1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    вообще это само собой разумеется у людей, если по твоей вине человек упал, какие тут еще нужны правила, я не понимаю

    к сожалению, мы не знаем, было это или нет

    то есть Вы допускаете, что он угрожал Мирзаеву? Почему же Мирзаев об этом молчит?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    шикарно: парень вел себя, как ведет себя любой москвич (с) смешно, поведение парня оправдывает))

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:21 ----------

    если ты бьешь человека, видимо считаешь его ничтожным в чем-то? почему ты должен оборачиваться, если падает человек, который нахамил, обидел твою девушку? чего на дуэль не вызвал? из той же серии.
    Рози вы сами, именно вы, хотели бы вы, чтобы в случае "попытки съема" хамом, за вас заступились? да или нет? национальность тут не важна
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    С кавказцами стараюсь не связываться, с европейцами проблем пока не было.
    //На самом деле, вспомнилось, что все случаи агрессии в мой адрес были со стороны кавказцев или татар. А все случаи бескорыстной помощи - со стороны славян. ;)
    И чо? Вы же тут рассматриваете случай, который не лично у вас произошел... Рассмотрите и мой, а то нам аксель прыгать не где.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет. я этого не написала. я написала, что допускаю и почти уверена в том, что иван пытался именно снять девушку и произнес роковые для себя слова "могу и тебя снять". и за это получил в репу. но неудачно упал и неудачно приложился головой.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:22 ----------

    нарассказываете нам сейчас тут сказок, поверит еще кто-нибудь))
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    почему не сказать: "Я - чемпион мира по боям без правил. Мой удар ***кг. Еще одно слово, и я заставлю тебя извиниться". Что-то в этом роде. Это было бы воспитанием с его стороны.
    Мирзаеву нельзя драться на улице как зашитому пить водку, это его профессиональное табу, которое он нарушил.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мы не знаем, но почему тогда мы верим части показаний? а той части, что нам (я про вас) не выгодна, та часть, что не совпадает с вашей точкой зрения, вы в нее не верите?
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Слова тренера Мирзаева:
    "«Для него это шок, – сказал он. – Это бытовая ситуация, спор из-за девушки, которая переросла в словесную перепалку и закончилась тем, что парень оказался в больнице и скончался через четыре дня». По его словам, Агафонов в тот вечер оказывал знаки внимания девушке Мирзаева, подкатил к ней игрушечную радиоуправляемую машинку, что-то начал ей говорить. Чемпион ввязался в разговор, произошла словесная перепалка, и он нанес удар."
    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/08/19/3739033.shtml

    Ни слова о оскорблениях.

    Где собсно неопровержимые доказательства о оскорблениях?
    Вы собсно кричите о каких то жОстких наездах. Где это все?
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    потому что есть реакция, как было и со мной - меня сбили, и того, кто сбил сразу ударили, ему не объясняли кто и что, кого он сбил, кто его бьет... товарищ совершил поступок, он за него получил

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:26 ----------

    так вступались же? а если бы толчок в плечо, привел к смерти пристававших?
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ненормально, когда эти ощущения фантомные...
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    здесь также в теме есть ролик с показаниями девушки.

    и если бы вы удосужились всю тему прочитать, то вы бы этот ролик увидели.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    «Для него это фактически крах всех надежд, – сказали «Газете.Ru» в пресс-службе Fight Nights. – Возможно, человек умер не в результате удара: ведь прошло четыре дня, в больнице никаких серьезных повреждений не было зафиксировано. Может, это результат врачебной ошибки. Сейчас пока об этом сложно говорить».
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я офигеваю, как выворачивают на изнанку в сми эту историю. По телику мамаша ходит с фотографией сынка, где он такой весь добрый и пушистый. Что там было на самом деле уже, похоже, толпу не волнует, хотят просто линчевать....
    Вот пусть любой кто тут считает мирзоева виновным, пусть представит на своей шкуре, вот стоит он со своей девушкой, поодаль стоит толпа малолетних пацанов, от толпы подходит к вам вот такой вот конь, пьяный
     

    Вложения:

