1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский День Рождения

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Mihej, 14.11.07.

  1. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Подскажите какие-нибудь идеи как отметить первый день рождения ребенка. Возраста приглашенных детей: 4 и 8 мес., 1 год, 9 и 13 лет.:p
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну у первых трех приглашенных и самого именинника вряд ли этот день будет отличаться от любого другого. Поели, поиграли и спать. Клоуны совершенно неактуально. Дети могут испугаться. Из игр доступны лишь "ладушки" и "сорока-сорока". :gigi:
    Лучше подумать чем занять родителей.
     
  3. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17


    а по поводу взрослых мысли есть?:shuffle:
     
  4. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Ну маленьких покормить, торжественно потискать, дать погулить друг с другом и спать уложить. Детей постарше если мальчики усадить за компьютер, предварительно запасти компьютерных игрушек если таковых нет на компе. Тогда будут увлечены игрушками их будет не видно и не слышно :look: Если девочки то с удовольствием и ответственностью будут нянчится с младьшими детьми.
    Ну а взрослым запастись водочкой коньячком, для девушек хорошего вина. Ну и отмечать этот светлый день! :look:
     
  5. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Mihej, здесь полно идей http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_2
    http://www.7ya.ru/pub/birthday/
    Из личного опыта считаю, в этом возрасте развлекаловки пока не уместны. Вполне будет достаточно подарков, празднично оформленой комнаты и общения с детьми.
     
  6. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Sunje,
    ага, а какже кормящие мамочки? запастись молочком?:look:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Mihej,
    мужиками пойти в кабак какой-нибудь и набраться по полной. мамочки пусть сами с детьми сидят, им есть о чём поговорить.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-да. Непременно будет тема "а мой/моя" (про детей), потом "а мой" (про мужей). Потом будет тема кто как рожал.
     
  9. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    Кормящим мамочкам сок:)
     
  10. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Солнце я подчеркнул что заранее нужно купить хорошего сухого столового вина, выпить по пол стаканчика, вреда от этого ни вам не ребёнку не будет.
     
  11. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17

    почему "Солнце"-то? мои девчонки против алкоголя!:)
     
  12. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Тьфу ты :d Как то не въехал что с общаюсь с собеседником мужского пола, думал автор девушка, не обратил внимание на ник :d :d :d
    Ну раз против то тогда молочка лучше :)
     
  13. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    а что скажите про шарики? стоит ими украшать комнату или оставить эту затею на следующий год?
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Mihej,
    кегеля? конечно стОит!