1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Человек-паук

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Механикус, 30.06.12.

  1. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Новый Человек-паук
    Как вам?
    Я вот только с IMAX пришел, пол фильма сидел книгу читал на телефоне...
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Механикус, зачем ходил? Книги негде почитать?
     
  3. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Рейтинги говорят об обратном Kinopoisk: 8.348 IMDb: 7.70
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А чем старый был плох?
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Не кто не говорит плохо про старого паука так же как и про старого бетмена, но потом вышел Нолонский и он смотрелся привлекательней, с пауком такая же история)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я про старого "Бэтмена" говорю плохо. :shuffle: Более того, говорю, что старый "Бэтмен" - мультяшно-педрильское дерьмо, которое не спасают ни Клуни, ни Арни, ни Джим Керри, ни Николсон. А вот нолановский - сила! И леджеровский Джокер на порядок круче николсоновского. :)

    ЗЫ: а "Нового ЧП" жду. Если получится, надо сходить в кино. В старом "ЧП" спецэффекты, конечно, прикольные были для своего времени. Но там очень многое бесило - от глупой морды главгероя-задрота (понимаю, что согласно оригинальному комиксу главгер и был задротом, но больно уж уныло это выглядело на экране во всей трилогии) до тупого пафоса, которым насытили этот комикс. А, вспомнил, еще изрядно бесила подружка в исполнении Кирстен Данст. :) Я три части ждал когда же ее угробят, так и не дождался.
    Надеюсь, в новом фильме всего этого не будет. Хотелось бы просто качественного и зрелищного попкорн-муви, без унылого говна насчет того "кто на самом деле и когда убил дядю Питера Паркера". По крайней мере, актера взяли прикольного на главную роль. Да и трейлер, вроде, довольно бодрый, так что будем поглядеть. :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 23:43 ----------

    Рейтинг кинопоиска не очень убедителен, т.к. там много людей, для которых все подряд - "10 из 10". :) А вот имдб-шный рейтинг обнадеживает.
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Судя по кадрам,
    как раз-таки он выглядит как
    Такое ощущение, что актера взяли из "Сумерки" или прочего г*вна. Такое смазливое п*доро-образное чмо. Очень хочу ошибаться, ибо если я прав - этот "Новый ЧП" с оригинальным ЧП не будет иметь ничего общего, кроме названия. Тупые девушки и школота пусть фапают на такое фуфло. А мне старый ЧП очень по душе - буквально на днях вторую часть показывали, с огромным удовольствием посмотрел ещё раз.
    Глупо. Всё равно что обвинять Халка в том, что он зелёный. Так задумано автором, таков сюжет. Если отойти от него, то будет тоже самое, что "Шерлок Холмс" в исполнении Джони Дауни мл. - т.е. прикольно, но при чём тут Шерлок Холмс? Опять же из общего - только название.
    Я на него вообще внимания не обращаю и не зацикливаюсь. Хотя есть немного, и в мультах тоже присутствует. Ну такова задумка - в костюме он шутник и остряк, а без него - ******. Как и супермен - в очках он забитый и скромный, а без очков морды бьет.
    А тут полностью согласен. ИМХО, её надо было выпилить ещё во второй части. И дело вовсе не в актрисе, а в самом образе. Какая-то стерва, только начинающая:d
    Это вам ко всяким "Битва за Лосанжелес", а тут всё же по комиксам, и сюжет, ИМХО, нужно хоть как-то сопоставлять. А то сейчас наклепают "ЧП против пришельцев/зомби/рейхстага" и получится УГ, позорище для серии.
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ключевое слово было: качественное и зрелищноекак например Мстители.
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    А как же Venom, Carnage?

    Тоже на днях смотрел, и честно сказать, все больше стал обращать внимание на разного рода не логические косяки. Одна только бабка висящая на зонтике чего стоит. И такого добра , на каждые 5 минут фильма. Третья часть вообще несмотрибельна до момента главных разборок. Лицо главного героя реально раздражает, как и его подружки. Единственная отлично сыгранная роль Кирстен Данст - это Клодия в "Дневники вампира".

    Думается Трилогию постигнет участь все того же старого Бэтмена. Хотя Мишель Пфайфер осталась непревзойденной, но у Энн Хэттовэй еще есть шансы.
    Кстати Кошек, как оказалось, было не мало:) Актрисы игравшие женщину-кошку.

    :haha: Вспомнил эротичные сосочки на костюмах главных героев в 4 части. И кислотно - цветовую атмосферу.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну что самое прикольное - в Мстителях вроде все традиции соблюдены. Конечно, это всё "рассказы на тему", но в целом всё в рамках "вселенной Marvel". Так что зачёт.
    А тут - если ЧП будет смазливый ловелас-пикапер, то это выйдет за все рамки.
    P.S. фильм не смотрел, поэтому высказываю предположения. Честно говоря, хочется сходить в IMAX, но не дай Бог фильм будет УГ, будет вдвойне обидно - и за потраченные деньги, и за испорченную серию.
    Издержки производства...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А мне понравилось, как он в "Социальной сети" сыграл. Но в общем согласен, выглядит он действительно как обертка для малолетних фанаток "Сумерек". :d


    При чем тут "Битва за ЛА"? То, что этот фильм снят по комиксам, не отменяет того, что это попкорн-муви.


    О, хоть кто-то меня понимает. :beer:


    +много.


