1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бурная деятельность.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем katena, 27.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Почему закрыли мою тему про кокосовое молоко??????? :verymad: :verymad: :verymad: Я завела ее вчера вечером, а сегодня в 4 дня попала к компу и уже не могу ответить. Тема имеет право на существование менее суток??? Слушайте, господа модеры, я не пойму, почему ваше рвение не в тех темах где надо проявляется??? :verymad: :verymad:
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    katena ну вот нету у нас кокосового молока. Хоть плачь:bawling:
     
  3. Sacred Nail

    Sacred Nail Новичок

    10
    0
    Кокосовое молоко - это хорошо.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ExGuest И из-за этого модераторы решили закрыть тему???
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    katena
    Я уже возмущаться пробовала. Заводила тему под названием: "Товарищи модераторы, давайте закроем ВСЕ темы!". Она не прожила и часа, так что эту тоже ждет смерть от рук злобных модеров.
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    katena
    Потому что обсуждать здесь нечего - ну нет молока и нет. И что? У нас много чего нет - давайте живенько так обсуждать: "Почему в волгограде нет бриллиантов крупнее 5 карат?" "Я в возмущении - в Волгограде не выпускают Ламборджини в полной комплектации!", "Не могу в магазинах города найти рыбу фугу, хочется проверить, правда ли это отрава или нет"...

    По поводу закрытия тем и возмущений - в приват тематическому модератору раздела. Так по правилам форума положено
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    А если мне совершенно не интересно приватно общаться с модераторами, то тогда как?
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Consul

    тогда и не общайся :) насильничать никто не будет :smoke:
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Амина

    Ключевое слово в моем посте было приватно. Ну подумай сама: зачем мне в привате высказывать возмущение действиями модератора, и быть при этом в тихую посланным? Пусть уж лучше о моем недовольстве узнает весь форум. Хотя бы те его счастливцы, которые успеют посмотреть тему, пока она живет в течении ее недолгой 15 минутной жизни.
     
Статус темы:
Закрыта.