1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост и каблуки.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ОlgА, 25.06.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, ну носки с биркенстоками м.б.и свежо в кругах Газинской))) Мысль твою понимаю, хотя носки-колготки - не тот пример. Сейчас еду домой и текст проецирую на улицу. Увидела бы - подумала что перестаралась девка. 2 года назад колготки с босоножками и сапоги резиновые смотрелись интереснее)))

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 18:15 ----------

    Кста, насчет практичности х.з. Оч.специфично. Я надевала к вечеру, в прохладу. Если холодно - ступни мерзнут, в дождь ступня мокнет. В общем, достаточно узкоприменимая игрушка. На мой взгляд и впечатления)))
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    эх. Все так предсказуемо, что даже и неинтересно.
     
  3. Августина

    Августина Читатель

    25
    0
    ой, ну колготки с босоножками я частенько вижу, по-моему от этого не отучишь.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Капроновые с босоножками многие носят, это неизбывно. С открытыми туфлями - когда пятка или носок открыты. С плотными, о которых и идёт речь, не видела давно. С носками - ни разу. Хотя сама, признаться, на носки по весне прицеливалась - но под ботильоны с закрытыми пяткой-носком, открытой ступнёй по середине. Остановило соображение - носки надо на голые ноги. Ботильоны - когда дождь и прохладно. То ли носки поверх колготок надевать, что уже смешно, то ли одни носки - тогда недокомплект, выше ногам холодно. А когда тепло - носки странно смотрятся. Плотные колготки с босоножками хоть как-то с т.з. практичности объяснимы - греют. В общем, в наш климат я не поняла как приспособить идею. Хотя на картинках нравилось, носки и юбка пышная.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вчерась видела деву в белых школьных гольфах и юбке. На ногах не помню что было.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А вот в гольфах сегодня видела. Оч.понравилось. Девочка в чёрных гольфах, чёрных кроссовках и платье А-силуэта типа спортивного, с логотипом как у поло на груди, воротничком характерным. Подумала, где мои 17 лет))) Гольфы - это, безусловно, юным нимфам. Я не рискну, думаю)))
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, невольно вспоминается былой разговор о том, что по возрасту, а что нет. :)
    Многие утверждали, что нет такого понятия.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, тоже помню этот разговор. Здесь не математика - формул нет))) Но лично для меня гольфы точно - для домашнего пользования максимум. Это такая история Лолиты))) Кроссовки и кеды - да, вневозрастная история. Сейчас, кста, видимо, после распродаж, улицы расцвели яркой спортобувью с юбками в комплекте.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ещё кто-нибудь будет свои ножки на каблуках показывать или одни стесняшки?)))
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Dimanuga, тут на любые стройные ноги столько критики, что форумские модели не решаются свои фото сессии выкладывать)))
     
  11. Nastik =(^.^)=

    Nastik =(^.^)= Новичок

    10
    0
    Эхх а у меня ножка маленькая 35 размер и очень сложно найти хорошие туфли и все ровно в них чуток тону >< :(
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    2х-сторонний скотч:gigi:
     
  13. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    а вторая? )))
     
  14. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    у меня тоже. Когда "чуток тону", а меньше размеров нет, а очень хочется, покупаю стельки. Благо их сейчас каких только нет. Помогает.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я на свой 35 нахожу!
    Американский 5,5 или 6, в зависимости от марки. Садится прям как надо.
     
  16. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    есть, конечно. Раньше покупала австрийский hogl 3 размер. Тоже то, что надо. А есть фирмы, которые вообще не выпускают 35 взрослый: рикер, экко, честер... Недавно мерила туфли рикер 36: вроде и не большие, а какие-то свободные. Но такие удобные, что решила таки купить. А со стельками вообще отлично.:)
     
  17. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    [​IMG] а 36 почти всегда в наличии [​IMG]
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Длинноножка, гуччи прекрасны:)
     
  19. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    )))
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Длинноножка,
    Первые мне не нравятся из-за платформы в носочной части.
    Вторые суперрр!

    И мобилку уже пора менять, качество фото на уровне начала 2000х :shuffle:
     
  21. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    не такой уж и старый мой айфон, просто фото обрезается поэтому качество не очень).
    спасибо, мне тож нравятся, и красные тоже, в них ходить можно)))! а у гусей каблук оооочень высокий, но можно эффектно постоять.... или посидеть))))
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Длинноножка, мне обе очень нравятся. Обе ноги.
     
  23. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    я насчитал четыре )))
     
  24. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    :rev:)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2014 08:35 ----------

    где насчитали?
     
  25. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    на каждой фото по две.итого четыре.:hah:
     
  26. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Ну иии???! Приятной наружности женсчино средних лет, несколько повышенной плотности, ноге в копытах, про выбор и сочетание dress и bijou я делитекатно умолчу; руке скрыты более, чем полностью. В Нерезиновске таких чуть более, чем миллион.
    ЗЫ 1) обман. руке отсутствуйут. 2) хде повод для эйфории? 3) Ds: эксгибиционизм?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      183,9 КБ
      Просмотров:
      408
  27. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    так вроде каблуки и рост обсуждаем?

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2014 09:28 ----------

    ааааа. ну тогда шесть, было еще одно фото чуть ранее))))...
     
  28. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    ждем фото в рост, с мерной лентой, обязательно поверенной ))))
     
  29. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Топик называется "рост и каблуки". Произошёл вброс в тему под хвастливым хидером "ноге руке ноге!" с приложением довольно ординарной унылой фотке. Это и обсуждаем. Что не нравится?
     
  30. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    а где у ног заканчивается рост?