1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гладкий-гадкий

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Orloc, 21.07.14.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Дымка., есть, но я им подмышки не брею :haha:
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Viper, а что так? Попробовал бы ты сам себе эпилятором там пройтись, понял бы, что без рук со стороны не обойтись.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ваще обойтись канеш...просто м.любят уход :d
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Эка тут какой кружок "Умелые руки" образовался! :d
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и приход тож,любят ,особенно попЫ:d:d:d:d
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    О., да не в этом дело. Там реально трудно самому водить эпилятором, потому что ни фика не видно. Сначала, он как может- сам все делает, конечно. Но пропускаются участки все равно.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Дымка., у меня с первого(и единственного))) раза получилось. А так - можно перед зеркалом вставать. Но лучше, чтоб сестра поухаживала))
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да выясняем тут, у кого брат сильней и чьего брата он побьет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 19:52 ----------

    А почему единственный? Ведь потом бы уже не так больно было бы.
    Не, ну , конечно, он и перед зеркалом, и так и сяк, но чтобы прям чисто-чисто было- так не получается.
    Я в свое время ему и волосы на затылке, почти на шее, брила, когда была необходимость.
    Но всякие сюсюкания, обнимания и прочие "братик мой- сестричка! "- такого нет.
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну до чего договорились? ;)
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, а у тебя есть братья?)
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Дымка., гель для бритья и станок рулят. Эпилятор придуман для геев :d
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Viper, та ладно) От эпилятора волосы дней 7-10 не растут. Единственное, что больно.
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Дымка., воском ему выдирай тогда со всех мест - эффективней любого гей-эпилятора.
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Родных - нет (впрочем, как и сестер). А вот троюродных полно: и у деда, и у бабушки по материнской линии братьев-сестер было много.
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, К троюродным, наверное, уже не подойдешь с просьбой "проэпилировать")

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 20:41 ----------

    Сколько ж стоят ваши услуги по восковой депиляции?
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Говорю как на духу: не знаю. Даже не обращался ни разу с подобными вопросами.
    Впрочем, брить свои подмышки я все равно никому бы не доверил: так получилось, что в обеих у меня родинки, и если по незнанию полоснуть от души, реально можно будет кровью умыться.
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да, поэтому нужна близка по крови или по духу рука) или своя, или человека, которому доверяешь.
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот за неимением таковых... сам, все сам. :)
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вспомнился кадр из Игры Престолов. Как Теон Грей Джой брил своего унизителя опасной бритвой.И не убил его...
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мои? А где написано, что мои? Скорее твои. На родном брате уже наловчилась волосню драть, можешь на чужих переключаться.
     
  21. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    А мне вот супруга запретила растительность с пуза удалять.
    А бывшая уверяла, что растительность в паху парням тоже удалять нельзя, ибо ей нравится пряди на пальцы накручивать опосля коитуса. Зачем-то.
    А сестра говорила, что надо брить все. Пока замуж не вышла. У мужа ноги как у хоббита и ничего, довольна.
    Поди пойми этих женщин.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Признаюсь в свое бескультурье и раскаиваюсь в нем: так и не видел до сих пор. :( Вообще нечасто кино смотрю: привычка сурового безвидакового детства.
    Хотя, по-хорошему, сначала надо прочесть "Песнь льда и пламени". Долго, конечно, да и лень-матушка...
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Чужие части тела меня не интересуют. Мои усилия -только для избранных.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 22:32 ----------

    Женщинам- удалять все, мужчинам- как им самим комфортней.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 22:36 ----------

    Такие привычки многих ограничивают в чем-то... В общем, надо ценить свою молодость и свободу, ведь сейчас намного больше возможностей. Можно сказать, что по сравнению с детством , ты сейчас - всесилен :)
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну как-то так :shuffle:
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Лично у меня другие ощущения: в детстве как-то ощущалось, что вся жизнь еще впереди, и она, эта жизнь, будет гораздо лучшей, чем она есть сейчас, при президенте Ельцине. Сейчас же пропала эта уверенность в себе, уверенность в хорошем будущем, а если что и прибавилось, так это комплексов, морщин и залысин. :) В общем, предложи мне кто-то прожить мое детство заново, я бы согласился.
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В таком случае после процедуры у него должен был незамедлительно понизиться тестостерон. :d
     
  27. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    везет вам лысикам
    у меня лысо только на ступнях, ладонях и спине да и то спина потихоньку зарастает и ни одна барышня не жаловалась на мою мохнатость


    походу я мечта дипиляторщици
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мужику нужна хорошая работа для самореализации - это в первую очередь. Тогда и все плохие моменты уменьшатся. Ну и женщина канеш.
     
  29. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а причем здесь работа ?
    можно самореализоваться и не работая поверьте на слово
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нельзя; не верю. Если только дядюшка из Нигерии не оставил Вам наследство. Но мне он его так и не отдал :( Только письмами забрасывал :d