1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминистический epic fail в Минске

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Чик_Аттила, 21.12.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ролик не для слабонервных, с тонкой душевной организацией...
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а в других местах сами девочки пишут что
    может их там еще и насиловали, вырезали почки и другие органы и заставляли сверлить друг друга бормашиной?
    Вот еще
    а на месте белорусов я б их реально побрил, облил смолой, вывалял в перьях и выпустил в лес. пущай побегают курицы...
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    На месте Лукашенко и я был бы не очень доволен. Сиськи - жесть...
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    146% :shuffle:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мда.... вот кто после этого скажет - слушай женщину?
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    с такими формами, как у центровой надо дома сидеть, а не сиськи белорусскому КГБ показывать

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 12:30 ----------

    В Ельск приехали также журналисты и гомельский региональный лидер движения "За Свободу" Петр Кузнецов. Он побывал в деревне Беки, куда после трехчасовых блужданий по лесу вышли украинки. "В деревне я побывал у мужчины, который дал приют девушкам, как раз в этот момент, после 21:00, этого мужчину, Александра Серого, опрашивали три милиционера. Он только сказал, что девушки пришли к нему, попросили просушить одежду, так как были мокрыми, и отогреться, и вскоре за ними приехала милиция", — пояснил Кузнецов. Он приехал поддержать украинок и привез им теплые вещи и продукты.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/12/21/926846.html
     
  7. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    рассмотрели сиськи - не понравились.. а вышли бы на митинг голые, красивые, пусть даже в перьях, другие б комменты строчили, мужчины))
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Тут какая-то неувязка, если милиция высадила их в лесу, то какого она за ними в эту деревню попёрлась?
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не. мы бы на мобилы их снимали, а потом в туалете на них онанировали.
    и ваще. чо по пояс то тока разделись? ну и раздевались бы полностью.
    теперь по сути. три дуры де-факто являющиеся туристами пришли в общественное место страны пребывания и устроили хулиганскую выходку (так всегда трактовалось появление в голом виде в общественных местах)
    чо там было у них в руках - второстепенно. но и даже в этом случае. пускай приедут к белому дому и заклеймят голыми сиськаме позором Обаму за Гуантанамскую турму. Где оне окажуться? И каким штрафом отделаются?
    Так что им крупно повезло, что их просто довезли до границы.
    Голыми там их высадили, одетыми, обмазанными зеленкой, маслом, изнасилованными обритыми, вываленными ли в перьях. Данные по этому поводу сильно разнятся и похожи на выдуманные по ходу пьессы.
     
  10. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    я вот подумала.. а если бы они вышли одетыми с этими плакатами, возымели бы они такой же резонанс по СМИ? мне так кажется, что именно своими .. и пытались придать своему митингу бОльшую огласку. о моральном облике я умолчу) купили его у них скорее)
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А я вот подумал, не ради ли самого резонанса вся акция и была затеяна? Что ж... Они получили своё и могут быть вполне довольны...
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Что-то мне эта тусовка приснопамятную "****у" напомнила - кич под прикрытием идеологии. Хорошо если их реально купили (вместе с обликом, да), потому что если они таким взаправду занимаются и верят в то, что делают - это ппц.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А мне всё это напоминает троллинг. При чём, отнюдь не тонкий, основанный на явном нарушении правил, когда модератор просто неизбежно должен принять меры.
     
  14. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    мне просто сложно представить бессмысленный эпатаж))
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Чик_Аттила, неее, троллинг - это если приделать сиськи к кому-то ещё, а не показывать свои собственные. Дамочки скорее едой получились, о чём и тема :)
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    E13, вобщем, верно, просто схема разводки несколько сложнее. Они и не тролли, и не совсем еда... Скажем так - боевой отряд хомячков...
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ржал с первого предложения в теме... спасибо.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    О, где комменты жгут
    Салеко, а Вы говорите, зачем резонанс...
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    "Мы будем делать все, чтобы посла Беларуси в Киеве депортировали отсюда"
    А если он не поедет мы разденемся перед посольством :hah::hah::hah:

    "Вся правда о пребывании FEMEN на территории Беларуси и официальное заявление движения относительно сложившейся ситуации будет озвучена сегодня на уличном брифинге в 15.00 по улице Пушкинская 1"
    все феменг выйдет втуда голыми и обстриженными :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 17:02 ----------

    https://lh5.googleusercontent.com/-...AACF8/AkG7WgViDTo/s800/IMG-20111221-00591.jpg

    https://lh3.googleusercontent.com/-...AACF8/bjymUt-nPQQ/s800/IMG-20111221-00588.jpg

    https://lh5.googleusercontent.com/-...AACF8/kgbXF9G7xRw/s800/IMG-20111221-00587.jpg
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Berman, надо привыкать... Весной у нас тоже, скорее всего, будет весело...
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Чик_Аттила, весной тепло. по лесам теток голых можно сутками "маслом мазать"
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Чик_Аттила, пока голоса посчитают, пока то да се. уже и апрель ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 18:01 ----------

    все остриженные, голые и в масле :hah::hah::hah:
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот на токой флэш-моб я б позырил:wow: Видимо, пилят не только в едре...
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    наших тьолок білоруське захопило КДБ,
    завезло їх всіх до лісу і навмисно не їбе
    малювали їх в зеленку, підстригали як могли
    але потім ся стомили і до нага роздягли.
    та дівчата не злякались: їм не вперше голяка,
    за цицьки свої узялись і задали драпака.
    добіжали до містечка, там здійняли шум і гам:
    і зв'язались з Міністерством охорони голих дам.
    тож тепер на всіх каналах нам покажуть муки їх,
    тільки прошу не сміятись, бо сміятись з вбогих — гріх
    ©
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    фимен - это худшая форма проституции - политическая. поделом. вообще-то каждый случай их безобразия - это как минимум хулиганство. систематическое рецидивное хулиганство по идее должно закончиться арестом, а потом и тюрьмой.