1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стриптиз . Что за явление?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 10.11.02.

Стриптиз - это искусство?

  1. да, это типа балет

    6 голосов
    33,3%
  2. это халявные деньги

    1 голосов
    5,6%
  3. это пошлость и разврат

    2 голосов
    11,1%
  4. это хобби

    3 голосов
    16,7%
  5. посмотрю, скажу

    6 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как вы думаете, что это дает народу?

    Кто видел первоклассный стрип, поделитесь впечатлениями и ощущениями:crazy:
     
  2. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Лично я думаю, что настоящий стриптиз-это искусство.Не ну кто-то в этом и видит что-то ужасное и не пристойное, но для меня это мимика тела и выражение чуств в пластики!По мимо того, что это возбуждает, это еще и очень красиво.Ну только если все нормально сделано!
    А еще стриптиз бывает домашний...:rolleyes:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А мне вот не понятно кому такое зрелище нужно. Я понимаю, как прелюдия к половому акту сос стороны своей пассии, стриптиз - очень даже ничего(если у дамы с телом порядок:)), но какой смысл пялиться на голых тёток в каком-нибудь баре, когда не возбуждаться нееестественно, а возбуждаться глупо, потому как "поиметь" даму всё равно не сможешь... :upset:
    Недели две назад видел интервью со стрептизёршей. Мама дорогая!:eek: Девчонке 18 лет, на сцене уже три года, полное отсутствие даже намека на мораль, меркантилизм и мазровая жажда денег просто прут наружу. Ну и еще меня бесит, когда девчонка, которая только и умеет. что задницей крутить зароабатывает по 5 штук баксов в месяц:frustrate , хотя, конечно не дело считать деньги в чужом кармане...
    Короче, я против.
    Ну и бородатый анекдотец:
    Советские времена, жена возвращается из командировки в Париж. Муж её спрашивает?
    - Ты стриптиз видела?
    - Видела
    - Ну и что, это правда отвратительное зрелище, как пишут в газетах или ничего так?
    В ответ жена начинает под музыку медленно раздеваться. Муж смотрит и про себя говорит:"И правда, такая гадость..."
     
  4. ооо

    ооо Гость

    Почему не сможешь , сможешь коль килобаксы имеешь.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Вот я и думаю, почему это в стрип барах или пусто, или сидят дяди, которым возбуждаться уже неестественно. Сидят они, бедные и слюнями истекают.

    Это называется аппетит нагуливаешь, а кушать дома будешь. И как кушать!!!
    :crazy:
    Я согласна с Дервиш, хороший стриптиз - это искусство.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Недавно пришли в Пиранью, а там мужской стриптиз. Мужчин ессно в зал не пускают, женщины визжат и пускают слюни в зале. Вроде из Голодной утки парни были. Но такие ЖУТКИЕ!! Белокожие, целлюлитные попы, не накачанные.......БРРР..... А вообще красивый стриптиз я видела может всего пару раз в жизни. И не в Волгограде.

    А вообще прикольно наверное, научиться танцевать. И исполнять стриптиз только для любимого мужчины :):)
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А я думаю, что для любимого не важны твои хореографические способности...Ни па-де-де ни фуэте не требуется... ;) Главное пластичность и умение двигаться под музыку - такой стриптиз замутить можно :crazy: ...
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    В полном смысле этого слова (в специально предусмотренных местах) не видел НИ РАЗУ, но всё равно считаю это искусством. Восхищаться можно не только картинами скульптурами и пр. КРАСИВОЕ женское тело может всё это с успехом заменить,особенно когда двигается соответствующим образом...Тут без таланта не обойтись. А насчет "сидят они бедные, слюнями истекают" - ну что ж, просто не повезло, стриптиз обычно с бирочкой "руками не трогать" - в этом то и есть его главный смысл, довести человека до кондиции, а он уж пусть сам думает, что с этим делать.
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Видела мужской стриптиз в исполнении трио "Казанова" наши Волгоградские, в общем-то не плохо, особенно Леша....но потом посмотрела стриптиз в одном московском клубе,.... конечно классном повыше, с нашими не сравнить очень понравилось....нравится если есть хоть какая-то режисура, а не просто похотливое виляние задом. Женский стриптиз понравился в Москве, в в нашем городе не видела приличных стриптизерш. А вообще это зажигает...:crazy:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да вы оказывается, Полинка, шалунья!:crazy:
     
  11. ооо

    ооо Гость

    Присоединяюсь. И стриптиз- баров так же нет. Хотя топлис чуть ли не в каждой дыре типа кафе. :crazy:
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык у нас же был в приснопамятном ЮНИОНЕ (Остраве) еще лет 5-6 назад сабж - эта группа потом в Париже и Ромео выступала..
    и в Короне вроде внизу что-то такое было, целенаправленное.. или есть? давно там не был..

    помню, было очень бодренько и весело:eek: :eek: :eek:
    я так думаю, что это - типа балет, все-таки. или ПРАВИЛЬНЫЕ шалости, когда один на один:glasses:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну я пыталась как то танцевать для мужа.:crazy: Получилось как в том анекдоте... ( у Залетного) . Вощем, не оценил и дорога в большой балет для меня с тех пор закрыта.:bawling:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    дело серьёзное, требует дополнительной тренировки. Вот он и не оценил...
     