    Пойду в ближайший кинотеатр. Думаю, этого будет за глаза. :)
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Мстители не просто зрелищно, но и достаточно интересно (если говорить про фильмы по комиксам). Если Новый ЧП будет как Мстители - зачёт. Если будет как тупое попкорн-муви, не имеющее никакое отношение к оригиналу - незачёт. Вот и всё.
    А я триста лет не хожу в "обычные" кинотеатры. Как только появился 3D - стал ходить на него. Как только появился IMAX (3D, ес-но) - хочу в него (редко правда). ИМХО, лучше один раз сходит в IMAX 3D, чем два раза на "обычное" кино. "Обычное" кино я могу и дома по телеку глянуть:) Так что если и пойду - то в Аймакс. Пока же жду реальных отзывов о фильме:)
     
    Последнее редактирование: 04.07.12
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я вообще-то именно это выше и имел ввиду. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 21:14 ----------

    "Обычных" кинотеатров сейчас днем с огнем не сыщешь. Даже в красноармейском "Гиппопо" уже 3-д. А насчет волгоградского "аймакса" и его "псевдокрутости" я уже отписывался. :)
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Мне понравилось - вменяемый сюжет, юмор, спецэффекты. Хорошее развлекательное кино.
     
  15. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Очень даже хорош,цепанул фильм гораздо больше чем Люди в чёрном 3.
     
  16. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    фильм для меня ...так себе, 3D ВООБЩЕ КАК БЫ И НЕТУ......не понравился он мне, старый лучше
     
  17. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Спецэфекты начинаются с середины фильма.
    И сюжет переврали. Действительно "новый". Если рассматривать как обособленный фильм, то супер.

    Юмор тоже порадовал
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Этого то я и боялся:( Даже по трейлеру ясно, что к оригинальному ЧП отношения не имеет.
    Ну ладно, забронировал билеты на воскресенье в Аймакс, схожу, посмотрю.
    Чё их искать? В том же Синема парке простых залов - чуть более, чем половина. Аймакса то всего один зал. Да во всех кинотеатрах далеко не все фильмы в 3Д крутят.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    понимаю автора темы, фильм очень нудный :(
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ага, я хотел "Прометей" в 2-д посмотреть. Балалайку! Только 3д.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, да ты гонишь, я прометея в 2д смотрел в синемапарке :)
     
  22. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    фильм ни о чем. Ничего общего с обычным ЧП не имеет. Актер - педрильский (сорри, но другого определения подобрать не могу) и никак не тянет на подростка, Гвен - вполне смотрибельна (хотя тоже как то старовата). Сюжет переврали по самое "не хочу".
    имхо, фильм провальный.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хочу_вот_сказать, обзвонил всех, сказали "У нас 3д". :)
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d

    Сорри за офтоп-вот никогда не могла понять народную забаву америкосов по засовыванию мужиков в латекс различной окраски и ловли от этого кайфа.:)

    Более дурацкий и жалкий вид можно получить только с помощью операции по перемене пола.
    Удивительная гримаса культуры.
    :)
    [​IMG]

    ...Так он полз, и луна отражалась в его латексных батонах.

    :d
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Чего-чего? Какой еще культуры? Это у америкосов-то культура?:d
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Я понимаю что Джексон Поллок, Чарльз Демут да и Эндрю Уайет вряд ли оставили след в Вашей картине мира.
    Но уж Джек Лондона и Эдгара Аллана По Вы должны знать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 12:02 ----------

    Впрочем, по распространенному мнению мы дали миру невест и тетрис.
    Я бы даже не спорила, прибавив еще ушанку и сапоги.
    :)
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Вы таки не поверите! :d Еще Сэмюэла Лэнгхорна Клеменса забыли и Уильяма Сидни Портера. :) Ну и еще парочку, если поискать.
    Это личности, не спорю, весьма талантливые. Вся проблема в том, что их очень и очень мало.
    Страна, не имеющая своей многовековой истории, нация, не имеющая своих корней. Общество, не имеющее своей культуры. Смешно считать культурой голливудский ширпотреб. У них нет ничего, кроме денег и умения их делать. Зато, наглости им не занимать. Америка стремится всеми силами встать над остальными и тем самым опустить народы ниже своего уровня. Не экономического, а нравственного и культурного. И здесь Америка не ограничивает себя в выборе средств. Прежде всего, к её услугам Его Препохабие Доллар — ничего не стоящая, ничем не обеспеченная бумажка, которую Америка сумела сделать мировой валютой (ай молодцы!). Ну а на кого доллар не действует, тот рискует получить на свои крыши бомбы с клеймом «Made in USA». Страна с заносчивыми амбициями, претензиями на мировое господство и мировоззрением дебила-второгодника.
    Будете опровергать? :)
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Надо сказать фильм реально порадовал, всего в меру, всё сбалансировано, эффекты понравились. Посмотрел с удовольствием.
    А каким должен быть обычный пацан 16ти лет??? Или у нас сплош и рядом одни атлеты с бицухой 40 и кубиками пресса?? :hah: ИМХО, отлично ГГ вписался, то что надо.
    Блин, да это и есть совершенно обособленный самостоятельный фильм, сам по себе, никакой связи со старым нет, ессно. Неужели это не понятно?

    ты не спал, часом? :hah:
    А что он должен иметь общего?
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в целом понравился. драка в библиотеке вообще шикарна
    4/5

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 22:40 ----------

    везде есть без 3д: http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/5640981/
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да зачем?:) Если Ваше мнение проистекает не из невежества, а базируется на исчерпывающей информации, то значит таково Ваше мнение, Вы человек взрослый и имеете свои причины так думать.

    Что касается меня, то я считаю что лучше плохая американская культура , чем продвинутая арабская. Вот таково мое мнение.
    Нравы , обычаи и уклад жизни в целом большинства россиян, как и культура, тоже, надо сказать оставляет желать.
    Что касается ничем не обеспеченной бумажки, то Вам ее тоже никто не навязывает-пользуйтесь твердым, прекрасным рублем.:)