1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивые парни достаются некрасивым девушкам!?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***Кра$отулька***, 07.02.08.

  1. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0
    Никому не приходило в голову мысль, что чаще всего бывает так:очень симпатичный мальчик и фэйсом и фигурой встречается с неочень то привлекательной девушкой.... в то время как красивые девушки не могут отбиться от навязчивых поклонников, не наделенных,увы,внешней красотой... Это последовательность или закономерность.... Или просто действует закон физики: противоположности притягиваются.... но от этого не легче... Подскажите, кто что думает?!:)

    ...так захлебнулась эмоциями досады, что лучше так сказать-это случайность или закономерность???
     
    Последнее редактирование: 07.02.08
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ***Кра$отулька***,
    ваши критерии неоченьтопривлекательности "в студию", плиз....хотельсь бы свежих и не блондинистых мыслей. ну, и критерии собственной привлекательности тоже ;).
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ничего страшного, обычно отпускает.;)
     
  4. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0
    василиса,....неоченьтопривлекательность понятие у всех рвзное и отношение к нему соответсвенно - приведу такой пример... девушка "миниатюрного" роста и с достаточно заурядной внешностью...этакая серая мышка, а парень у нее статный, ну просто завидный жених...и от нее без ума... но как пара внешне они не смотрятся.. А я, если уж о себе... полная ее противоположность, но просто страдаю от внимания тех людей, от которых оно бы мне в принципе и не нужно было бы ... ( использовать я не хочу... хочется чувств...) мне часто говорят ... тебе нужен только красивый парняга... а я-и где ж его найти? может во мне причина?-чего то могут боятся?!
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Красотулька, а вы не задумывались никогда, что физическая красота это не главное в жизни, это как конфета, под красивой оберткой далеко не всегда вкусная конфета.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ***Кра$отулька***, девушка, считающая себя красивой, видит, что мальчик, на которого она запала, гуляет к девушкой, по ее мнению. дурнушкой. И не понимает, как же это он не заметил ее неземной красоты. А другие парни - замечают...

    Может, эти парни замечают не красоту, а нечто иное? То, чего мальчик в ней тоже видит, но ему это не нравится? Например, доступное, эпатажное поведение, желание приручить мужчину.
     
  8. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    все дело в бошке а не во внешности!!!
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Роберт,
    а еще иногда парни считают красивых и пафосных девиц недоступными, поэтому выбирают среди не очень привлекательных или обычных девушек

    ***Кра$отулька***,
    испытала это на собственной шкуре??
    З.Ы. а ты действительно красивая или так только думаешь? ... фото в студию
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    конечно закономерность, ибо имеем пример завышенной самооценки(Вашей) и предвзятой оценки соперницы. И питается это дело в большей части именно обидой и досадой...что же касается объективных показателей, то нельзя оценивать привлекательность только по внешним данным - есть еще масса критериев, по которым люди выбирают себе партнеров, Вы их рассматриваете, сравниваете, анализируете?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Натрахавшись в молодости с "куклами", мужик здраво выбирает мать своих детей и хранительницу очага, на рожу уже смотрит позже. А кто нам мешает епсти и далее "барби"?
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    дадада, я так сразу и подумал, ибо зачастую, имея лицо или фигуру чуть симпотичнее или лучше чем среднестатестичиское, девушки мнят себя принцессами
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    подавляющее большинство девушек мнят себя принцессами вне зависимости от внешности.:look: Ибо закладывается это в детстве от родительской любви и их отношения как к принцессе...С обственно. ничего страшного в этом нет. главное в процессе взросления вовремя почувствовать разницу. :look:
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Давайте откровенными быть ). Я не поверю, что ни вы сами, ни кто-то из ваших друзей ни разу в жизни не произнес фразу: "не нашего полета птица" (или самсинг лайк зет)?
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ***Кра$отулька***,
    может ты просто толстая и страшная? :vcrazy: :shuffle:
     
  16. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0


    А я себя пафосной и не считаю, у меня отсутствуют скажем так все необходимые атрибуты пафосности.... А красивая-это объективно!:) Да на собственной шкуре...я бы не задалась этим вопросом ,если бы все это не случалось со мной с такой невероятной закономерностью, на меня обращают внимание многие молодые люди, но к сожалению, либо не то , что хотелось бы ....я их даже как потенциальных ухажеров рассматривать не могу...либо извините пожившие и повидавшие многое, так сказать дяденьки с толстым кошельком... - но это мне не нужно... вот и получается... что где то самое среднее звено??!!!:shuffle:


    добавлено через 1 минуту
    NoEmotion, а я не толстая и не страшная....я говорю о проблеме, а вы все переворачиваете...
     