  15. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Слушай, а может ты и еду готовишь классно? И обед у тебя из трёх блюд? Квартиру сама всегда убирала? Мусор сама выносила? С детьми нянчиться он помогал?....:eek: Он вообще то как, в быту был на что нибудь годен?
    Может ты просто разбаловала его до непреличного безобразия? ;) Вот у него башню и снесло... Ну тогда ему придётся обламаться через некоторе время... потому как таких уютных тётек крайне мало. :)

    А по существу... Мне вот в супружеской спальне стрип точно не айда...;) Это по сути исскуство и притом публичное... и в ограниченном пространстве спальни (гостинной, кухни, маленькой прихожей) выглядет нелепо и забавно. :chih: :D
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Видал сие мероприятие 2 раза:
    1. После посещения приличного заведения типа ресторация, знакомые потащили нас с женой что называется догуливать. Так вот, в догулитивательном месте подавали на закуску этот самый стриптиз. Звиняйте, хореографии оценить не смог был выпимши сильно :alc: , но по попе одну стриптизёршу удалось погладить, когда та ко мне пошла ( видать свистел громче всех :D ), и даже от жены по шее не получил :) за это. Отмечу, как мне показалось, девки были молоденькие с гладкой кожей.
    2. Кто был в Лазоревском на Черном море, знает что там вдоль моря куча кафешек. Попадаются и приличные, кстати. Так вот, отдыхаем значит в одном из таких мест от тяжёлой дневной работы лежания на пляже, слушаем как народ в караоке надрывается поёт, поедаем форель с шашлычком и вином, а в соседней кафешке для привлечения клиентов устраивается стриптиз! На тот момент это мероприятие нашу компанию не заинтересовало, но в дальнейшем диким ржанием было отмечено постепенное сбегание к этому злачному месту отроков 10 - 12 летнего возраста для обозревания сего пахабного действа. Самое интересное, сеансы стриптиза продолжались не смотря на наличие детей.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И соответствуюшей публики.
    Собралась представительная компания уже немолодых мужчин-чиновников с соответствующими женами в почившем (?) ныне ресторане "Золотой бык". Вышла юная стриптизерша, цепким взглядом пристрелила крайнего в той компании и давай на нем раздеваться. Мужчина сначала разомлел, но увидев взгляд жены сразу пришел в чувства. Самое интересное было потом: разборки с женой на людях. Досталось всем: мужу, компании, стриптизерше, администратору.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Культурные люди так себя не ведут. Она ж знала куда идет!
    А стриптиз всё же ближе к танцу чем к соитию. Выражение символами сексуальной природы человека.
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я про что: у нас в стране как всегда всё с ног на голову поставят. Ну вывеску бы повесили, ну фейс-контроль сделали, ну не на открытой площадке это дело производить. А то сам по вышеописанному видел - стриптиз был для публики состоящей на 70% из детей!!!:confused:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    kaa , там продолжение было ...:grin: :grin: :grin:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как думаете, может, не все потеряно? :rolleyes:

    Земляк, да я слишком уютная, аж противно...самой...:spy: :help:
     
  22. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    а я один раз засунула денюжку в плавки стриптизеру:crazy: он потом расстегнул на моей блузке пуговички
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    эт уже не стриптиз, уважаемая! Это по другому называется. Стриптизёр не должен ничего делать с одеждой публики!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Я видел раза три в американском городе типа нашего. Водили туда как на "культурную программу".

    Ощущение такое, что стриптиз, есть поточное производство: сначала девушка потанцует у шеста, разденется, затем к каждому, кто сидит у сцены (это специальные места) закидывает ноги на плечи и крутит перед носом своей гениталией. За это ей полагается за поясок на бедре заткнуть доллар. Некоторые пытаются засунуть куда подальше, но девулька пресекает эти попытка довольно строго. Обойдет одна всех сидящих по кругу (соберет бабки), выходит новая дамочка и все заново. Можно заказать на компанию за свой стол - тогда об тебя персонально потрётся и всех сидящих за столом, опять же за $1 с носа. Можно выбрать coach dance - уединяешься в отдельной комнате, но не для секса :-), просто садишься-ложишься на диван, а дэвушка на тебе "танцует". Трогать ее руками нельзя. $40.

    Заметно, что самим аборигенам-американцам это очень нравится, сам я как-то не прикололся. Все эти рассуждения про "красиво", "искусство" - туфта. Когда тебя конкретно заводят, а ты сидишь-смотришь как тот баран в анекдоте и ничего сделать не можешь, это какое-то дегенератство. Лучше уж сразу бордель.

    Что забавно, в том городе стриптизы работали по принципу "можно раздеваться полностью, но из напитков разрешена только кола". Там где раздевание только до трусиков, разрешено пиво.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда...Вот правильно говорят, перевозбуждение для мужчин вредно и не прикольно.:znaik:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А умеренное возбуждение с последующим финалом - наоборот полезно!
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    По-моему оснавной минус стриптиза (ну который кажут в заведениях) это отсутствие этого самого финала :( :( :(
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну почему же, ничто не мешает умеренно возбудившись переключиться на свою подружку/жену!
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Очень интересно посмотреть, какой мужик пойдет на нормальный стриптиз с дамой? А если и пойдет, то, как воспримет его дама, что перед носом ее мужчины будет крутиться красивая девочка, со всеми соблюденными пропорциями, и как мужчина с горящими глазами на нее будет смотреть… Интересно, и странно такое обстоятельство. Причем в момент, когда исполняющая стриптиз будет вблизи жертвы, жертва будет полностью поглощена ею, а не своей подругой или женой, которая сидит рядом.

    Поэтому на такие мероприятия все же лучше ходить одному или в мужской компании, а как идеальный вариант, стриптиз может устроить, с последующим продолжением: жена, любовница, подруга.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, а она тебе : " ты чего это такой? тебя другие вон как заводят, а я значит нет? значит ты налево все время смотришь? " и бац! ты уже в травматологии.:crazy: , а там не до сексу будет долго. :tease:
     
Статус темы:
Закрыта.