1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Elantra New vs. Mazda 3

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 19.07.07.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Aksy,
    обижаешь мля... сам фотал
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Arturvn, не не.. фотошоп. точно тебе говорю :)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну это же средний расход? У нас жып 5,2 л, 220 л.с., АКПП, 98 года, средний расход в поездке на море показывал 11,3 л/100 км.
    ФФ2 1,6 л/115 л.с., МКПП с кондером по городу 10 л/100 км, такой же с 1,8 л/125 л.с. - 11-12 л /100 км по городу.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    БРЯХНЯ !
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Aksy,
    Про Примус я так понимаю лучше вообще не упоминать. :)
     
  6. okel

    okel Участник

    106
    0
    вообще как можно доверять компьютеру в показаниях, он показывает относительные значения расхода, как настроили на заводе так и показывает. Он же в раз не реагирует когда наступаешь на пидаль акселератора. Поэтому усредненные значения ещё смотреть можно, а так...:
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Aksy,
    okel,
    так это усредненные и есть значения...
    Опять же если бы САМ ЛИЧНО не фотал не выкладывал бы.. Неисправность компа в авенсисе это уже второй вопрос..

    Ну, а вот если я 3 недели назад ездил на море и по пути туда на 620 км сжег 38 литров бензина на Хонде Цивик 1,5 литра АКПП, 4 человека в авто и полный багажник шмотья... Тут уже нет компьютера.. Только реальные цифры...
    Тоже фотошоп???

    добавлено через 2 минуты
    Дальше бенз считать не стал, но второго полного бака (а в цивике бак 39 или 40(мож кто точно подскажет?) литров) хватило доехать до Сочи и там еще кататься 3 дня
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не.. ну ты брехун :)
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Aksy,
    тебя че заклинило? че за бред несешь?
    По себе людей не суди.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мдя.. ты видимо в танке.. кто в армии был тот в цирке не смеется?
    я ж шучу!
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Aksy,
    ну так шутки не видно.. одно и тоже подряд в 3-х сообщениях
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Что именно? Я привела данные по трем машинам... :lupa:


    Off.
    Анекдот в тему.
    Идет цирковое представление. Ведущий объявляет "Сейчас на арене цирка дрессированные леопарды!". С задних рядов слышится "Фуйняяяяяяя!". Далее ведущий объявляет "Воздушны гимнасты под куполом цирка!". Опять с зданих рядов "Фуйняяяя все это!". Ведущий снова объявляет: "Внимание" Впервые на арене цирка! Полет человека под куполом цирка без страховки!!!". С задних рядов слышится "Куда вы меня тащите, пид@ры?!?!" :gigi:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Arturvn, так в этом то и шутка :)
     
  14. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Сказки это все про средний расход, у меня как-то было средний расход 76л/км, фотка правда размазанная получилась, а так бы выложил. Что вы все к этому расходу привязались?:)
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    alexsh,
    а реальные цифры - "заправил столько-то - проехал столько-то" это тоже сказка? Чему тогда верить-то?
     
  16. okel

    okel Участник

    106
    0
    Да нет, реально это, у меня на королле (японка) тоже 1.5, по трассе на 20л проезжаю 350 км.

    Дело то не в этом, цифрам верить нельзя просто, приблизительно можно, а если более точно считать, то нет. Вот и всё.;)
     
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Mix,
    Ты же на заправке оплачиваешь не моментую потребность в бензине а среднюю потребность за весь сделанный путь. Да и к тому же есть экономайзер, который показывает сколько конкретно сжигает бензина твой авто, если нажать хорошо на педаль: на двигателе 1,8л моментный расход может до 20л/100км набежать, это же не значит, что машина столько ест постоянно. Ну и совет -> перед дальними поездками счетчик обнулить для грамотного замера - это так приятно, когда путешествие начинается с расхода 15л/100км, и уменьшается постепенно вплоть до 6,5л/100км. Друг на авенсисе говорит ему это настроение поднимает.
    Aksy, Тойота - действительно хорошая машина и заслуживает внимания;) .

    Aksy, Чтож ты такой неверующий то, а? Тут грамотно заметили про машины-гибриды. Ты можешь поверить в то, что у гибридного Lexus 400h с мощным бензиновым 3-х литровым двигателем средний расход с кондером достигает 8л/100км? Поймай в городе такую машинку с номером *050**34 и спроси...:shuffle: ;) будешь сильно удивлен.
    Друг заправляет авенсис 1,8: говорит все сходится с компьютером.
     
    Последнее редактирование: 03.08.07