1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Memory Stick

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Advisor, 13.04.06.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Имеется Memory Stick 256мб. Она разделена на 2 части - по 128Мб. Первая часть работает - ее видит комп, ее видит фотик, снимает на нее. В общем она работает. Вторая половина нае**улась - Комп заходит но не видит ни одной папки, фотик пишет "Format Error". Я вот не пойму че с ней? У кого-нибудь такое было?

    Кстати пробема появилась вроде как после того, как я отдал с нее распечатать фотки в фотоателье....:( Сломали, чтоль...
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    наебнулось она:kos:
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    у меня кстати была карта, которая видна была тока кампом... не фотик, ни телефон, ни принтер ее не видели... сделал мани бэк по гарантии:gigi:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если на гарантии, неси на обмен. А так летят они довольно часто.
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    есть смысл нести, только если вся карта сияет девственностью... к примеру также могут поменять, если прошло максимум недели 2, не больше... об отмазках таких, я уже писал на этом форуме:smokez:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А не нарушение ли в данном случае ЗПП?
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Bob, не смешите мои носки...
    после первой недели хорошего юзанья, котнакты уже не те... ни какая экспертиза не поможет
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    mOlh0k, я юзаю этот сабж в фотоаппарате, как вставил, ни разу ещё не вытаскивал. Что там будет с контактами? И разве следы на контактах - причина в отказе возврата? Это что нижнее бельё?
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    нет, не белье... эти правила не я придумал, хотя в писменной форме их и не существует