1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Софт для TV тюнера и Диван ТВ

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Aike, 23.10.06.

  1. Aike

    Aike Гость

    Народ, подскажите, какой софт выбрать для TV тюнера. Короче, тербования следующие: возможность ввести частоты циферками САМОМУ!!! + Телетекст!!!

    Просто то, что идёт с тюнером в комплекте (Тюнер Xpert) голимо сканирует, разрешает только подстроиться, Диван ТВ из-за этого коряво работает и не реально точно найти частоту. Про телетекст вообще молчу, нету его поддержки в софте.
     
  2. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Не знаю какой у тебя тюнер, я пользуюсь софтом FlyTV2000, отвечает всем твоим требованиям. У меня тюнер на 34 чипсете Philips
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    однозначна лучшее из того, что видел.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тюнер Beholder брать, к нему идет софт BeholdTV (тоже самое что FlyTV2000, только бесплатно и обновляется)... а Fly2000TV заброшен давно к сожалению :(
    Или брать тюнер с поддержкой Windows Media Center, тоже неплохой вариант, тем более что Vista вот-вот выйдет.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Можно поподробнее?
    О бехольдерах и особенно о прилагаемом софте наслышан,других производителей даже и не рассматриваю.Но какой именно выбрать,даже не знаю.
    Хочу,чтобы качество приема/звука/изображения хорошее было,возможность записи с эфира в хорошем качестве,в предверии появления цифрового вещания поддержка оного тоже лишней не будет.
     
  6. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Старая, но рабочая версия borgTV меня устраивает всем, тем более что ей параллельно, стоят ли драйвера для тюнера - использует свои. Телетекст и настройки для каждого канала есть. Правда, давно не обновлялась и может не держит уже новые тюнеры?...