1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта памяти для Нокиа 6681

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Юльсон, 27.12.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Такая проблема, нужна флешка для Нокиа 6681. Ничего в них не понимаю, но знаю, что должна быть RS MMC-512MB, двойной вольтаж 1.8/3.0. А подойдет ли 1.8/3.3? Какие могут быть проблемы с такой флешкой? Что это должна быть вообще за флешка, и где она может быть, нигде не могу найти нужного вольтажа.
     
  2. львеночек

    львеночек Новичок

    12
    0
    у меня была такая же проблема. я покупала в Висте на современнике. сначала таких не было. но я попросил и мне привезли.
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Юльсон
    Самый оптимальный вариант - взять телефон и пойти в магазин. Там можно будет попробовать карту памяти и если все ок, то можно взять, а если нет - то продолжить поиски.
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    dv rs-mmc только такая!!!!!!!!!!!!!
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Зачем их пробывать...Это же не брюки на рынке мерить...
    У 6681 есть свой формат флэшпамяти - RCMMC...Его сейчас можно найти практически любом магазине аксесуаров... :)
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    [off]


    Лучше один раз попробовать, чем потом кататься обратно в магазин. У нокии некая неразбериха с картами памяти. Наприме, искал карту для 6260 - на сайте написано, что для расширения памяти используются карты MMC. На самом деле - RS-MMC.[/off]
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dirk Pitt
    Во всяком случае в друга стоит та, которая должна стоять..В 6681.. :)
     
  8. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0

    а как же ты будешь пробывать???
    они же запечатанны! "ой простите - не подошла,а упаковочка вскрытая ничего страшного-продадите как -нибудь" :d
    всё просто rs-mms dv -произносите эти волшебные слова, и если на флешке это написанно -110 % подойдёт и будет работать
     
  9. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    alex bolt
    [off]По крайней меря я знаю несколько компаний, которую предоставляют такую возможность. Например, дают и 2 недельный срок, в течение которого можно вернуть карту (не потерявшию товарный вид и аккуратно вскрытую упаковку) в случае несовместимости с Вашим оборудованием.[/off]