1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильная весна/лето

Тема в разделе "Красота", создана пользователем J-Zet, 24.05.12.

  1. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Погибель Фореве, когда занимаешься, всегда что-то хочется улучшить. Наверное, так у всех, кто в зал ходит.

    Zazell, а где купить такой пуховик? И: другие цвета есть?
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Шиля, это не про твои сиськи фасончег
     
  3. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera,еще тут отпишусь - я не кто-то тут, кого вы знаете. Правда, вашего ника в своем профайле я не видела. :)
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Снежанна, проверяй профайл каждые 5 минут, чтоб не пропустить моё там появление :) Под джины адидас этот пуковичок - то, что надо, бери не глядя:d
     
  5. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera,я так часто не могу профайл проверять.:d
    Это сегодня меня осенило, после того, как прочитала, как меня вычислили и удивилась тому, что меня вообще кому-то надо вычислять.:coolz:

    Да, я вижу, тут много разных советов и выкладывают фото. Только здесь групповичок, все хвалят одних и тех же. Я точно не впишусь, но читать интересно.
    А где купить джины abibas? И какие есть цвета?:d
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От такие мы гиены, ога:d
     
  7. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera, таких гиен в инете - если на все обращать внимание... Обычно тут все. Своя компания. Ну, я рядом постою.:shuffle:
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Снежанна, да мы уж поняли, что хочется похвалиться очередной пудрой или принятой в дар кофтюлей, а не знаешь, как начать. Давай, чо у тебя там. Джины наф наф? Майки с таобао и клееночные сумки фасона ягдташ? Вали кулем, потом разберем:d
     
  9. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera, никто ничего не подарил.:(
    Хотя... конечно, выложу, самую-самую дорогую свою покупку! Пусть мне скажут, с чем хорошо и какие туфли к этому. Вы насквозь видите, так хочется в ваше общество, сил нет!:d

    Вот сарафанчик на работу.
    Как-то бледно и скучно.

    [​IMG]
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А скока слов мудреных знают - нафнаф, таобао, ягтд..ягшт... Тьху! Да ягшеш его?
     
  11. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Бета, вот потому и хочется присоединения к обществу. Слова новые. Люди новые.:look:
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Администратор операционного зала в Сбере? Шарфик зелёненькый на шею не забудь))
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Что у сарафанчика с подолом?
    *поет песню: учительница первая моя.... Она же и последняя*
     
  14. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Сольвейг, если бы все было так просто. Белая рубашка мне не обязательна. Шарфик зеленый тоже. А сарафан нравится. Что под него надеть и какого цвета, пока не придумала.
    Розовое дурацкое, голубая рубашка будет так же, как белая, слишком просто. Ну, и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2012 11:17 ----------

    Груша с бидонами, а что не так?
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В жизни б не сказала, нафиг мне еще какая то кашолка в такой же шмотке
     
  16. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Груша с бидонами, если ваш пост это ответ на мой вопрос Zazell, получается забавное двусмысленное предложение. :d


     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Снежанна, краткий, но подробный спич о себе, возможно лишит общество иллюзий на тему Вашей двойственности.:)
     
  18. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Погибель Фореве, наврать тут даже в длинном спиче можно чего угодно.
    И если местное общество питает какие-то иллюзии, то в спичах смысла нет. Проще всего остаться собой, какая есть, не изливая душу никому. А общество может думать все, что хочет.:)
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я ж говорю у шизиков осенью обострение
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Снежана, сдай ты этот сарафан. Это как раз тот случай, когда я не отрываю этикетки и не выбрасываю чек. Ты его не вытянешь, чтоб нескучно было. С рубашками хб любого цвета он будет смотреться как школьная форма началки, если у тебя нет сисек. И таки да, как костюм операциониста, если ты Шиля и сиськи у тебя есть. Есть еще ассоциации с фартуком парикмахера из-за узких лямок.
    Сюда придумываются только либо блузки такие с мелким геометрическим рисунком шелк или атлас, хз - блестящие такие. Или с мелкими же цвиточками. Чтоб фон был светлый, а рукав - фонариком, визуально расширять плечи, суженые лямками этими. Либо подобные же, но однотонные, яркие, можно с галстучком таким (хз как это назвать). Водолазки тоже поярче, не трикотаж, а из такого тонкого материала, шелковистого. Колготки плотные, ток не черные, туфли типа лоуферов на каблуке, но не массивных, а облегченного вида. Туфли главное не черные и не лодочки.
    А! Еще вчера в мексе видела блузку такую, полупрозрачную, такой желтоватый оттенок (экрю?) с продольными тоненькими черным полосками. Вот она тоже подойдет, кмк, но надо приносить сарафанчег и мерить.
    Хотела кардиган присоветовать, но плохо представляю его с этим сарафаном. Разве что удлинненный, и офигачить его тонким ремешком? Видела такие, которые в 2 оборота закручиваются на талии.
     
  21. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Девочки, как у вас тут интересно-то оказывается))) И чего это я в эту тему не заглядывала...
    Снежанна, попробуйте этот сарафан с джинсами и водолазкой + или какой-нить яркий ремешок, или что-то типа длинной нити ярких бус (крупных).
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :spider:
     
  23. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera,спасибо за советы, примерила кое-что. Да, с чулками ажурными интересно смотрится, насчет водолазки - тонкая не подходит, сарафан кашемировый какой-то. Отнести назад не могу - и бирки выкинула сразу, и он мне нравится очень. Рубашки мерить надо. Много хороших советов у вас.
    Если что-то получится, выложу фотки.
    Про джинсы - мне на работу, ANIMAX, и ремешок яркий не подходит из-за этого.
    Да. Такие есть.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    лучше вот так сразу, чтобы не мучиться :d
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    чего не так? :dНа мой взгляд эта "школьная" форма с джинсами - может получится вполне интересно. Хотя Снежанна выше ответила, что даже яркий ремешок низзя. Так что остается только блузки методом тыка перебирать.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А, так он не тонкий? Я думала, ткань типа костюмной, тоненькая. Тогда наверное, трикотажные водолазки и плотные колготки. Блузки из чего-нибудь поплотнее тогда.
    У рубашек вырез некрасиво смотрится именно с этим сарафаном, там какая-то неразбериха получается в районе груди. Сразу взгляд туда падает, а смотреть то и не на что.
     
  27. мляяяя. да просто носить. без всяких рубашек. сарафан- и есть сарафан. сверху пиджаки, кофты, свитера, кардиганы
     
  28. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Нестоличная штучка, он из плотной ткани. Без рубашки осенью-зимой не наденешь, сразу видно, что надо рубашку под него. Дома пороюсь, была рубашка шифоновая как раз темно-малинового цвета. Что-то я сразу о ней не вспомнила.
    Да, он не тонкий и до середины бедра. Прикольный. В районе груди 75В, и хватит.:)
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Можно его модернизировать:

    [​IMG]
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или лямки отрезать