1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю тебя...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fallen, 24.07.05.

  1. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    вопрос мужчинам: как часто вы говорите "я тебя люблю"? не как дежурную фразу, а как слова, идущие из души?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Как дежурную фразу не говорю.
    А вообще-то. когда требуют, и то, иногда.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Fallen

    А почему только мужчинам?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Fallen
    Говорю когда чувствую это!!! Т.е. всегда!!!! (на данный момент... :) )
     
  5. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    а у нас все по-другому! не хочу обидеть женщин, но этот вопрос мужчинам! от них или не дождешься или звучат эти слова как нечто дежурное! вот и спрашиваю!
     
  6. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Я практически не говорю.. может раз или два в месяц.... просто я эту мысль другими словами выражаю.. и всегда от сердца и души... :) хоть раз в день но говорю... :)
     
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Говорю постоянно и всегда честно. А вот в ответ обычно не часто... :(
     
  8. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Очень редко говорю, не бросаю такие слова на ветер и плюс к этому я ещё и стесняюсь сознаться. А когда говорю "как дежурную фразу" то делаю это так чтобы было понятно, что я не всерьёз. Типа: "Я уже влюбился в тебя", но в каждой шутке.... , значит эта девушка мне действительно нравится, но пока это не Любовь. :luvlove:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в последнее время часто
     
  10. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    влюбился ненашутку?
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Не говорю ИМХО-нефиг,можно и не говорить этого,и без слов будет всё в порядке,а тем кто говорит советую это делать как можно реже,можно просто перекормить этим девушку и она начнёт воспринимать это как должное говорите реже и ей буде это во-сто раз приятней нежели толдычить ей об этом каждую минуту.
     
  12. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    ДА ДАДАДА! Совершенно согласна! Извините, что влезаю в мужчинский клуб! :coquet:
    Но когда мне это говорят слишком часто, я начинаю пугаться и думать что в чем-то подвох...
    Хотя девушки они такие, им все не так! Если бы не говорил, было бы опять плохо! :crazy:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Говорю тогда, когда от меня этого не ждут, т.е. неожиданно... можем обсуждать что-нибудь оживленно, тут-то и говорю... просто хочется это сказать и фсё...
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Говорю крайне редко. Как-то девальвирована на мой счет эта фраза телевизором и радио. Это уже не искренние слова, а какой-то штамп. Лучше любовь делами и поступками доказывать, а не языкочесанием (флудеры, молчать!)
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    любовь - слова

    1777 добавил [date]1122264989[/date]:
    литература, кино - там мечты людей о том, какая "должна быть" любовь, и в каких ситуациях она проявляеться.
    и я так понимаю, что для женщины на первом месте стоит ее любовь к мужчине, если она не любит, а мужчина ей признаеться в любви - она не верит. если же она любит - то признание со стороны мужчины - приятное доказательство для нее ее любви к нему. но тогда получаеться если женщина сомневаеться в словах мужчины, значит она сомневаеться в своей любви к нему :) //могу и ошибаться//
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    1777 интересная теория...откуда вы ее взяли...подумал и правда сходится, хм такая аналитика мне раньше в голову не приходила :)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Юр, объясни мне, что значит: говорю, когда требуют...:upset:

    хоть вопрос и к мужчинам... говорю, когда понимаю, что просто не могу этого не сказать...:kos:
     
  18. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    зачем нужны слова, когда главное делом доказывать что любишь
    а если так на словах, а на делах другое? то зачем эта любовь?
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    TigerVI
    вчера так подумалось, фильм посмотрел + ситуации из жизни

    1777 добавил [date]1122268568[/date]:
    аля
    у кадого свое, ты делаешь, без слов, а тебе говорят: "ты меня не любишь"
     
  20. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Стараюсь говорить как можно реже (хоть женшина любит ушами), стараюсь больше делать!;)
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Практически никогда...
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    типа того :)
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    1777

    Точно!Вот мой постоянно говорит, что любит а я сомневаюсь...:flower:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Angelochek если относишься с подозрением - наверное сама не любишь
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    1777
    Ну ооочень спорная теория. Это надо применять тогда к женщинам, которые часто смотрят фильмы о любви. У них от этого желание - ну чем я хуже героини на экране преобладает гораздо больше! Тут может вы и правы.:)
     
  26. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Обычно, когда я говорил "я тебя люблю" ничего хорошего из этого не получалось!
     
  27. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    К сожалению в последнее время в эти слова только единицы вкладывают хоть какой-то смысл! Раньше эти слова были дороже нежели сейчас! ИМХО.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    редко говорю. чаще слышу.
     
  29. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    Но но но! Не надо поспешных выводов!

    Гадский Поттер

    О да! Смаччо!
     
  30. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    согласна, любовь нужно доказывать делами, но и не помешает ИНОГДА озвучить!:)