1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите страйкбольный клуб

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZL0Y, 26.08.09.

  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Сабж. Есть такой в Волгограде?
    Заранее, спасибо.
     
  2. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    На форуме один человек точно есть, ник у него толи 5.45 толи 7.62... вот вроде он увлекается и в курсе..
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ближайший страйкбольный клуб в Ростове, Google тебе в помощь !:pifpaf:
     
  4. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0


    Клуба как такового нет, но есть масса людей которые связаны игрой в страйк. http://airsoft.goodboard.ru/ вот их форум.
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Есть несколько команд, играющих в страйкбол, есть магазин с сопутствующими товарами - Рикошет в СуперМАНе, есть и клуб. Команду помню только одну "взвод34", в городе играет около 250 человек. Тож думал поиграть, но как-то не зацепило, пока по сайтам лазил и знакомился с их культурой... Проводят ознакомительную игру для новичков, при сильном желании играть затраты на снарягу будут от 10 тыр.
    Вот сайт взвода34 - http://34vzvod.ru/
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    skyx4h4fvd93,
    зацепит когда поиграешь, причем и буквально и фигурально :)))) Сам играли не раз, реально драйва больше получал чем играя в пейнтбол. Площадка для игр за горной Поляной. Можно играть для фана и не париться закупкой снаряжения - 1000р и тебе все дадут. Играй хоть до упаду. правда цены могут подрасти в этом сезоне - хз, не играл в этом году. играл как раз с ребятами из http://34vzvod.ru/
     
  7. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    37,6
    Всем в армию по контракту 28-30 шт.
     
  8. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Demiurg, всё понравилось - абсолютная идентичность военнослужащему, оружием понравилось, потенциальной слаженностью. Но вот не впечатлил звук выстрелов, вот такая небольшая мелочь. Как-то несерьезно, когда бегаешь солдат-солдатом, а звук выстрела такой несерьезный... Возможно придирка, но вот это для меня стало причиной, из-за которой пока решил воздержаться... В будущем, возможно, тоже попробую.
     
  9. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Обфстенку :haha: Я говорю вы в игры стрелялки переигрались, вам в армию теперь нужно ;)
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в страйкбол еще играют у нас или загнулась игра?
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Играют, присоединяйся завтра в 9
     
  12. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    видимо не успел я, а след раз када?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 20:34 ----------

    хочу_вот_сказать, HunterFSB, вы гамаете?
     
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Есть практически полный комплект формы пустыня-Британия, но нет оружия, берете в команду?:shuffle:
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    аналогично есть вся пустыня, из оружия - двустволка, кухри и стример 1014 =)