1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средства от растяжек

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Furious бабьё, 17.01.08.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Знаю-тема такая была. Но! Меня интересуют только народные способы, включающие исключительно натуральные ингридиенты.
    Просьба Avene, Biotherm, Clarins и иже с ними не советовать, всё про эти крема знаю.
    Может знает кто такие рецепты?
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Скажи, а у тебя растяжки(стрии) ещё пурпурного цвета или уже белого, как рубцы? Если белые, то тут уже полностью и навсегда от них избавиться ничто не поможет, только коррекция или можно сделать их менее заметными, т.к. это необратимый процесс. Извини, если это не народный рецепт, но лично мне ооочень помог концентрированный раствор в ампулах( 80%) Phytolastil от Lierac. У меня в переходном возрасте образовались маленькие растяжки на бедре(правда, их всего 3 линии) и стали белыми, т.к. вовремя я не спохватилась, потом начала РЕГУЛЯРНО пользоваться утром и вечером этими ампулами, в успех не верила, но действительно помогло. Мне просто моя косметолог сказала, что это средство помогает каждой пятой женщине. Вот фотка, чтобы легче [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17.01.08
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Кьяритта,
    спасибо, конечно. Но мне нужны средства на основе натуральных ингридиентов. Они у меня не пурпурные и не белые, процесс только начался, их еле видно.
    Lierac я знаю, для лица в зимнее время использую, жирновата по текстуре.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну у Лиерак много чего вообще, но линия Фитоластил просто легендарна. Она реально помогает избавиться от растяжек( если они только начали появляться и не превратились в рубцы) НАВСЕГДА. Так что не думаю, что народные средства тебе помогут, лучше не экспериментируй и доверься опяту проффесиональных косметологов, которые все наперебой рекомендуют именно это средство. Его для профилактики беременным выписывают и даже после родов( если появились).
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вот-вот, у меня после родов на животе появились, цвет белый, для меня шансов уже нет?:( Подозреваю, что единственный вариант, пользоваться чем-нибудь увлажняющим, для упругости и все.
    И скока стоит?:shuffle:
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Юльсон,
    примерно 1400-1500р за раствор для удаления и профилактики
    и 700-800 за гель (только профилактика)
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    В моем случае только удаление. Не верю, я честно говоря, что какое то средство уберет послеродовые растяжки.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смирись с ними. Растяжки мешают только фотомоделям. БЕЛЫЕ СТРИИ МОЖНО УБРАТЬ ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ.
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Rena Да я так и думала. Они меня особо не беспокоят, еще годик пройдет и вид животика получше станет.:d
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Паш, откуда такие познания? Ты что, представитель "Центус Медикал" в Волгограде?)))
    В 36*6 ампулы стоят 1200 с чем-то. Да, Рена права в том, что стрии-необратимый процесс, но можно сделать растяжки менее заметными( меняется цвет, ширина и глубина растяжек). Именно для этого и созданы эти ампулы.
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    никто народных средств не знает?:(

    Rena,
    а Lierac этот безопасен для беременных? Интервью с Даной Борисовой читала недавно, так эта кукла от всех кремов якобы отказалась, во имя безопасности.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я не Рена, но могу сказать, что для беременных специально создан Фитоластил-гель для профилактики растяжек.
     
  13. Furious бабьё, с удовольствием поздравляю!!!!
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Нестоличная штучка,
    спасибо :shuffle:
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Furious бабьё А я помню при беременности для профилактики какой то хренью противной из Тенториума мазалась. Эффекта не было, растяжки были, хотя может я каждый день пользовалась. Он ванючий, мазал одежду, поэтому употреблять надо было голышом:shuffle: , а потом еще и смывать, а он жирный, не смывался. Бррр, как вспомню...
     
  16. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    у меня соседка ходила в клинику Элси на консультацию по поводу удаление послеродовых растяжек....так вот там ей сказали что они теперь навсегда....тоесть запущенны.....вообще думаю зависит от кожи..
     
  17. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Слышала, что многие пользуются просто оливковым маслом. Сама не пробовала, но собираюсь. Во время беременности проблем таких не было, а вот во время кормления начались. Причем почему-то только на 1 груди.
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Грустная тема....
    Лиерак весьма ориентирован на беременных, у них есть даже антицеллюлитное средство хорошее для пузатых. Дренажное, и воду выводит,мне понравилось. Больше ни у кого не нашла, все остальные типа противопоказаны.
    Я чичас мажусь концентратом галениковским, сестре помогло. А я у себя, если честна особо результата не вижу:(
    Просто кашмар, самое обидное, что появились уже после рождения, а когда пузатая ходила- ничегошеньки....
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    AgnusТакая наша доля женская. Мучаться до, во время и после. Главное, что мужикам нашим на эти рястяжки глубоко наплевать.
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    откуда они у вас вообще берутся?
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Отттуда же, откуда и у тебя, Софи)))

    добавлено через 9 минут

    офф:Ты уже родила? Поздравляю?! Мальчик, девочка?
     
  22. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Обычный витамин Е в масле, продается в аптеках.

    Читала, что если во время беременность регулярно втирать его в проблемные зоны - растяжек не будет (только нужно внимательно следить за сроком годности и условиями хранения).
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0


    Фигня это все, тоже пробовала эти капсулы и внутрь употребляла и наружу.
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Оливкое масло не более, как для увлажнения
     
  25. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Послеродовые растяжки - Это медаль за материнство!!!!!