1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как вам "тонкая" рекламма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем andrews, 27.09.02.

  1. andrews

    andrews Участник

    153
    0
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ты бы еще перевел на всякий случай... ;)
     
  3. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    а что там переводить ? ключевое слово последнее и так-же по русски звучит :-) просто посмотри на столбики ... на девушку ... что должно быть на том месте где сидит девушка ...
     
  4. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    хм! если долго сидеть на бетонно-каменном покрытии, можно и без детей остаться...:( ничего тонкого я в этом не вижу... если только рекламодатель намекает на то, что их смазочка и в воде не смывается...:confused: но это, действительно, очень тонкий намек...:D
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Так вот последнее слово-то я и не могу разобрать блин... Монитор у меня хреноватый. :( Воспроизведи здесь надпись латинницей плиз.
    А то, что должно быть, оно там и есть. Причальная тумба. А девушка сидит перед ней, если ты внимательно присмотришься.
     
  6. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    вообще-то девушка сидит на ней (если можно так сказать).
    если у тебя хреновый монитор, то как ты разглядел, что она сидит перед ней ? :-)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну я извиняюсь! Изображение-то вполне внятное, а вот буквы размытые. И к тому же девица сидит на полосе плиток, а кнехты расположены на выступах стенки. ;)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да ну вас... А вдруг она после этого самого любриканта утопиться захотела? Сидит и прощается с жизнью:bawling: :bawling: :bawling: А у вас все мысли пошлые какие-то.:p:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ВсЁ. я понял. впечатлило. Прикололся. Одного не пойму, причём тут интим. больше на юмор смахивает.

    P.S. Ещё понравилось "хлеб - это жизнь :D "
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну хочеит мужик машину!!!И что??
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    он её затрахает, пока она не отдаст ему машину??
     
  14. Grek

    Grek Гость

    ... или пока коньки не откинет...