1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Озеленение" Краснооктябрьского района

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем anonimka, 11.04.14.

Вам нужен еще один Гипермаркет на Штеменко рядом с "Магнитом"?

Голосование закрыто 20.07.14.
  1. Да

    35,8%
  2. Нет

    41,8%
  3. Не знаю/ Воздержался/ Не бываю на ул.Штеменко

    22,4%
  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    :eyes::eyes::eyes:
    вам бы еще немного чувства юмора в нашем городе!
    денег на ремонт подвески!
    и кислородный баллон!
    ЗЫ наводка тем, кто родился серьезным: На плакате зеленого цвета "Благоустройство и озеленение города. Сквер им Агашиной"
    Внизу зеленым "МАН". Место знаковое.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    тогда поясните,почему вы не полнились отредактировать фотографию,добавив на нее слова Сквер им.Агашиной??? , а сделать элементарный поисковый запрос не смогли?
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Родившимся серьезными отвечу: запрос и ссылка есть в 1-м посте.
    слова "Сквер им. Агашиной" дополнены вопросительным знаком: вот таким "?"
    не кормите троля!
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вы так и не ответили на простой вопрос,
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    История получила продолжение:
    зеленый М пропал :eyes:
    IMG_20140427_150937.jpg
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не забудьте, что на Металлургов еще строят магазин -не смотря на 2 МАНа и Радеж в 100 шагах = не успевают сливать продукты голодающим Поволжья! супер прибыльный бизнес, в отличие от производства продуктов :pig:
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    anonimka, свыкнитесь уже, что ничего в этом городе хорошего не будет. Надо или доживать (глядишь, увидите при жизни суперхайвеи над своей головой, ведущие прямо в мировой центр фармакологических разработок), или уезжать.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А вы что для себя решили?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В Краснодаре тоже полно зелени...
    Знаете почему? Да потому что климат чуть другой!
    Раньше Волгоград поливался, трубы были во всех скверах. Вот и зелень была с весны до осени и пустырей таких не было. А с началом приема металлолома, все по3,14здили и сдали в чермет.

    Чтобы оно проходило, нужно думать о поливе этого озеленения.

    ЗЫ: Вот, честно сказать, не понимаю огромную массу народа, которые здесь на форуме пишут про налоги, которые уходят в другие регионы. Здесь что, у всех белые зарплаты? Здесь все владельцы бизнесов кристально чистые по уплате налогов? Ведь получая возможность, подавляющее большинство народа будет думать о том, как уйти от налогов...

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 09:09 ----------

    Сначала там были частные дома, потом их снесли, потом был пустырь, потом был рынок... Стадиона там не помню...
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    предполагаю, что виноват Путин.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 09:18 ----------

    здесь честные все.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    гораздо раньше все началось...

    Во... блин...
    anonimka, а при чем здесь озеленение сквера им. Агашиной и Монолит?
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Ну раз покусились на этот участок, то что-нибудь по любому будет. Не МАН так автосалон или гадюшник типа Франтэль с КП.
     
  13. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Надеюсь у вас получится..у нас пока ничего не получается (((( уже ГОД боремся с застройкой на Титова (напротив Парка Гагарина). Мы на ВФ тему поднимали "Точечная застройка" .
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Уезжать. Только пока некуда. На какую попало работу не хочется, а достойных предложений мало. Хотя, было три вакансии осенью в Москве, но меня недоделанные дела держали. Сейчас сожалею, что на одну из них не согласился. А в цивилизованных странах специалистов моего профиля/уровня специалистами не считают.
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    :d это не ко мне вопрос! а к тому, кто поставил сей щит/рекламу за счет бюджета!
    Отгрызают от парков и зеленых зон по куску, а как известно: коготок увяз - всей птичке пропасть!
    Просто удивляет: такое огромное количество продуктов прожираете господа желающие новые магазины? :pig:
    Канализацию вроде не увеличивали :d
    Или вправду свою **** лишние 50 метров лень протащить? (это как маршрутка остановилась чуть дальше - визгу сразу!!)
    В СССР жили и без 20 супермаркетов на 1км².
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    весьма уныло только
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Где связь между количеством магазинов и количеством прожираемых продуктов? С чего такая ненависть к современным магазинам? Вас устраивают хачкиоски?
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    прямая. если потребительский спрос упадет - закроют и магазины.
    или они работают в убыток, как автостраховщики? :d

    к их количеству и расположению на зеленых зонах

    меня устраивали магазины до "хачкиосков"
    зато теперь упаковка лучше содержания:shuffle:
    а может сказать прямо, а не как Ходжа Насреддин султану ? содержание теперь хуже упаковки!
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Как может упасть спрос на еду (если она не экзотическая)???
    Закрывают слабые магазины, которые не могут конкурировать.

