1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Ооо-х (кружася на пупу)
    Наш форум посетил великий ПУ...
    :pok::pok::pok:
    :d :hah::d
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    А теперь поподробнее....
     
  4. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Говорил что в этой теме отвечать не буду, но поскольку нашел 100% подтверждение своему видению того что происходит в стране, не могу промолчать.

    Все так ИМХО и есть. Мы сейчас стоим на границе между окончанием этапа воссоздания сильного и если хотите опасного государства на мировой арене, готового защищать свои интересы с применением любой силы, и началом (не очень правда пока это выглядит многообещающе, но думаю все встанет на свои места) этапа возрождения социальной сферы страны. Путин не создал ни одной проблемы, он лишь не все еще проблемы решил, или иными словами все проблемы которые мы сегодня имеем, уже имели место быть до его появления на политической арене.

    Первый этап в десятки раз важнее второго и требует невероятного количества времени сил и средств. Сначала само государство, а потом благосостояние граждан, но надо отметить что голодных у нас в стране нет, и власть этого не допускает. Америкосы живут на широкую ногу (основной электорат), но они живут не по средствам, а мы хоть и живем пока по большей части за счет недр, но живем по средствам.

    Я не знаю кто стоит за Путиными, но даже ворам в законе тоже нужно сильное государство, иначе у них самих нет будущего. Я вижу что Путин любит Россию - свою родину, а среди его конкурентов на выборах я вижу только тех кто любит деньги, славу, власть, и вызвать звуковые колебания в окружающем пространстве. Что мне в нем не нравится, это то что не смотря на свою слабую подверженность звездной болезни, он в последнее время начал частенько "звездить", но может он имеет на это право? Не знаю как вы, а я сужу о людях не по тому что они говорят сами, или тем более о них говорят другие, а по их делам, и больше для страны, чем Путин не сделал никто...
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Молодой человек Вам нужно срочно попить пироксан или грандаксин,
    помогает, уж больно Вы впечатлительны и верите 1 каналу а главное Путину. Повторяете его слова один в один:
    "Я работаю так много что до меня так еще никто не работал" (это ж надо так зазвездится, да недаром говорят что власть портит людей, поскромней нужно быть может народ и потянется)
    Сталин который выиграл ВОВ, поднял промышленность, сельское хозяйство за 20 лет, конечно куда ж ему до великого Путина:d
    Создать то любой ***** сможет а вот ты развалить попробуй за 10 лет то что создавалось 70 лет:coolz:
    Кстати сегодня транслировали интерьвью с Зюгановым по 5 каналу, очень грамотнно и доходчиво все излагает а главное правду матку рубит и программа а главное методы ее реализации досконально продуманы и вполне выполнимы.
    Это сейчас единственный шанс у нас попытатся возродить страну после тяжелого наследия тандема.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Так можно сказать и Медведев много сделал для страны...
    вот он уже и Новогоднее обращение подготовил :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wmNy5pXhNxE&feature=player_detailpage[/ame]
     
  8. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Ну вы старичок, сравнили **** с пальцем... Демократический строй, когда никто работать не хочет, а только ноют что кто-то что-то за них не сделал, и в ротик бедным не положил и Полицейское государство когда врагом народа люди становились за опоздание на работу. Я в этой теме уже писал что разваливалось все 18 лет с 82-го по 2000, и вы старичок жиром заплыли если не помните что осталось от страны к 2000 году, от неё осталась территория на карте...


    Возрожденец блин, напомните что было в 2000 году такого хорошего что у вас сейчас отняли, и конкретно чего плохого вам тандем сделал. Капитально же вам мозги промыли, если верите что нужны кому-то из этих недоделков в нашей типа "оппозиции", многие из которых как раз и виновны напрямую в том, в чем вы обвиняете столь ненавистный вам тандем. Я еще раз повторяю, что оцениваю людей только по их делам, а вот вы по статьям в интернете, причем строго одной направленности...
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Молодой человек, будьте скромней, я в 2 раза старше вас а вот жизнь как раз таки вы знаете по интернету и зомбоящику.
    Судя по вашим "размышлениям вы либо чиновник хорошо засевший в кресло либо птенец газпрома, естественно и в том и в другом случае вы боитесь потерять свою кормушку и будете цеплятся за нее 2-мя руками как и все ваши подобные друзья из Едра, но поймите что ваш режим уже сгнил на корню и держится на честном слове. Желаю вам и дальше восхвалять своего благодетеля но поможет ли это, уже сомнительно, народ начал прозревать и такие как вы погоду теперь не делают.
    Спор продолжать далее не намерен поскольку метать бисер...
    За сим откланиваюсь.:coolz:
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    LIN Gosha LIN, Нус перечислите великие достижения Путина, по-пунктам. Желательно исключив из них составляющую немеренного нефтебабла с которым ему как ни крути тупо повезло. Изучите экономическую историю, например разбомбленная и разрушенная Германия после ВОВ, находясь в долгах от репараций, не получая и нескольких процентов от того нефтебабла что капает каждый день Путину- смогла за срок правления вашего божка обеспечить уровень жизни выше чем в современной россиянии. Так что скройтесь лучше и не смешите и не раздражайте людей подобным бредом.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Даже чисто "нефтебало" нужно суметь добыть, доставить, продать, не продешевить, цену не уронить, и в бюджет собрать.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык структура уже готовая, в СССР построеная, специалисты там же обученные имеются, что еще надо ? Цены тоже от Путина мало зависят. Так что собрать сильно много ума не надо. А вот сделать так чтобы это бабло не распиливалось и лежало на зарубежных счетах работая на иностранные экономики а работало на благо Росиии и россиян- увы...
     
