1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Названы самые надежные автомобили в Германии

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TmLAND., 23.04.07.

Как Вы относитесь к буржуйскому заключению?

  1. Согласен полностью

    57,1%
  2. Чушь собачья

    42,9%
  3. Классы А и В согласен

    0 голосов
    0,0%
  4. нет

    0 голосов
    0,0%
  5. Класс С согласен

    0 голосов
    0,0%
  6. нет

    0 голосов
    0,0%
  7. Класс D согласен

    0 голосов
    0,0%
  8. нет

    0 голосов
    0,0%
  9. Класс Е согласен

    0 голосов
    0,0%
  10. нет

    0 голосов
    0,0%
  11. Внедорожники согласен

    0 голосов
    0,0%
  12. нет

    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    23 апреля 2007, 10:11
    Немецкий автомобильный клуб ADAC опубликовал свой рейтинг надежности автомобилей, используемых в Германии. Он основан на частоте вызов техничек ADAC. В список попали только те модели, которые продаются в Германии в количестве больше 10 тыс. штук. Кроме того, эксперты ADAC опубликовали данные только для машин не старше 6 лет.

    В приведенных ниже таблицах автомобили расположены по порядку убывания надежности – то есть самые лучшие машины в том или ином классе находятся в первых строчках.

    Как обычно, немецкие и японские автомобили обычно находится в первых строчках рейтинга, а вот французские и итальянские – в конце.
     

    Вложения:

  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Странно, но почему то по мировому рейтингу японцы занимают все верхние позиции, а немцы находятся в середине. А по данным рейтингам немцы лучше всех
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РУС,
    Немцы-патриоты, особенно старшее поколение. Им такие рейтинги нах не нужны..Пенсионеры тупо берут мерины, молодой поколение ауди или бмв-поездили 3 года, сдали на тот же автохаус, взяли свежее. Так и живут..
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    ЭЭхххх... нашим бы пенсионерам так.... тупо брать мерины.;)
    Мне кажется просто рейтинг хитро проведён, зажат в рамки. Отсюда и результат.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    Я согласен с коллегами из Германии , к нам в мастерскую чаще обращаются владельцы французов, итальянцев, американцев, единственное на мой взгляд зря они корейцев недооценивают,
    Самые дотошные могут провести свое исследование- зайдите на Mobile.de к примеру и посмотрите какие машины меньше всего теряют в цене к трем годам возраста , тогда и будет ясно
    или больше прагматики.
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    И никто не голосует...
    так условия же описаны в статье.
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Так я про них и пишу.
    отсюда такой результат. Иномарки видать плохо признают.;)

    добавлено через 10 минут
    Трудно как то голосовать, это же данные клуба приведенные на основании фактов. Вот если бы у меня кроме 5-ки были бы ещё Мерс Е и Ауди А6, тогда бы я сказал, вот это у меня лично ломалось чаще, а это не ломалось вовсе. Из личного опыта, за год эксплуатации, в сервисе был только один раз и то по причине обновления ходовой.
     
  8. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    :haha: у меня один вопрос. Рейтинг проплачен представителями Audi или BMW ?

    или тупо скинулись по полтиннику?
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Во как, а с меня семьдесят пять стрясли.;)
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    trr,
    сначала почитайте про ADAC, а потом зубоскальте.
    В отличии от зарулем и проч ангажируемых изданий проплатить рейтинг в этом издании Вам( да и любым другим) никогда не удастся.

    добавлено через 28 минут
    например тут
    http://www.19may.ru/forum/archive/index.php/t-118.html
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WadikBOSC,
    Тогда откуда берется диаметральное различие между мировым и немецким рейтингом надежности. Это же рейтинг не предпочтения, а надежности.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    RUS,
    А кто считает мировой рейтинг?

    Если Вы были хоть раз в Германии и общались с автовладельцем, членом АDAC я думаю у вас было-бы гораздо меньше вопросов.
    Постарайтесь найти номерок журнала который ADAC выпускает для своих членов.Почитайте.
    Как Вы думаете почему рейтинг "какого то" "германского общества автомотолюбителей" вызывает такой резонанс во всем автомобильном мире ?.
    С уважением В
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WadikBOSC,
    Хорошо, тогда хотелось бы услышать мнение о мировом рейтинге. Я ничего не имею против ADAC. Просто интересна данная ситуация, когда рейтинги так сильно разнятся
     
  14. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    ладно, понятно. в рейтинг попали большей части немцы потому что опрос проводился в германии, проводили бы по всему миру - результаты были бы другие....

    WadikBOSC,

    покупается и продаётся ВСЁ, эт я знаю точно
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну ну ...............
    Судя по ответу Вам не более 30 лет.

    добавлено через 21 минуту
    RUS,
    Для начала задайте себе вопросы и постарайтесь найти на них ответы самостоятельно
    Кто проводит мировой рейтинг надежности автомобилей.
    Источники существования этой организации.
    Как формируются секторы опроса.
    С уважением В
     
  16. Гость

    Гость Гость


    trr,
    это ж статистика :delo: , а не тупой опрос владельцев автомобилей.
    :leb:
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    По тесту - ADAC выпускает каждый год эти тесты. Причём в субъективности их пока нельзя было упрекнуть. Причём тенденция улучшения статистики немецких автомобилей проглядывалась и в тестах предыдущих лет.