    "Зеленая зона" в Волгограде - это место для бухания, блевания, сцанья и заceрания мусором! Не верите, пройдите по зеленой зоне от Возрождения до 39-й...

    Типа того?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы в советские годы уже работали экспертом по продуктам питания?
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    или родители в торговлишке
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    таскали домой дефицит...
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вы же где-то вроде работали.. или стажировались, не?
    Вариант доучиться / проспециализироваться до уровня, который "считается", - не вариант?

    Осень-весна, осень-весна.. "прошло два года" (с). Время бежит быстрее, чем нам этого хочется.
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да, я их ел - поэтому эксперт!
    а кто-то явно родился после СССР
    WindMan, - а кто-то жил в дефиците судя по городу МОСКВА в подписи!
    теперь дефицит - натуральные продукты
    а почему он растет при убыли населения?:shuffle: или жрать стали больше в 5 раз?
    слабые - это какие? у которых баблосов нет отбашлять за хорошее место на травке?

    Ну наконец-то по теме! Т.е. по вашей извращенной логике нужно застроить эти "зеленые " зоны магазинами? автоцентрами? и т.п.? :spider:
    дети асфальта! :coolz:

    Итак! подводя черту: вверху опрос, "зелени" наполовину убавилось, кому нужен магазин на той зеленой зоне - пишите ПОЧЕМУ он вам нужен (дешевле будут те же самые продукты чем в Магните рядом, а у вас денег мало, для богатых - лень переходить дорогу, ну и свои варианты) !
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я, как бэ, 44 года прожил в Волгограде...
    Еще хорошо помню времена, когда часами стояли и пересчитывались в очереди за колбасой. Просто за колбасой..., какая уж останется. Помню носки и мыло по талонам. Сейчас я могу купить в магазине то, что захочу. Нет нужного в одном магазине, я пойду в другой. Лично меня устраивает большое количество магазинов...

    Вы пластмассу едите? :d
    Хочется натурального, велком в село на подножный корм!

    в данном случае, спрос рождает предложение. Не нужно считать всех вокруг себя идиотами. Если там решили строить продовольственный магазин, значит посчитали его с экономической стороны и хотят иметь с него прибыль. Что непонятно-то?

    Это такие, у которых полупьяные грузчики в грязных робах расставляют на полки гнилой товар, у которых в магазинах воняет кошачей мочой и т.д...

    Почему моя логика извращенная?
    Я же уже высказал про зеленые зоны:
    В чем я не прав?
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    велком в село на подножный корм! чего не поехали тогда?
    :dream: да, и дело было в количестве магазинов??? т.е. просто в СССР магазинов не хватало! :eyes:
    передергиваете ;)
    т.е. вас устраивает? и все достаточно? нет? сколько не хватает для счастья Балаганову? определитесь сколь еще нужно магазинов ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА?
    не их владельцам! опять хозяева из М. из А из ..решают. Ну ладно. Вам лично в Москве сколько нужно магазинов в Волгограде?
    Высказал. Поливать. Возрождать. Ухаживать.:wow: Но не застраивать же?:condom:
    Хотя еще по пр.Ленина длинная зеленая зона в центре идет - разделительная полоса без того-самого-забора-который-оказался-нужнее-в-другом-месте: вот еще ее бы да в магазины :coolz:
    прим.
    Граждане! ну те кто проголосовал за нужно - пишите уже зачем оно вам нужно! Народ интересуется! (хотя мы догадываемся зачем и кому)
     
  26. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    anonimka, какой практический смысл в вашем опросе?очередная попытка устроить срач.
     
  27. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    так ты не сри в опросе ;)
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я про прелести магазинов из СССР писал. Да и в селе тоже магазины тогда пустые были.

    Причем здесь Москва-Волгоград? Из количества магазинов, я выбираю те, в которых качество!

    Если бы это делалось, не было бы пустырей, заросших бурьяном и мусором.
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Итого: ? Пусть строят чтобы не было бурьяна?
    Еще раз!!! Не перевирайте!!! Магазины в СССР были хорошие и в достаточном количестве!
    Хватало как-то..
    Колбаса не в магазинах растет! И не от их количества/качества!:spider:
    это ваш выбор. вам хватает качественных магазинов в Волгограде? (подпись то: г. Москва)
    Если Вам не хватает:
    1. построить новые?
    2. старые отмыть? :d
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Нет, пусть не строят, чтобы была свалка!

    Вот только пустые... :d

    Если бы хватало, не писАл бы здесь.

    Я приезжаю в Волгоград...