  13. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    goodvin, Гигант_Мысли, срочно вспоминайте кто вам по мозгам ездил последнее время, поскольку вы кажется совсем разучились формировать свое собственное мнение и забыли через что успела пройти страна за последние 25 лет. Я в отличии от вас помню каждый год и могу описывать в деталях через что проходил я, мои родители и родственники, друзья и просто знакомые, я помню как менялось мое мировоззрение и взгляды. Я помню прекрасно почему на последних президентских выборах голосовал за Зюганова. Я уже вижу что телевизор вы не смотрите, потому-то те люди которые вам мозги промывали, убедили что каждое слово которое вы там услышите - это может быть только ложь. Вы похожи на людей попавших в секту к свидетелям Иеговы, которые изучают библию по специальным брошюрам, а содержимое настоящей библии им даже неизвестно, которых отучивают самостоятельно мыслить а закладывают истину подкрепленную сотнями надуманных доводов, которые забывают что у них есть родственики, которым они нужны. Просыпайтесь, прочитайте хотя-бы статью которую привел andrusha, там вкратце изложено что было сделано "тандемом". Как минимум в стране решена проблема продовольственной безопасности и восстановлен ее стратегический потенциал, а также почти полностью воссоздано экономическое и стратегическое пространство бывшего СССР по-средствам Евразийского Союза.

    Вы правда мечтаете, чтоб вернулся Сталин? Ну тогда вам в Северную Корею. Там вы в раю окажетесь, будете рыдать над гробом вождя. И ще должен вас огорчить, что почти все что было построено в СССР уже давно либо сгнило, либо морально устарело настолько, что стало абсолютно бесполезным.
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    LIN Gosha LIN, промывают мозги таким как вы по зомбоканалам типа ОРТ. Недавно видел передачу как Путин встречался со сторонниками-жополизами и они усираясь от гордости распинались что средняя зарплата выросла по стране за 10-12 лет раз в 10 почти. То что цены поднялись за это же время примерно так же скромно умолчали. Вывод- Путин для недалёких внушаемых овощей.
     
  15. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Извините если я Вас обидел, однако Вы должны понимать как минимум не хуже меня, что возраст не является показателем качеств человека, и когда в таком контексте меня называют "молодой человек", мне видится что меня считают каким-то сосунком.


    Гигант_Мысли, я крайне редко смотрю телевизор, мне некогда, я много работаю. У меня родителям за шестьдесят, я много с ними разговаривал, и мне за них обидно, я прекрасно понимаю что погублена вера в будущее как минимум у двух поколений людей, все во что они верили, все ради чего работали уничтожено, и ни сил ни времени, чтоб приспособиться к новому непонятному миру вокруг, у них уже к сожалению либо нет либо почти не осталось. Зато у меня есть сын, и четкое понимание того, что еще один разворот на 180 градусов не сделает счастливым никого, ни меня ни вас, ни его, зато может окончательно стереть мою, и между прочим вашу Родину как бы она не называлась (хоть СССР, хоть Россия) с лица земли.
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    LIN Gosha LIN, по сути вы ответить и отстоять свою точку зрения не можете.
     