    Последнее редактирование: 08.02.08
  17. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Фотки не будет? Без фотки диагнозы не ставлю. :kos:
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ***Кра$отулька***,
    пришли фото мне на почту, обещаю не выкладывать нигде и не пересылать никому. [email protected]
     
  19. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0
    Пихал Метрович, предлагаю поверить мне на слово и не сомневаться в моих внешних данных.... а кстати и внутренний мир у меня тоже достаточно богатый....
     
  20. Гость

    Гость Гость

    3-й размер?
     
  21. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Башка не всегда стоит на первом месте, мужчины в первую очередь западают глазами.... а только потом познают внутренний мир девушки и делают некоторые выводы....

    добавлено через 1 минуту

    Модельная фигура, с размерами все отлично!:)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вы хотите, чтобы Вам разжевали азбучные истины? Что нужно сначала оценить себя, потом понять, чего хочешь, потом выяснить, где нужные экземпляры водятся, что ценят и в чем нуждаются, потом подкорректировать себя под эти требования, организвать правильную пиар компанию, сделать правильный выбор...
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ***Кра$отулька***,
    А Вы не задумывались над тем,что в этих "не очень крачивых дамах" есть что -то такое, чего нет у Вас? И именно ЭТО привлекает парней;)
    По своему может и не очень большому, но опыту, могу сказать, что красивые дамы, чаще испорченные... и мужским внимаением, и внимаением подруг, и родителей и ... И к этой жизни относятся принебрежительно (слегка). Это отталкивает настоящие чувства, и эти дамы так и остаются барби - просто красивой игрушкой, с которой можно играть, но не строить настоящие отношения.
    Короче, будь проще (хоят Московская народная поговорка глосит:"простота хуже воровства":d ЫЫЫ) , не отталкивай парней, может имено среди них есть тот кто тебя любит по настоящему.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ты не понял - девушка хочет
    , только молодого и красивого...:look:
     
  25. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0


    У каждого существуют свои критерии выбора партнера.... кто-то смотрит на внешность, кто-то на статус... у меня бывало несколько случаев, когда тянуло к совершенно плохим мальчикам, и не мачо-менам красавчикам...( а я интеллентная, образованная и не очень то распущенная леди...) -я понимала, мы не можем быть парой...и дальше общения с моей стороны не переходило...вот так и получается... -когда ты кому то нравишься - тебе не нравится и наоборот... или вот так как у меня -столько всего на пути...:(

    добавлено через 4 минуты


    Я задумывалась и даже больше скажу-так и есть наверное... я повторюсь еще раз, что не являюсь ни испорченной, не сильно избалованной родительской любовью.... и к жизни отношусь никак не пренебрежительно.... можно конечно морочить голову многим парням, вытягивая из них подарки, устраивать себе культ. программу чуть ли не каждый день соответственно на их финансовые ресурсы...но ради чего? -чтоб потом сказать-все, ты мне не нужен...:(
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ***Кра$отулька***,внешний вид девушки , как правило, в точности соотвествует ее внутреннему миру. Если девушка одевается и ведет себя как шалава, значит, они и есть шалава, хотя, возможно, она хотела бы , чтобы ее душа осталась чистой.
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ***Кра$отулька***,
    кажется мне, что я понимаю, о чем ты говоришь... если действительно волнует тебя эта тема, напиши в приват, есть что рассказать :))))
     
  28. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Интересная инструкция ...первые три пункта уже выполнены ... а вот насчет последующих...
    Я все блольше склоняюсь к мнению, что такие парни просто напросто боятся быть с красивой, далеко неглупой девушкой, т.к. по их мнению им придется нелегко, чтобы не потухнуть на ее фоне...или скажите, что мужского самолюбия не существует? ( а на фоне этаких дурнушек они выглядят как раз мачо-мэнами!))

    добавлено через 4 минуты


    Так и есть ...я с этим согласна... вот и получается...что чаще бывает так, что МЧ выбирает девушку, которая ему кажется более доступной...нежели добиваться внимания от неподступной красавицы... Мне один знакомый сказал, что не знакомится на улице (он не ботаник, симпатичный, высокий, кому бы боятся, но не ему точно..).... боится получить отказа-не отсюда ли все проблемы, что у мужчин так же есть свои комплексы в этом отношениии.... а девушки тут и не причем, и не в них все проблемы-то!
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ***Кра$отулька***,
    каждый получает ровно то, чего заслуживает. Не я сказал, но кто не знаю... кто-то умнее меня.
    Может это и жестоко, но это так.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Возможно, он боится не отказа, а согласия. Слишком красивая девушка слишком высоко себя ценит. Пальцы гнет, требует особого внимания. Зачем заморачиваться с красоткой, когда есть масса более доступных женщин? Ведь нет никакой гарантии, что красота обеспечит ему хороший минет и понимание. Этот НЕ ботаник правильно делает, что не знакомится на улице. Девушки, способные познакомиться на улице, не требовательны, легко идут на контакт, значит, также легко изменят. В этом случае минет, возможно, будет хорош, а вот с поговорить будет напряг...