1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это каким же образом он растёт, не подскажешь? :d Я думал он растёт, если технику тренировать.

    Ну да, расскажи :d Хоть один матч вспомни вс реварда или лакруза, где я не играл.
    А делать рывки на тренировочных играх туда сюда, когда тебя никто не замечает и не может отдать пас, из-за отсутствия техники или видения поля- не очень весело, поверь.
    Твои посты убивают с каждым разом, ты постоянно пытаешься кого то упрекнуть или спровоцировать. Последил бы за собой лучше. Ты же полностью проигнорировал мои советы по поводу просмотра матчей. Ты также раз в пол года смотришь игры сборной и больше ничего. Живешь с отсталыми представлениями о футболе. По сути, игра тебе не интересна, а приходишь ты только побегать. В себе разберись сперва, прежде чем советовать другим ;)
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    zzzzaya, DENRY, maxden, Greenobl, Артём ...сыграем?;)
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, без проблем, собирай своих.;)
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты повел себя как дурачек сейчас. По сути писал не только тебе. А ты принял в свой счет все). Вопрос что я увижу в играх российской лиги ? или даже Англиской ? Правила знаю , позиции знаю. можно сказать знаю все... Единственное что нужно тренировки коими я считаю форумсие игры.. И с каждым разом я чувтсвую +сы в своей игре и физике так как стараюсь играть на 100% в отличае от тебя. Заметь я на том же уровне что и ты как минимум хотя я лежал 3 месяца а ты всевремя играл.. Из за чего это ?

    По поводу пасс отдать не может и.т.п.
    1. Зачем ты играешь тогда в форумский если тебя игроки не страивают и по твоему мнению не ровня тебе по классу ?
    2. в первую очредь попробуй последить за своими действиями на поле..

    Поводу меня. Я лично себя оцениваю со стороны и ставлю оценки себе после игры и думаю не о том что вася петя отстой и иза за этого я не крут.. а думаю о том что я не сделал чтоб помочь васе и пете быть лучше своими действиями а не орами на поле что мой состав УГ а ваш крут.. Как бы мораль падает)

    Да и про побегать.. Побегать я могу и на стадионе а тут я играю в футбол что судя по голами и отзывам у меня получается не плохо ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 23:29 ----------

    Если честно то врятли вы победите.. даже если не выпендриваться. У вас 3 защитника ни 1 вратаря и ты центр в моих глазах или тоже защ денри мб нап

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 23:31 ----------

    кто считает что первый пост про "отдачу" на поле был правильным ? поставьте + пжалста) кто против минус)
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, а если им пригласить Литрона?:d
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Если им пригласить лИтрона то шанс будет.. При раскладе что литрон сможет действовать с денри
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хм... А зачем тренеры просматривают игры соперников? Правила все знают, позиции знают, можно сказать знают всё. Да зачем готовиться теоретически? И так всё проканает, сыграем на шарку, всё ок будет :d
    Дальше твой бред я комментировать не буду. Если у вас в прошлый раз получилась игра - это не повод, обсирать других и бить себя в грудь - типа я звезда.
    Вам действительно везло в той игре, все отскоки и пасы проходили, все удары залетали. А у нас играли парни, один 8 лет без игровой практики, другой раз в месяц играет. У них мало что получалось. Если уж ты этого не заметил, то извини.
    Ведешь себя как ребенок, пиписьками зачем то меряешься, какой смысл в этом?
    По твоей игре могу сказать лишь одно. Ты очень предсказуем. Если у тебя мяч под левой, ты бьешь, если под правой, 100 % будет пас. Так что над собой сперва поработай, прежде чем других учить ;)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А между тем Вильярреал играет, а вы тут вон чего. Нилмар. Да и с другой стороны вон Трезеге, Дренте...
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    письками мереешься ты и твой пост после моего был в мой лично адресс... + все кроме тебя сказали что я правильно написал) А тебя задело. А раз задело значит я сказал правду! Человек не реагирует на слова если это его не касается ;) а по поводу себя я не говорил что я крут и лучше всех) в отличае от тебя

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 00:10 ----------

    и странно читать про точто игра читается моя.. хотя 90% ударов и пассов прходило. По твоим словам 10% максимум должно было
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я тебе уже объяснял тысячу раз. Чтобы играть в удовольствие и в полную силу должна быть мотивация. А какая может быть мотивация, если партнеры делают полный бред?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 23:42 ----------

    О чем ты говоришь? Человек завтра даже Реал-Милан не соизволит посмотреть, ибо всё и так знает :)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Между тем чудесный матч и ничья которую выбил судья, можно сказать волевыми усилиями. И фаны кашеваров 100% орали на испанском "судья - незанас", и болелы желтых поводников тоже.

    PS Дренте просто монстрище, таких людей в аренду отдавать, а покупать Хидир всяких... Чудный клуб Реал.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    извини я работаю.. Ах да и я не гуру футбола а корявый , не знающий мальчик... Сори проффесионал.

    п.с. В субботу я включу мксимум посмотрим осилишь ли ты темп
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вратаря постоянного в субботу взять с собой можно ?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в 22-30 ты работаешь? :d Парень не знает время в которое начинаются матчи лиги чемпионов. Это жесть!

    Никто не говорит, что ты корявый. Но футбол нужно смотреть. Это тоже самое что играть в варик, не смотря ни одной демки.

    У меня уже трясутся колени, я в панике бегаю по комнате, не знаю че делать против тебя в субботу. :hah:
    Если мяч под левой, то удар, если под правой пас. Всё будет как обычно :d

    нет
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Интересно, а почему эт?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    потому что в одни ворота будет залетать всё, а в другие ничего. Плюс он не форумчанин.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron, а кто он тогда?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вратарь, друг Арх0. Больше мне о нём ничего не известно. :)
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron, а, я думал ты про нашего филолога говорил.
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    а

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 17:00 ----------

    Блин, а вот нам бы не помешал воротник нормальный, т.к пока у нас лучше всех стоит Ирольт :-)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1 нам не нужен. Надо сразу 2. А то будет как на 19шке: у одних Свежий стоит, у других друг Макса, который прыгает по углам и всё тащит.
     
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    В прошлой игре на поле лицея вот паренек у них стоял ничо так вроде, а у нас никто толком не стоял. Я про это и говорю.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кот захочет стоять всю игру в раме? или ты заставишь? :d
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    парниша которого приведу будет
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а че там у нас со списком? 15 набирается?
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    можа призвание у кого?
     
  27. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    Если можно на субботу запишите мня.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он побегать тоже любит.

    серьезная заявка!
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Может еще форумский онлайн футбол сбацаем?
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Invader,
    Литрон тока в скрипт-шоу ФИФА играет :-)
     
Статус темы:
Закрыта.