1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежность хостинга

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 13.05.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе - Рози, ты траву такую где закупаешь? Хостер - выделил место, обеспечил доступ и инструментарий - и никакой сайт ни в какое состояние (рабочее или нерабочее) он приводить не будет.
    У хостера типовой договор, ничегоон изменять не будет. Хотите офигенной надёжности - кнопка "Сохранить копию" есть, давить её клиенту самому надо. Хотя, как вариант - за 14900 в месяц обеспечу любой разумный механизм сохранности данных. Если, конечно, ты сама их "случайно" не похеришь с последующим выставлением претензий хостеру.
     
  2. ты не внимателен, она не закупает траву она ее сама выращивает :-) к тому же такого количества которое потребляет Розя её просто не напасешься :-)

    зы , обрати внимание ан последнюю строчку про редкие семена :-) http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2812259&postcount=7
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вот за что бы эти 15 тыр? За сохранение БД заливки и всё, тебе не стыдно?

    У моего хостера в договре написано, что он первоначально настраивает сайт
    с налета на его хостинге не все отображается, надо настраивать согласно ТЗ либо тому, как выглядит сайт на Эрноде, вот о чем я


    меня больше волнует вопрос, разумно ли доверять сайт одной фирме целиком: и ремонт по прейскуранту, и хостинг... фирма хорошая, но жизнь-то вон какая :shuffle:
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Можно ссылку на вашего хостера? А то уже прямо интересно, что это за чудо природы такое. Можно в приват.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    лучше бы хостинг мне предложили с гарантиями...
    пока вы тут думали, я уже практически решила доверится полностью одной фирме
    никакое не чудо природы, блин, и старый хостер ему поможет
    и не надо меня обижать
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    да уш. темка. можно целиком на баш.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не всё. Это за те строчки в договоре, которые тебе нужны.
    Нет. А должно быть?
    Просто чудо! Сколько стоит, если не секрет? И кто это такой филантроп? В порядке добавления - при переносе с одного хостинга на другой всё, что требуется изменить - строку подключения к базе данных. Это на нормальных сайтах, разумеется.
    Вообще - да.
    14900 в месяц.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 12:29 ----------

    погоди, пустьещё страничек 5-7 наберётся. С впечатлениеми от нового хостера.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рози, вам тут уже предлагали достойных хостеров. что еще надо - я не понимаю. это как история про котенка, который ел полиэтилен...
     
  9. ей надо внимание :-)
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    то-то :)
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Видимо хостер столь андеграуден что у него даже нет сайта.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Да уж... я уж думал меня на старости лет ничем удивить нельзя... А вот подиж ты.. Такого ЧСВ ни разу не видел :rotating:

    Рози. Вот честно. Судя по вашим постам, вас разводят как кролика. А вы даже не хотите прислушиваться к советам разбирающихся людей и хоть чуть-чуть самой подумать. Уговаривать вас или еще что-то.. увольте. Мне это не интересно. Счастливо доверяться дальше :)
     
  13. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    А может это Рози тут всех разводит:)

    Помнится пару лет назад был какой-то форум в котором устроили провокацию, - от имени какой-то девушки несли полную чушь про исчезнувший клитор, а другие участники форума это активно обсуждали в течении года.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    что? о чем Вы?
     
  15. :-)))))) вся трагичность ситуации заключается в том что Розя существует в реале :-)

    "глядя" на Розю начинаешь понимать, что на ее фоне не все "бабы дуры" :-)
     
  16. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    О своем новом каноэ.

    Наивный делетант, Хостер с гарантиями видимо это ее знакомый. Или какой то андеграундный сайт-хостер с тарифом "Идиот" подключайтесь сегодня
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ...так можно или нет засечь, кто заходил в файлы сайта через фтп? с какого компа, с какого сервера, менялись ли файлы?
     
  18. про гарантии Розя просто мерещится в очередной раз :-) ваще потешная тетка ... тут по ходу не только клитор отсутствует :-)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да. 14900 в месяц. К резервным файлам буду добавлять логи ФТП-сервера. В подарок. Последнее предложение, очень хорошее, на мой взгляд.
     
  20. смотри не продешеви ;-) а то потом окажется, что в хостинг входит также ремонт ее авто ;-)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не.. ремонт авто - это у меня отдельный вид деятельности, даже на другое лицо оформлен... :) :) Тут не прокатит.
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А зачем? Ещё пару веток ( и предыдущие можно объеденить ) на форуме и вам самим уже смело можно открывать фирму по поддержанию сайтов...:)

    Есть подозрения, что что-то украли?
    Плохо ни то что этого нет, а то что в этом есть необходимость.


    P.S. Если не фирму, то можно книгу написать. И прибыль однако, ну не гарипотер конечно...
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Olegat, просто волнуюсь за сайт, хочу сама контролировать его, "доверяй, но проверяй", впрочем, доверила уже...
    :)
    "Это страшный город", - говорила мне Зинаида Гурова, заслуженная артистка, руководитель своего "Театра одного актера".
    Ладно, есть же честные люди, не "волки из бездомных собак", буду надеяться и верить...
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Обычно, всё, что надо рядовому человеку для контроля умещается в административной панели сайта. Там должно полностью хватать «кнопочек» для ощущения себя «хозяином».
    А вот с необходимостью в FTP – сложная штука. Ну, можно для контроля и полноты ощущения власти и ноутбук расколупать и машину разобрать. Как то люди и без этого обходятся и не плохо себя чувствуют.

    Ни так страшен город как его периферия. Прижиться в наших областных родных казачьих станицах бывает на много сложнее чем в поселениях среди иностранцев. Мне всегда казалось что казаки, казахи, калмыки и тд. – это одно и тоже. Если их не путать с артистами, которые перед вами выступали.
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    лучше попросить нового разработчика сделать мне скрипт на панели или лучше заходить самой на панель его хостинга? как лучше для сохранности заливки? мне сказали, что во втором случае хостинг будет дороже, а первый вариант новый партнер не обсуждает совсем
     
  26. У Розя новый партнер, которому она будет трахать мозг, тему можно переносить в раздел интим :-)

    Розя, лучше попросить нового разработчика сделать тебе скрипт на панели, тем более, что твой новый партнер этот вопрос не обсуждает:-))) было бы не интересно просить то на, что он согласен ;-)
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Рози,
    Вы хоть представляете, как хостинг то работает?
     
  28. теперь "Это" так называется? ;-))) я же говорю, тему срочно в интим ;-)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    нет :shuffle:
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лучше - чтобы можно было восстановить.
    14900. Кнопка "Сохранить копию" (сайт+БД) - в подарок. Но в твоей ситуации - тебя банально пытаются "поиметь" в очередной раз. Почему - пора в Интим... :)