1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам котят от кошки-супермышеловки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Винни Пух, 08.11.13.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    У нас сегодня кошка родила
    Возьмите кто сколько может, а то муж говорит, что если я им не найду хозяев, то он их утопит.
    У нас их 5 штук
    Активные, лохматые, шустро ползают и едят
    у большинства окраска "рысь"
    один белый с рыжими и черными пятнушками
    один серо-рыже-черн

    Кошка-мама реально ОЧЕНЬ УМНАЯ, умнее никогда кошек не встречала.
    И мышей ловит виртуозно, включая самые труднодоступные места.
    Даже крыса со двора ушла, как мы эту кошку взяли.
    Аккуратная.
    Котята от нее должны быть такие же.
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Котята выросли. Едят всё.
    Котиков уже нет.
    Есть 2 кошечки.
    Кому к Новому году задарить?
    Есть такое обычай. Если одна счастливая семья подарит в новогодние дни котенка другой семье, то у этой другой семьи счастья будет море весь год. Не упустите новогоднее чудо :)


    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 14:14 ----------

    Субботний вечер на пузе нашего папы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    стерилизуйте вашу кошку, сейчас тысячи котят бездомных на пристройство, зачем отнимать у них шанс? ведь и эти скоро подрастут и начнут рожать. топить понесете обеих?
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Этих мы пристроим. Прежних пристроили и этих пристроим. Поэтому у нас рожать они не будут.
    А кошку резать мы не можем. Она не наша. Мужнина мама заболела и нам дала двух кошек, пока сама по больницам была.
    А тут и приплод. Вот и пристраиваем.
    Я б и кошку одну из двух отдала бы. Не хочу в доме кошек держать. Нам их всучили, вот и маемся. Не выгнать же. Ну хоть мышей не стало вообще.
    Если мы мотьку прооперируем, мама может расстроиться, типа жалко. Будет и сама волноваться и мужу мозг выносить заодно. Лучше вапще не вмешиваться, кормить и ухаживать за этими кошками, пока их назад не заберут.
    А кстати скока нонче стоит стерилизация? И где ее делают так, чтоб прям лучше всех? А следы стерилизации потом снаружи на кошке видны? А это очень больно кошке?


    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 02:49 ----------

    Котят надо отдавать как можно быстрее. А то уже все к ним привязываются. И они к нам. У них щас самый милый возраст. Шкодные, умные, смелые, толстопузые, летают как торпеды по хате, желают спать только на папином пузе и урчат как трактора. а папа наш называет их "лохматые какашки" :)
    По клавиатуре проскакал, на диван и галопом в кухню. Просто чудо какое-то в природе. Ну такие мелкие, крошки просто, а уже чета там себе думают, играются, куда-то лезут, бегают с топотом, на углах их заносит. Вот как оно так получает. Раз и жизнь. маленькая такая и такая мыслящая организованная. Совсем в голове не укладывается.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нет конечно. все под наркозом делается.

    если обьiчная операzия то шрамик будет. если лапара. то потом следа бьIть не должно. если спеzиально не приглядьIваться

    Наташа Гурова думаю ответит где лучше и почем. у нее большой опьiт в этом деле

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 07:49 ----------

    она еще больше расстроится. когда у кошки пиометра образуется и тогда по-любому под нож и далеко не безобидая операzия. если вообще успеют вовремя сделать
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    расстраиваться маме не приходится когда котят топят? убийством это не считается? кошка течет всю жизнь и орет и вяжется и рожает. если не рожает-пиометра и опухоли молочных желез у большинства. а если рожает-проблема с убийством новорожденных или пристройство живых. часть из этих живых через полгода начинает так же плодиться и множит без того огромные стаи бездомных.
    стерилизация стоит около 2000-2500. есть дешевле, при приютах делают. за швом уход не нужен и за кошкой только когда выходит из наркоза следить чтоб не упала откуда нить.
     
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ну пока ж никого не утопили, че так усугублять то сразу.
    а не подскажете в какой конкретно клинике (адрес или фио врача) делают хорошо такие операции?
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Проколом делают на Ватутина, записываетесь и приезжаете. Обычным способом в любой клинике
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    есть врачи которые на дому делают операции. я делала на ангарском в частной. главное при стерилизации удалять все-не оставлять культю, ней потом может скапливаться бяка. обращайте внимание врача на данный пункт.
    удачи
     
  10. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Винни Пух, а вы где находитесь, мне нужна одна девочка, но я в квартире живу а не частном доме
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Мы в Ворошиловском. Каждую неделю ездим в советский, кировский, дзержинский, можем завезти.

    Наталья Гурова, caramel,спс!
     
  12. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Винни Пух, не нужно вам ехать, я попрошу сестру мужа, она работает на улице калинина и потом к нам в волжский приезжает. Только она в положении, узнаю какой график работы завтра-послезавтра и напишу вам.
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    океюшки. мы и на калинина привезти можем :) и у себя дома выдать. лишь бы забрали :)
     
  14. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    адрес калинина 4, сейчас она уже уехала, приедет спрошу.