1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Извиняюсь, мой последний пост для
    Mdr,

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 22:35 ----------

    Mdr, вот почитайте http://netureikartaru.com/WorldMustKnow.html
     
  2. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Я извиняюсь, если не в тему, удалите если что...
    Взбешена!!! На работе сегодня заставили подпись поставить для кандидата некоего г-на Мезенцева Д. Ф.
    Демократия епрст...
    Г-ну Якунину тож привет... Его какой-то то ли брат, то ли сват, то ли что-то в этом роде.:condom::condom::condom:
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    lunahod, да вы еще и антисемит. Хм... Мне плевать на веру ортодоксальных граждан, я вижу светское государство в окружении врагов, стоящее насмерть. Мне близка их идеология - за каждого убитого гражданина -2 врага, за каждую пулю - снаряд в ответ. Мне близко и понятно то, что убившие спортсменов в Мюнхене были уничтожены. Много что в них мне нравится, никак не соотносимое с религией. И отношения можно и нужно с ними строить, с оглядкой конечно на некоторую их "хитрожопость" (прошу учесть, что здесь это не стопроцентно негативный термин)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну в принципе да, Пионтковский давно путина не любит. Вот и строчит такие опусы. :) Мне статья понравилась тем, что написано от души. :) Да и в целом я с ней согласен.
    ЗЫ: кстати, мне в свое время понравилось интервью хакера Хэлла, данное им "Новой газете" о том, зачем он взломал почту Навального. Не смотря на то, что мне Навальный симпатичен, с удовольствием прочел нелицеприятное мнение Хэлла о нем. Потому что тоже было четко, последовательно и от души, но в то же время не свинячий визг, как у Шевченко или Соловьева. :)


    Судя по ролику, это момент, когда он пытался народ "отговорить" от несанкционированного шествия. Просто матерная фраза, брошенная в горячке. Но прикольно, не ожидал такого от Навального. :) Видимо, нервишки шалят. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 21:46 ----------

    Это не я писал. ;)
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы мне не враг, враги те, кто ведут вас на баррикады, пытаясь добить то, что не добили в 90х
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Дело в том, что я не хочу, чтоб начиналась "буча" в том смысле, какой вы в вкладываете в это слово. Поэтому хз.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    но теоретически ведь вероятность описанных мной событий отлична от нуля? Так вот, мне и 5% этой возможности за глаза хватит... Вам не знаю, думайте.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Эх, любите вы ярлыки навешивать, ну почему вы решили, что я антисемит? Из-за того, что я симпатизирую ортодоксальным иудеям? :) Вы живете в мире навязаного вам дискурса, кстати США и Израиль очень близкие союзники, вам нравиться США?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 22:59 ----------

    Я уже принес извинения:)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    прочитал и очень похоже на блевотину. знать оплачено неслабо.
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    КМС по боксу?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Конечно, ваш отличен от нуля. Мало ли как народ выстрелит. Или не выстрелит. Мне от описанного вами сценария не хотелось бы и нескольких процентов.


    Пойдите поблюйте, полегчает. :) А оплачено неслабо - это да. Человеку, который является известным российским политологом, академиком (РАН), журналистом, да еще и книги пишет, подозреваю, слАбо не платят. :)
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    мне активно НЕ нравится сша, да я знаю, что они союзники.

    Если вы внимательно почитаете, я писал, что:

    1. ...не считаю Израиль и всех евреев инфернальным злом
    2. Мне близка их идеология - за каждого убитого гражданина -2 врага, за каждую пулю - снаряд в ответ...
    3. Много что в них мне нравится....

    Я не писал что они идеал, маленькая страна, решающая свои вопросы как может. Кстати на Россию они никогда в отрытую не наезжали, как я помню... И не гнобили русскоязычных, за то что те плохо иврит знают...

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 22:11 ----------

    и тем не менее готовы рискнуть?
     
  13. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Расскажите, как это удалось. Возможно, найдется способ, как другим избежать такого-же.
    Если не хотите афишировать, бросьте в личку.
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ваш знатный яблочник походу дохера чего писал, и платят ему конечно нормально, у госдепа денег много, они их тупо просто печатают
    по поводу прихода франкенштейна к власти на Украине
    вот тут еще много дерьма про Россию: http://www.yabloko.ru/Persons/piontkovsky.html
    а стиль статейки то, кстати, отвал башки. Чуть более литературно чем Hell про овального
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    1. Израиль и евреи - разные вещи.
    2. Если вам близка эта идеология, то вам тогда ненавистна христианское "подставь другую щеку", русская традиция - православие, как вы можете это объяснить? Вы русский человек?
    3. Что же вам нравиться в них, в том что они "убили Христа и этим гордяться"?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d