    • 180-2.jpg
      180-2.jpg
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      277
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    и начинает клеить вашу девушку. Каково вам будет? Особенно когда он 1.9 м а вы 1.7 м и 60 кг веса?
    Я думаю, я просто уверен, что любой мужик, ощущающий себя рукопашным бойцом ( а таких у нас более 50%) после первого-же оскорбления попытается зарядить в репу. Мирзоев всего-лишь пропустил 2-ю фазу конфликта (толкания и хватания за руки, в этой фазе большие и толстые мужики всегда имеют преимущество, оттого и борзеют) и перешел сразу к 3-й, т.е собс-но к мордобою.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    я видел этот ролик. и все таки, почему вы ей верите?
    заметьте, что тренер, грамотно и тактично отвелся. если имели место быть оскорбления, то тренер по любому бы этом узнал и не преминул об этом упомянуть - ну должен же он защищать своего подопечного?!
    а он отвелся, стало быть эти оскорбления под вопросом.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Аха, это ведь так приятно вспоминать... :biglaugh:

    Был бы *** у бабушки, она была бы дедушкой. На самом деле, думаю, что мне просто авансом отвесили везения.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а почему я не должна верить ей, а должна верить его друзьям? он стоял в компании таких же как он шалопаев. он выше ростом на 22 см и тяжелее в два раза. он пьян. "несколько виски с колой".
    нет. тренер сегодня в той ситуации, когда без адвоката вообще лучше ничего не говорить.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Знаю этого человека, знаю его отношение к женщинам и знаю, что очень многое имеет значение.
    Да ещё и на лбу написать, ага? Или Вы считаете, что чемпионство Мирзоева было его секретным оружием, которое он держал в тайне от всех, чтобы безнаказанно убивать своих обидчиков?
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    .
    Olg@, сложный вопрос. Если бы я жила с парнем, который ревновал бы меня ко всему, что движется, называл бы *****ю, если бы я еще и повод дала бы какой-нибудь, то это был бы для меня больной вопрос, и я бы чувствительно отреагировала на него, возможно, мне захотелось бы, чтобы за меня заступились. В нормальном состоянии мне было бы глубоко наплевать...
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    адресую и к Луизе вопрос, пока Рози думает над ответом
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот тут как раз тот самый случай... Когда бабушка ВНЕЗАПНО оказалась на самом деле дедушкой.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ага, насмешили)) он несогласных женщин с его точкой зрения назвал так и на *** послал)) за это и забанили
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    сколько можно повторять, что Мирзаев - не любой мужик

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:39 ----------

    см. пост выше... №384
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    и находитесь в состоянии когнитивного диссонанса от запрета на любые проявление сексуальности в ситуации ее открытой демонстрации, в присутствии других самцов? :sleep:

    Мы разные, это не хорошо, и не плохо. Это факт.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а она не может врать?

    и из этого следует, что его друзья врут?
    где, собсно логика?
    По вашему, любой кто принял "несколько виски с колой", обязательно полезет в драку?
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Весьма рад.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:45 ----------

    Рози, аднако :shuffle:
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а вас заводят приставания?
    пока писала, его не было
    удивило это
    Чик_Аттила, дело прошлое, дело темное, никто никому сейчас не докажет, хамство вроде не имеет оправданий
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    может и она. как и они.
    из этого следует, что иван находился в более выгодном положении по его мнению. будь вместо мелкого мирзаева валуев, стал бы иван даже пытаться шутить в его сторону? почему-то я уверена, что нет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:50 ----------

    смотрю сейчас "пусть говорят" и понимаю. что вот кому пора уже давно по башке стучать, так это малахову и тем, кто продюссирует такие передачи. передача снята изначально с девизом "бей кавказцев".
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ну, если за титьку бы хватанул, то врезала бы
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    вот! у нас пока явная неопределенность. так почему вы с пеной у рта доказываете, что были какие то оскорбления? в то время как, ни вы ни я не знаем, как было на самом деле.

    а мы собсно, не знаем - кто и в чью сторону шутил. и шутил ли вообще.
    мы точно знаем только одно, что Мирзаев убил Агафонова.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    мы точно знаем только одно. агафонов что-то сказал, мирзаев его ударил левой рукой не в полную силу ( это не я, это говорят эксперты), смерть агафонова наступила в следствие падения и удара головой о бетон. здесь нет убийства. есть несчастный случай.