    [​IMG]

    Правда я не в культурной столице живу, у нас можно наверное))
     
  16. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    ППКС, причем тема будет муссироватся хлеще и дольше чем тема про пусек, новенькое всегда принимается на ура, народу нужны зрелища, сенсации и скандалы, ну а покопатся в чужой корзине с грязным бельем это святое. Вангую, тема уйдет за 200 листов.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    аха, ты еще тему про доходы Сечина с Якуниным и про их особняки пообсуждай, будеш сидеть в постоянном бане как я:d
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    тема уже заглохла, не очень из тебя оракул :d
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гоодвин, с лёгким паром! :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 07:30 ----------

    Децеивер, сча поднимем, не переживай!
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    а оно надо ? Все высказались, единого мнения нет и не будет. Педофилы сказали ОООооооо!!!!!!, нормальные выразили своё фи .... Дальше то что ? Разберём танец по движениям ? Так не про танец разговор, о морали и нравственности
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    еще скажи что ты эту картинку на свой ойфон сделала. чото в свойствах файла не указано :gigi:
     
  22. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    посмотрим через недельку какой ты оракул;)
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Спасибо, я смотрю ты тоже недавно откинулся.:d
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гоодвин, аха, ровно год чалился :d
     
  25. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    А что голосовалки нет? Мне одному видео не понравилось? Прибил бы дочь, если бы такой х...й занималась.
    И не надо со спортом сравнивать, там акцент не на попах. Только посочувствовать можно людям, которые в гимнастике, катании, плавании и тд смотрят на попы 14 летних девочек.
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Лет с 13 хожу на всякие танцы и аэробики, года два занималась стрип-пластикой, будучи уже и замужем, и мне непонятно, откуда такая раскрепощенность в девчонках из Пчелок. Одно дело- в своем коллективе, в своем зале, а другое- делать это на показ своим и чужим родителям. Сам танец не осуждаю- действительно, там многие движения "полезные", половина из них делается на растяжке, и вряд ли надо за это судить хореографа, но танец не для публики, вот и все. В 13-15 лет есть и должна быть девичья стыдливость. Может, танец и красив, но нет в нем эстетики. Вообще, вызывает чувство неловкости за этих девчонок. Тут приводили пример про восточные танцы- вроде как в них тоже крутят бедрами, но насколько там все симпатично смотрится, потому что не опускаются до потрясания "жалом" в трусах.
     
  27. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    В каком веке живем, чему удивлятся, мы не отгорожены от мира информационными потоками, глазки у всех есть, вот с мозгами правда с каждым годом все хуже? Запретите интернет как в северной корее и не будет этого, а прежде всего дом 2 не мешало бы запретить, этот первичный рассадник садома и гоморы причем прямо в России да еще на одном из центральных каналов.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В комсомолке писали, что девчатам от 16 до 19 лет, хорошо танцуют, не понимаю етой пуританской шумихи в сми. Больше проблем в стране нет что ле?
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Лет пять назад, тёща моя увидев клип

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4m1EFMoRFvY[/ame]

    Сказала:Сталина на них нет.:d

    Кстати Баумановку после ****ы закончила.)
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алехаудио60, ногастенькие :d