    Да при чем здесь риск? Я хочу другой жизни. Не только для себя. Но я не идиот, естественно, мне не снится по ночам пламенная революция. Просто когда-нибудь у народа кончится терпение. Если эти твари уйдут к тому времени по тихому, очень хорошо. Я на это надеюсь. Просто я уже выше говорил, я не хочу всю жизнь жить по принципу "Да, это говно. Но убирать его нельзя потому что под ним другое говно, которое еще больше воняет".
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    1. Без сомнения, нигде не утверждал обратного.
    2. Да "подставь другую щеку", мне не близка, мне ближе "вырви бьющую руку по плечо и засунь наглецу в ****". Я русский человек, но православие не моя религия.
    3. Он сам напросился, за что и остался в веках, т.е. они безусловно оказали ему услугу, тем более он ничего не потерял, поскольку воскрес.
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    "Практическое" применение полученным навыкам случилось?
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Ваша беда в том, что у вас есть небольшая ленность души, вы подходите к предмету, осматриваете его, еще немного и вы заглянете в его суть, ан нет, вы не хотите менять свой внутренний мир, ибо познание сути других вещей подразумевает внутреннее преображение, вы боитесь этого, но поверьте со временем это пройдет, нельзя уйти от реальности в убежище своего "Я". В принципе вы не плохой человек, а это самое важное. :)
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    регулярно, смотрите ветку на форуме про охоту
     
  21. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Ту277, А вот так... Пришла первый раз девочка "надо подписать" ответ "нет..
    Звонок руководству. Пришла второй раз девочка... Подписали все, кто бьл в кабинете.
    Что вам сказать? Ощущаю себя дурой какой-то.. Но нашли ко мне ключик, не хотелось людей подводить, кто устроил на работу недавно...
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ну......................, даже не знаю что сказать.
    Может так:
    "Охренеть..., а мужики то и не знают" (с)
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    кара, прежде всего, постарайтесь абстрагироваться от всей этой грязи. Это уже случилось - и Ваша задача минимизировать для себя душевный ущерб.
    Если это просто сбор подписей для участия какого-то имярека в конкурсе (призов :d), ну и пусть с ним, как говорил мой препод по физике. "Призы" сейчас могут боком выходить - время такое наступило (с 05.12.2011).
    Самый лучший вариант (до подписания) - бюрократический. Надо безумно досконально изучить документ и человека, его биографию, а куда он хочет избираться? А он уже избирался? А какие у него результаты - что он хорошего сделал для нашего предприятия и т.д. и т.п. То есть -да, я подпишу, я не могу не подписать для такого великолепного человека, но я хочу быть уверена, что он не бросит наше предприятие, поможет нам в работе, нашему городу, когда, как и чем он может помочь. А где он раньше работал? А какие у него достижения, о которых я могу рассказать своим соседям и знакомым, чтобы они тоже захотели за него подписаться? Я могу привести их сюда, на работу, чтобы они тоже поставили свои подписи? (И т.п. и т.д.)
    ГЛУМ - глум в некоторых случаях просто идеальное оружие доведения до абсурда.
    С другой стороны, так "въедливо" разобравшись с тем, что за подпись с вас требуют и за кого, Вы легко сможете понять стоит ли эта суета ваших переживаний.
    Удачи.
    (Солнце помогает смыть очень много, если другими способами не удается! ;) )
     
  24. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Буду голосовать против пудинга.Потому что нереально уже слушать вранье по телеку.Считаю, что у нас оранжевая революция уже давно тихи мирно произошла.Сравните законы, кот.прошли на Украине с 2004 г и у нас сейчас,всё очень похоже, начиная откуда берет деньги ЦБ и кончая ЮЮ.
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Да не цветная революция у нас!!!
    Что Вы ведетесь на вопли Табаки(ов).:pok:
    В России просто эволюция хомячков и боязливых пингвинов. :d :d :d
     
  26. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Ту277,спасибо за поддержку :)
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот какой президент нужен этому быдлу? Проще дать кому то в морду, и самооценка сразу повыситься.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=71bf5m_Rrqw&feature=player_detailpage[/ame]
     
  28. djonik2205

    djonik2205 Участник

    489
    1
    а я за Прохорова буду голосовать ...
     
  29. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Давайте ставки делать, сколько страниц наберет эта тема к 4 марта. :condom:
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Каким образом, извиняюсь, если он в выборах не будет принимат ьучастие???
     
Статус темы:
Закрыта.