1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Песня о нашем городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hasslich, 11.10.10.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    hasslich
    DVR
    ну в ваши разборки вступать не буду, т.к. всё закончится закрытием темы с пометкой "Срач" :shuffle:
    Так я все же про музыку, если позволите

    никто не о чем не задумается, пока родители будут материться при детях, пока каждый не поймет, что жить стадом хуже, чем быть индувидуальным так все и останется, а то еще хуже будет. А вот своим творчеством нести то же самое - это уподобить себя таким же гопникам.
    Кстати, что касается "Сектора газа" мне они нравились и нравятся, но не те песни, где мат, а где без мата и простыми словами поется, о тех ситуациях, в который почти каждый попадал, да и у Хоя хоть музыка была.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    s14, у меня в ГСК соседи иногда приезжают с детьми.. Мат-перемат стоит именно от родителей, при этом они дают подзатыльники своему чаду за те же самые матерные выражения. Чем мотивируют? "Мелок ты ещё, чтобы так выражать".. Тем самым культивирую "раз материшься - значит взрослый".. Поэтому дальнейшее поведение этих детишек у меня удивления не вызывает...
     
  3. ffox

    ffox Участник

    104
    0
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    моё мнение песня, для разучивания в детском саду :) только детям будет трудно речитативить :) а припев как раз :d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ты путаешь )))

    отнюдь. я же говорю - ты какой то однобокий...
    данный сабж есть отражение нашей действительности. и не автор сабжа виновен в том, что мы так живем. заметь - он описал наш город. причем, достаточно метко.
    я понимаю, что тебе ближе по духу идиоЦкие песенки ниачом в стиле "андре" и сабжа от v1.ru
    меня, например, тошнит от подобных поделок...

    я рад, что ты это признал
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Растаманам нравится :d
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот уж какой есть. Мне, наверно, стоит измениться? А зачем?
    А кто? Пушкин А.С.? Разумеется, виноваты все вокруг. Кроме автора. Он, на самом деле, белый и пушистый, а мат в его песнях так, для связки слов? Когда у человека го...но на языке - оно и в мозгах. А когда говны в мозгах - уже ничего не надо..
    "Мы" - это кто? Для меня длина города и много, о чём, как ты выражешься, "поёт" - проблемой не является..
    Интересно, и где я такое написал, чтомне нравится? Позитивнее - да, но нравится - это твой бред, ты мне его решил приписать? А, ну и песенка Андерсена по части музыки и аранжировки - разумеется, спёрта...
    А зачем мне тебя убеждать в обратном? В твоём городе и так всё плохо - наслаждайся..
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    купи се книжку - "почемучка" называеЦо.


    хехе! а что, собсно, плохого в матерных выражениях?
    и да, для связки слов. для рифмы наконец. не в мате суть...
    и еще - кто не без греха пусть первый бросит в меня камень. помнишь такие строчки?

    о да, я забыл. ведь Волжский это совершенно особенный город РФ. там совершенно нет преступности, нет наркомании. ночью там не встретишь "пьяного оленя", там не снять шалаву и там не купить водяры после полуночи.
    Волжский, это своеобразный оазис. Там все люди всегда друг другу улыбаюЦо и общаюЦо исключительно на языке классиков. Лишь изредка идиллию нарушают волгоградские таксисты, которые смачно харкают в окно и бросают бычки на проезжую часть...

    позитивнее?
    из данного утверждения вытекает то, что сабж "андре" тебе нравиЦо больше чем сабж "апостола". разве нет?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    маме и папе пробовал советы давать? Слушают или сразу посылают?
    А что в них, собственно, хорошего и правильного?
    Конечно же нет.. Мат - это просто показатель уровня человека...
    Приходи - брошу... Не употребляют мат вообще, и ни от отца, ни от дедов воих этой грязи не слышал.
    Тебе, видимо, виднее, для меня подобные проблемы неактуальны...
    Из данного утверждения ничего не вытекает, не надо мне свой бред приписывать. "Позитивнее" - это значит "позитивнее".
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    мои мама и папа не задают глупых вопросов )))

    сами по себе слова нейтральны. ведь в топоре нет ничего плохого? однако им убить можно, но это же не повод говорить о том, что топор плохая весчЪ

    по какой шкале? )))
    например у Пушкина А.С. какой уровень?

    конечно! ты же знаешь, что в волжском нет таких проблем! )))

    т.е. эти три сабжа равны меж собой?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Но советы им даёшь? :)
    Точно, само по себе х%$#й нейтрально.. так? :)
    Ну не Апостола точно.. Да и не по твоей, судя по всему - для тебя это нормально. Высший уровень, по ходу?
    Хм, и где я такое написал? Очередной раз приписываешь мне свои бредовые домыслы.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    советы я даю исключительно таким недалеким как ты. )))


    вот видишь, а говорил
    шалунишка )))

    так по какой?

    в чем?

    о что, есть таки проблемы? переезжай в волгоград )))
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не вижу смысла в продолжении дискуссии. Нравится мат, считаешь его приемлеммым - можешь разговаривать на нём с родителями, детьми, знакомыми и т.п. - это лично твоё дело. В нормальной среде данный язык считается неприемлемым. Поэтому нытьё грязь и помоях вокруг очень странно звучит из уст тех, кто эти самые помои создаёт.
    По поводу "песенки" - то, что по ссыфлке - обычное УГ для тех, кто сёмки щёлкает на лавке, как раз их уровень и доступный язык. Андерсен - тоже УГ, но чуть позитивнее и без мата, можно хотя б дома включить...
    Дальнейшее убедение в чём либо чела из Аудитории рэпака-матерщинника считаю бесполезным и ниже своего достоинства.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я тебе выше пример привел, про Пушкина, того самого. ога. ты со своей недалекостью его проигнорировал. зато убежден в том, что мат - прерогатива исключительно быдла.
    Хотя, как мы все убедились, ты и сам, иной раз употре***ешь )))

    ну что ж, слив засчитан...
     
