1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сварочный полуавтомат "на заказ"

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ED180, 27.05.13.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    долго выбирал себе сварочник, так ничего в свой бюджет и не выбрал. у друга от отца остался самодельный полуавтомат, выглядит очень ущербно. регулятора два - ампераж и скорость подачи. всё время думал, что полноё у**ство, но не так давно он допёк меня сварить ему небольшую конструкцию, так вот настроив это ЧУДО, я был ошарашен. Варило "ЭТО" очень круто, мягко, практически без брызг, с хорошим проваром, катет легко контролируемый и .... ну в общем идеально, моя рабоче-заводская selma за 3 к$ так не варит :shuffle: на мои просьбы продать - мне ответили решительным отказом, выяснить где-кто делает не удалось, ответа получил: где-то в "частниках" на фонтанной, лазить и заглядывать в каждый огород с вопросом - "сделаете сварочник" у меня смелости нет :shuffle: ... вот и решился поспрошать тут...в курсе кто про мастеров, которые могут грамотный полуавтомат сварганить? сколько сие стоит? явки-пароли выдадите? заранее спасибо :coolz:
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    он остался после чего? есть вариант его забрать??)
     
  3. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Rush-99, хммм...не думал, что эту фразу можно понимать двусмысленно. После гибели отца остался. Мне друг отказался его продавать, как Вы думаете есть вариант Вам его забрать?

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 23:40 ----------

    на авито нашел объяву, про изготовление-ремонт, буду пробовать звонить. но вопрос еще открыт
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лучше и проще купить профф аппарат и не париться
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NeonKIR,
     
  6. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    NeonKIR, профессиональный мне не нужно, я уже наварился по 12 часов в сутки ( по мотку проволоки 5 кг в день ), мне нужен надежный, дешевый в обслуге, и не прихотливый, компактный аппарат. Чтобы варил качественно-предсказуемо и ничего не ломалось, и не нужно было менять спираль раз в месяц :bigeyes: посоветуете такой?
     
  7. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    тема звучит как реклама
    а потом автор скажет что нашел этих чудо мастеров и с удовольствием поделиться адресом:d
     
  8. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Если нужно качественно и хорошо и удобно, то не сочтите за рекламу, аппарат Kemppi Kempact RA с синергетической панелью, просто супер, стоимость порядка как раз таки 3к $, есть на 220 и 380 на 250А, варит проволокой до 1.2, селма и иже с ними полное фуфло. Аппарат чисто финский, даже Есаб начал чайной баловаться. У него кроме полуавтомата, есть еще и прогрев угольным электродом, он позицианируется как аппарат для автосервисов, а по факту просто очень крутая весч ;) Уж надежность Kemppi и легкость достать расходники вообще супер.
     
  9. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Infiniti, рекламу чего? максимум моего желания приобрести хороший сварочник и не отдать всю зарплату за него. Самостоятельно я могу изготовить конструкцию по чертежу и забацать шов "на заказ" (чешуйки, монетки, валик, какой пожелаете, в общем), но для меня теристоры-резисторы-обмотки - тёмный лес, с электросхемотехнике я нульц, к сожалению. Мастеров, точнее мастера нашел, на авите, созвонился и завтра поеду смотреть-пробовать готовые сварочники или заказывать себе. Контактов не даю, кто захочет - найдёт. Так как больше никаких вариантов и контактов у меня нет и никто не откликнулся по теме, соответственно, выбор у меня не большой :bigeyes:


    KATEL, Kemppi - это кайф, не спорю. Но совсем не в моём бюджете, к сожалению. Думаю уложиться в 25-30 руб. со всеми делами, для моих целей и задач этого вполне хватит :shuffle:
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ED180, я тебе помогу, хоть и не участвую в
    едешь по ангарской, перед поворотом на Фонтанную на столбе висит реклама.
    Читаешь, подъезжаешь, заказываешь.
    Мне за услуги можешь 1 рубль отдать.:)