1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предсвадебный мандраж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 08.06.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот расскажите мне, что это за зверь такой? Чего мандражировать и ссаццо, когда уже все решено? По мне, так это народ к себе внимание привлекает, чтобы часть дел переложить на друзей и других людей. Насколько я знаю, свадьба не за 2 недели готовится и тем более, не за пару дней. Или мозги как-то иначе начинают работать?

    Еще больше не понимаю друзей жениха/невесты, которые как наседки начинают крутиться около будущих молодоженов и пытаться что-то сделать за них.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Может быть и начинают, при условии, что они есть, конечно
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Огромное количество свадеб расстраивается в считанные дни и даже часы перед собственно событием))
    Это сродни моменту, когда ты стоишь на 10м-вышке и подсознательно думаешь прыгать или нет. А вот когда уже летишь - ничего изменить нельзя, нужно группироваться и плавно входить в воду. Ненавижу свадьбы. Считаю, что они нужны кому угодно, но не молодым, особенно если девушка в положении. Однако традиция...
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не знаю как у вас, а у меня на все положено...
    А какого лешего ты туда забирался?
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это то же самое, что вокзальная суета, бодрящее ощущение перед грозой, выпускной бал, етц.
    Просто накануне перемен организм мобилизуется. Причем не обязательно если эти перемены затрагивают лично мандражирующего. И эта мобилизация выражается в некоторой холеристичности.
    По поводу перемен - они и правда будут:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 18:56 ----------

    Не слышал ни об одной. Токмо в кино
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    мандражировать можно по разным причинам. Можно волноваться за то что бы все прошло гладко, а можно мандражировать по причине неуверенности за того ли человека ты выходишь замуж/женишься.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В особенности в последние лет 15-20 - пузо на носу, а она сама невинность - вся в белом "такая воздушная, к поцелуям зовущая". Очень легкомысленное отношение к браку поможет оградить от излишнего волнения
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Этот вопрос тоже крутиться в голове: "Накой мне это надо-то?"
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Еманарот.... да на подготовку времени - вагон и маленькая тележка. Думаешь что может что-то сорваться - репетируй.
    Не уверен - не обгоняй (с)
    Что всю оставшуюся жизнь придется воевать??
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :super: Самые гадостные события в моей жизни.:d С 1-ой свадьбы я ушла, после того, как пьяные физиономии набросали на пол десяток и велели подметать. Б-е-е. Мужу пришлось меня поддержать:)
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не знаю.. помню, что после того как приехала из салона с прической, сидела книжку читала спокойно))
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Молодым супругам" ?:d
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Домострой
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да прям)) дефектив какой-то))
    тоже не угадал))
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А если срок маленький? Лучше? Давайте не будем лукавить - во все времена бывали браки далекие от идеала. Не зря же кровь на юбки невестам плескали петушиную...
    Легкомысленность не оградит... свадьба не так фатальна, как смерть, например, и волнение соответственно более деятельное - все еще можно отменить. Хотя некоторым денег жалко, таки женятся и разводятся спустя несколько месяцев.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что?) серьезно?) на юбки?)) ну простыни вывешанные на утро, это еще понятно) а на юбки зачем?)))
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    bild, борцы за чистоту нравов так метили "неневинных" невест.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    о как... и морды им потом никто не бил?)
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О, а я думала тут наоборот ответ на вопрос)))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люц, у меня был предсвадебный мандраж - я никак не могла накрасить себе глаз. Левый. Больше ничего не было. Свадьба - это спектакль, роль главных статистов исполняют жених и невеста. Это тяжело, но можно смириться, чтобы было "как у всех". Или ехать в ЗАГС на велосипедах, или еще что.
     
  21. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    один весь в белом
    [​IMG]
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И как эти ******** с деньгами не обламываются со своими пупками, вывалившимися через ремень, фоткаться на фоне тачки??? Как ни посмотришь - достижение жизни - машина у него! "А я на маФЫНИ!" Кошмар, детство, судя по лысине, кончилось давно, а все в маФЫнки играет.
    /теперь мое сообщение должно быть удалено за плохие слова не на латыни.
     
  23. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Потому и не обламываются, что у них деньги есть:d
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А у меня не было, пряма жалко даже.
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    тоже не было. единственное что поначалу было - это слабый скулёж, что может вернёмся в Воло из предсвадебного путешествия в четверг, а не в пятницу. )) но мужчины цыкнул - "всё нормально - в пятницу приедем, в субботу поженимся и всё!"... покорно подчинилась и не парилась по поводу свадьбы вообще
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    подпись в тему старт-топика. Ну почему кого-то интересует, кто волнуется перед каким-то событием, а кто нет? Кто-то нервничает перед собеседованием, кто-то перед покупкой машинки, кто-то перед полетом на самолете... НУ а кто-то перед свадьбой :) Все люди разные.

    "Не понимаю людей, которые людей не понимают" (с)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 09:26 ----------

    Ну как сказать. У меня было почти за 2 недели. Решили жениться, через неделю подали документы... Время идет... Потом так сидим как-то - ой, ё. Через две недели свадебка, а мы даже не придумали, кого звать.... НУ ничего. Спокойно сляпали приглашения в фотошопе, купили одежки ,кольца (1-2 дня) ... Сходили в кафе, заказали фуршет, в другом ресторане - столик на двоих на вечер, пару машин - одну нам, одну гостям (еще 1 день)... Ну собствна и все. Все остальное время - хошь мандражируй, хошь бамбук кури.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Если есть мандраж и сомнения - жениться не надо. 99% что потом разведетесь....
    Мой дед так и поступил. Сбежал со собственной свадьбы через окно!
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Pashtet, ну так смотря в чем сомнения - если в выборе мужа/жены, то еще можно согласиться. А если "чтобы все прошло хорошо" - то что ж так сразу категорично?
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Обычно да.
     
  30. bird

    bird Участник

    403
    0
    а зачем?