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    я так думаю, что в те времена низа говорили с использованием мата, но самые низа, т.к. всё же народ был набожен, в церковь по воскресеньям ходили, а сквернословие - это грех. Поэтому нецензурщина употреблялась среди или низов или в трактирах по пьяни. Аристократия разговаривала в основном на французском, т.к. его знание показывало определенный уровень образованности. Но в тех случаях, когда высший свет хотел показать, что он близок к народу, знает его проблемы и принимает участие в бедах малообеспеченных слоев населения, то вворачивали скабрезное словечко. Но именно вворачивали, а не употребляли мат через слово и уж явно не в присутствии дам.
    Опять же, мне иногда так и хочется сказать матерщиннику "Ты послушай чего ты сам говоришь" Бывают такие обороты, что думаешь "куда же ты себя или своего собеседника или его мать хочешь в извратной форме?"
    Опять же, откуда появился нецензурный язык? А появился он на Руси во время татаро-монгольского ига, когда русичи были порабощены. Завоевателям можно было всячески унижать порабощенных, как словесно , так и физически. Так вот, мне интересно, неужели такой кайф говорить на языке завоевателей и угнетателей наших прадедов?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    s14, да я и не говорю, что мат это хорошо. где то он уместен, но в большинстве случаев конечно нет.
    DVR же, просто косит всех под одну гребенку - материшься, значит быдло...
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И тут авторазделовцы переругались :d:d:d Продолжение спора Беха против остальных? Померялись пиписьками, у кого больше?

    По теме, приятнее все же слушать Андерсена, чем непонятное нечто с матом от Апостола
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не проигнорировал. Мне просто пофиг.
    Точно. На этот раз ты понял меня совершенно правильно.
    Где?!
    И на этот раз ты понял меня исключительно верно.
    По мне - обе песни чушь какая-то. Но Андерсен позитивный настрой придаёт. Плюс можно слушать дома, в присутсвии детей и жены.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 20:28 ----------

    Хочешь об этом поговорить? ;) :) :) :) :)
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я про тот же позитивный настрой ;) В последнее время слушаю иногда, хотя бы приятные воспоминания о городе ;)


    Нет, просто смеюсь, что hasslich и тут никак не успокоится))) Раньше автораздел читала вместо баша, теперь и тут можно поржать :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 20:32 ----------

    Я про тот же позитивный настрой ;) В последнее время слушаю иногда, хотя бы приятные воспоминания о городе ;)


    Нет, просто смеюсь, что hasslich и тут никак не успокоится))) Раньше автораздел читала вместо баша, теперь и тут можно поржать :d
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ты просто недалекий )))

    т.е. Пушкин и КО - быдло?

    вот
    я понял - Вы букв знакомых не нашли )))
    где тут есть слово "бэха" ?
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Себя гипнотизируешь? :) :)
    А я такое говорил? Пушкина лично не знал и что он там говорил - не знаю. Аудиозаписей тоже не сохранилось.
    Сочетание букв "х%$#й" может означать всё что угодно, вплоть до "хороший". Но ты, разумеется, подумал о том, что тебе привычный. Логично... Но мне свои домыслы приписывать не надо - они исключительно твои.
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ваши "Глубоко филосовские" мысли регулярно читаю в авторазделе, в особенности в споре беха против остальных))) Ту темку прикрыли, решили тут посраться? :d
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    не более чем констатация факта

    я сомневаюсь, что ты вообще что то знаешь дальше своего ведробумера
    ознакомься
    небольшая книжечка

    И не только Пушкин. А еще Есенин, Маяковский. Их ты тоже в быдло записал?
    Я смотрю, ты любишь вешать ярлыки - в детстве обижали?

    это каким же образом? ))) Имеем три буквы "Х" вначале, "Й" в конце. Что там может быть? Фамилия солиста "Сектор Газа" ?)))

    просвещайтесь, мне не жалко...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не только с языком, но и с арифметикой проблемы? Написанное мной "х%$#й" - это пять букв. А если считать данные символы маской ввода - и того больше.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    А что ты оправдываешься? Ну написал и написал, будь мужиком наконец. А то лечит мне тут про арифметику, маску ввода, символы.
    Ты еще php приплети...

    детский сад ромашка
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А должен оправдываться? Зачем? Матом не ругаюсь, а что ты там додумал - исключительно твои проблемы. Нравятся матершинные быдло-песенки - слушай, только остальным это говно в уши нафиг не нужно.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    эт ты у себя спроси. вот зачем ты оправдываешься?

    кому остальным? ты опять за всех решил говорить? )))
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всем остальным, кто не является тобой. Количество "остальных" произвольно. Случае, если "остальных" один - частный и представляет собой одного человека. Например, меня.
    :) :) :) А кто тебе сказал, что я оправдываюсь? В чём? И зачем? И, самое главное, перед кем?
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    а я тебя заставляю это слушать? )))
    я выложил, кому нравиЦо тот и послушает.
    но ты ведь привык всех под одну гребенку? )))

    что?где?когда?
    тебе не надоело "почемучкать"?
    вроде взрослый человек...
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) Первично "послушал" - а потом "нравится" или "не нравится". Без прослушивания мнение составить нельзя... Вот написал бы в "рекламе" сего отстоя "осторожно, ненормативная лексика" - и отзывов бы вроде
    не было б - никто б просто не слушал. А судя по "известности" так называемого "певца" - так оно и есть, "широко известен в узких кругах".
    Не надоело советы давать? Вроде взрослый человек...