  17. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Гигант_Мысли, вы по сути тоже. Просто я стараюсь рассмотреть вещи со всех сторон, а вы ищете только недостатки. Не думайте что мне все нравится в этом "тандеме", я считаю, что в нем плохого как минимум не меньше чем хорошего, хотя вам-то наверняка (в связи с тем о чем я говорил выше) все равно что я там считаю...
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    LIN Gosha LIN, дак я задал вопросы прямые и конкретные, вы ничего не ответили. Вы не отстояли вашу точку зрения пока. Как и вашему Путину в режиме реального диалога вам нечего ответить кроме словоблудия. Очень надеюсь что такая воровская и антинародная власть долго не продержится.
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    1. Материнский капитал.
    Не одна сотня/тысяча людей (даже не министерских и управленческих должностей, а из простых), услышав эту великолепную новость, продолжила: надо + строительство детсадов + подготовка/обучение персонала для них+ определение бюджета на зарплаты, и надо поспешать - производственный цикл "всего" 9 месяцев.
    Другая не одна сотня/тысяча людей, услышав эту великолепную новость, обрадовалась: Ура, здорово, мы не ждали, не гадали о таком подарке, мы просто уже беременные... Здорово что малышу будет такая помощь.
    Первым ответило время.
    Вторым ответил Грызлов: "Кто поспешил сделать ребенка - ничего не получит. Надо было это делать только после "команды".
    2. Лампочки.
    Даже если все лампочки накаливания заменить на энергосберегающие (люминесцентные), "Сбережется" всего не более 5% от всей вырабатываемой энергии. Энергетики просто не получат этих денег. А реактивная составляющая мощности, которую создают эти сберегайки превратится в потери в распределительной сети. Да и утилизация таких ламп - тот еще вопрос.
    Можно было ввести нарастающие акцизы на лампы накаливания, для поддержки (уменьшения конечной цены) новых ламп, как КЛЛ, так и светодиодных, до выравнивания через какое-то время этих ценников?
    Можно было. Только кому это надо...
    3. Кризис 2008 года в "тихой заводи".
    Начался с предложения ВВПутина прислать доктора предводителю "МЕЧЕЛа". Несмотря на все действия и уверения Кремля, правительства, Кудрина - что в России нет тех предпосылок для кризиса, что развернулись в Штатах и Европах, а значит Россия должна быть "тихой гаванью" куда бросится мировой инвестиционный капитал для пережидания кризиса, а значит Россия сможет претендовать на роль мирового финансового центра.
    И посыпалось.
    А ведь можно было переориентировть всю "сталь" на внутреннее потребление.
    А армии выброшенных со строек Москвы гастарбайтеров (которые вдруг стали головной болью Нургалиева) организовать, одеть, обуть, накормить и направить на строительство "федеральных трасс" :d Сибири и Дальнего Востока.
    Только кому это надо...
    4. Милиция/полиция.
    Вместо того, чтобы перенять уже подтвержденные практикой других стран методы и способы повышения эффективности правоохранительной системы (и избежать дорогих и досадных ошибок) - изобрели свое, сугубо умозрительное и инновационное.
    Результат... Рассказывать?!
    В Волгограде увольняют (за поборы и взятки) целый взвод ДПСников (а ведь они вроде как все успешно переаттестовались в полицейских).
    А в Москве выцепили целый отдел разрешительной и лицензионной работы - на каждом рабочем месте пакеты с подписями, от кого, сколько и за какой месяц.

    Квалификация всего этого (выше перечисленного и еще сонма не перечисленного) проста и незатейлива как банный лист - непрофессионализм обыкновенный.
     
  20. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Я все сказал уже много много раз, мне лень каждому в отдельности повторять одно и то-же, так-же ка и вам лень прочитать указанную выше статью,в которой по сути все написано, отбросив все свои предрассудки. Знаете почему Путин не хочет общаться? Да потому что его постоянно заставляют оправдываться и в сотый раз объяснять почему белое-белое а черное-черное, а когда он начинает выказывать хоть малейшее раздражение, его обвиняют в том что "Он с нами как с быдлом разговаривает". Никто не хочет видеть почему-то хорошего, воспринимают все хорошее как данность, как будто так и должно быть, зато стоит ошибиться и сразу начинают демонизировать. Я по профессии прикладной математик, а не чиновник, работаю на заводе и моя профессия это сбор, систематизация и обобщение информации на основе которой, я готовлю к применению в жизнь модели решения конкретных жизненных задач, в связи с этим я уже давно научился отбрасывать частные (чаще всего крайне узкие и некомпетентные взгляды) на проблемы и подходы к решению задачи.
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ту277, я думаю дело даже не в непроффесионализме а в обыкновенном пофигизме. Ну кидает нанотандем какие-то нелепые понты, рассчитанные на тупых овощей, кто-то это хавает но большинству это уже поперёк горла. Даже по этии насквозь краплёным выборам власть не поддерживает БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ людей. Реально около четверти . Долго ли продержится такая власть ?

