1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спокойной ночи, малыши!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Зуб, 27.05.04.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Недавно посмотрел несколько выпусков этой замечательной детской программы. За последнее время её содержание сильно изменилось. Я не говорю про новые голоса кукольных героев (заменившие такие знакомые нам с детства), а имею в виду мультики, которые крутят в каждой передаче. Ещё недавно это были нарезки либо из старых советских мультов (прекрасных, но не подходивших по временным параметрам и поэтому нещадно обрезаемых), либо дебильные (как мне кажется) новые мультсериалы типа "Незнайки на Луне" или "Карлика-Носа".
    Теперь же там крутят суперский мульт про зверушек. :) Упор делается не на сюжетную линию, а на познавательно-воспитательные моменты, как раз необходимые целевой аудитории этой программы. Если честно, я горжусь нашими телевизионщиками и мультипликаторами, создавшими замечательную замену идиотским Телепузам, Миккам Маусам и прочей банде мульт-киборгов, -мутантов, -уродов.
    Советую посмотреть... ;)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Жаль сильно урезали эфирное время. До 10 минтут. Много не посмотришь.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Bob А там серии как раз коротенькие, всё туда смогли уместить. И потом ведущие даже песенку спеть успевают. :)
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Смешарики - неплохой проект, сам второй день смотрю :) Очень добрый (ни одного отрицательного персонажа, по сравнению, например, с отморозками от Warner Браузерс - просто красота) и круглый. :D
     
  5. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    У нас не показывает Русский канал на котором идёт " СНМ", но есть украинкий канал "КРТ", так там тоже есть передача наподобие. Упор они делают на православие. Мне ето очень нарвится, т.к. иногда я сама не могу обььяснить доче некоторые церковные праздники или обычаи ( нас ведь никто не учил и я сама многое узнаю из етих передач),а мультики показывают наши старые, добрые.
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Зуб
    А по какому каналу она идет?
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Skynas По "России" (бывшее РТР).
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    С 1 июня на телеканале СТС начинается ежедневный показ сериала "Смешарики" (по будням в 6:55 утра). Также по выходным серии "Смешариков" будут демонстрироваться в выпусках передачи Junior на СТС. Следите за телепрограммой!

    а еще на сайте можно скачать сами мульты! тут
    :chih:
     
  9. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Видела недавно одну серию про то, как они не хотели Старый год отпускать. :) Очень добрый и смешной мультик. :) Все-таки мы еще может давать достойный отпор американцам с их Шреками, Том и Джерями и т.д. :)
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Alita

    А вот тут бы поосторожнее надо сравнивать :)
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вчера смотрел "Смешариков" - уморный мульт был! :) :) :) Тема электроняни аля Терминатор показалась прикольной. Сценаристы однозначно молодцы. :gigi:

    Ни у кого нет на ДВД или в мпег4 сборки?
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А мне даже не хочется смотреть, ибо ностальгия:kos:
    П.С. Не в тему, но вспомнила о том, что сейчас с Тетей Валей:(
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    наш что ли мультик? не видлела такого?
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Кувшинка Да, это "Смешарики", как уже выше написали.
    Они также идут по СТС вроде бы.
     
  15. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Вы конечно про "отпор" американцам сильно сказали (кому вообще сейчас нужны эти "отпоры американцам", "ответы голливуду"?), но вот мультфильм действительно очень неплохой
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    В MusicStar'е видел ДВД. Правда цена отпугнула - 300 с чем-то рублей.
     
  17. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    А ЧТО С ТЕТЕЙ ВАЛЕЙ!?!?!!! :( :( :(
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Тема была такая ! МУльтики классные ,а детям уже ПОХ на эту передачу они смотрят ДОМ 2 и любят Ксющу Собчак
     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Melifaro
    Не...Ксюша и Спокойной в разное время идут. ;)
    Ogorod
    Прозябает на маленькую пенсию. :(
    Зуб
    Да, по СТС в 6.50 Смешарики идут. :)
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Дети смотрят канал РЕН-ТВ после полуночи.....
     
  21. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    У меня дочка обижается что вконце песню иногда поют не полностью, а только 1-2 куплета.

    Дядя Федор У нас в ДПП в Паритете по 120. велком :)