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 00:08 ----------

    LIN Gosha LIN, как прикладной математик, ответьте плиз во сколько раз выросли реальные доходы россиян за время правления ВВП, и почему он держит народ за тупых овощей приводя только абсолютные показатели роста доходов ?
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    +100500
    Именно поэтому, любыми способами надо заставить (любую) власть делать то, что необходимо народу и стране.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 23:15 ----------

    Имея армию вышколенных политологов, манипуляторов, практически все телевидение и прессу...
    Не суметь просто наладить диалог/объяснение/взаимопонимание?!

    Диагноз уже приведен выше - непрофессионализм обыкновенный.
     
  23. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Те кто работает и развивается - зарабатывают прилично, бездельники которые ждут подачек в виде пособий по безработице на уровне Германии, или ждут что современный работодатель будет платить деньги просто за его корочку - ноют. Я не хватал звезд с неба и много работал, и таких как я много среди моих знакомых, поэтому хочу вас огорчить, но даже мой друг работающий в полиции жить стал во много раз лучше чем его родители 10 лет назад. Все мои знакомые работают а не ноют, и все понимают насколько лучше стала в целом их жизнь. Не знаю, как вы живете, во что верите, чем дышите, кто для вас авторитет кроме вас самих, но рост моего личного благосостояния приостановил лишь кризис 2008, хотя на сегодняшний день он реально вырос благодаря работе, а не нытью примерно в два раза.

    Ту277, вы лукавите, говоря что все эти программы не принесли положительных плодов, и не оказали положительного влияния на решение поставленных задач или утверждая что в условиях свободного рынка правительство может безнаказанно кого-то там переориентировать, у нас не плановая экономика.

    Насчет любых не согласен.

    Считаю что упомянутый вопрос журналиста о диалоге не совсем уместен был, поскольку ИМХО на сегодня оппозиция сама не хочет вести диалог, ибо предложить ничего реального не может, и получив по зубам в ответ на пару выпадов, опять перейдет к обвинениям и будет пытаться унижать и заставлять оправдываться за ошибки. Все это просто PR. Перед выборами я попадал на теледебаты с Соловьевым иногда, и все хотел услышать программы партий. И ничего, по часу лидеры партий мерились кто из них честнее, и причем в качестве "попугаев" использовали количество уголовников и прочих уродов в своих рядах. У кого меньше, тот и честнее. Противно...

    Профессионализм приходит только с опытом, и причем чаще всего его приобретению сопутствует куча ошибок, что и происходит. Что-ж, давайте поставим теоретиков-новичков во власть и посмотрим к какому светлому будущему приведут их шаги, особенно когда они не представляют что делать в случае если что-то пойдет не так. А ведь оно пойдет, или вы такой-же идеалист как Зюганов?
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    LIN Gosha LIN, вы не отвечаете на конкретные вопросы и занимаетесь словоблудием. Идите в ****.
     
  25. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Гигант_Мысли, Не нашел вопроса на который я не ответил или не указал где искать ответы, из чего делаю вывод что вы уже там и приглашаете к себе в гости. Спасибо нам не по пути...

    P.S. Второй раз заканчиваю дебаты по теме, тем более что все оппоненты начинают себя вести так-же как вся наша "оппозиция" - просто оскорбляют.
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    LIN Gosha LIN, проблемы со зрением ?
     
  27. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Средняя з/п в России по мнению Пу, составляет 23500р. Видимо кроме Волгограда.
     
  28. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Гоша а шо там за друзья в полиции?хорошо живут говориш? Не секрет где трудятся и на каких должностях?эт Чо за бред воще? хD
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    То что осталось от СССР можно наблюдать на примере ГТС Украины. Цены нужно уметь держать, как и отсекать конкурентов. Если делать без ума будем наблюдать пример с ВО.
    А кстати, сколько приходится валового дохода от продажи нефти и газа на каждого гражданина РФ?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что, он по-другому разговаривает? Последний пример - "прямая" линия с народом. Мочеполовое хамство, несмешные оскорбления и ублюдская ухмылочка а-ля "она утонула" - вот его стиль поведения.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 10:22 ----------

    Хз, видимо у всех людей восприятие разное. Очень многие люди стали жить не то что хуже, а "труднее". Все ж дорожает. На машину копить надо дольше (ну или кредит выплачивать), на жратву уходит денег в два раза больше, чем три-четыре года назад и т.д. Нет, вопросов, зарплаты у людей в среднем постоянно растут, но возможностей купить что-то на эту зарплату становится меньше. Имхо, нечестно говорить, что "за эти годы выросли доходы населения" без привязки к расходам.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 10:30 ----------

    Кстати, по поводу хамства Путина... Нет ничего удивительного, что ответное хамство проявляет все боль ше людей, даже "не совсем обычных":

    Вот так вот... Ну а чо? Путин же "шутит". Вот и иностранные дипломаты начинают "шутить".
     
Статус темы:
Закрыта.